30 1506

+2

"Бешикташ" в Стамбуле со счётом 3:0 разгромил "Аланию"

В первом матче раунда плей-офф Лиги Европы в Стамбуле встречались "Бешикташ" и "Алания". Матч завершился поражением владикавказского клуба со счётом 0:3.

Турецкий гранд открыл счёт на 20-й минуте. Первый же угловой "Бешикташа" привел к голу. Подача Симау, Хомич кулаками отбил вертикально вверх, и Томаш Сивок первым на подборе — просто вколотил мяч в сетку ворот "Алании".

Удвоили счёт хозяева на 75-й минуте. Гути уверенно реализовал пенальти, который был назначен за фол Царикаева в штрафной.

Уже в конце матча "Бешикташ" довёл счёт до разгромного. Тораман прорвался по правому флангу, сделал пас низом в центр, а Алмейда в касание замкнул. Очень красивая получилась комбинация