9 1425

-4

"Кубань" нанесла поражение "Ростову"

В рамках 20-го тура чемпионата России краснодарская "Кубань" на выезде нанесла поражение "Ростову" со счётом 2:1.

На 23-й минуте "Кубань" вывел вперёд Зелау. Варга навесил на линию вратарской, где стоял Зелау, а в радиусе трёх метров от него не было вообще никого. И центральный защитник "Кубани" сполна воспользовался своим шансом, чётко пробив головой в угол ворот "Ростова".

На 57-й минуте Бракамонте сравнял счёт, забив второй гол в первых двух матчах за "Ростов". Калачёв сделал навес с фланга, и аргентинец головой переправил мяч в угол ворот.

Победу "Кубани" принёс ивуариец Нэ спустя три минуты после выхода на замену. Траоре вошёл в штрафную, обыграл Салату и откатил мяч под удар Нэ, которому оставалось не промахнуться с 7 метров