15 1119

-3

Юрий Сёмин: После перерыва у «Динамо» не было моментов

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Сёмин после поражения от казанского «Рубина» (0:2) в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов отметил оборону соперника.

- Мы готовились к такой игре, — приводит слова Сёмина специальный корреспондент Sportbox.ru на Украине Владимир Колос. — Знали, что «Рубин» будет уделять большое внимание обороне. К сожалению, пропустили быстрый мяч. Если в первом тайме у нас и было пару моментов, то после перерыва всё было гораздо печальнее.

- Как собираетесь взламывать оборону соперника в Казани?
- «Рубин» также играл и с «Барселоной». Эта команда очень хорошо обороняется. Будем думать.

- Почему не играл Шевченко?
- Посчитали, что те игроки, которые вышли на поле были готовы лучше.

- Вас сегодня чем-то удивил Бердыев?
- Результатом матча.
Кейн

Комментарии болельщиков (15)

Палычу нужно в следующем матче Алиева вместо Аруны выпускать. Много стандартов у киевлян, как раз Алиев нужен. Да и вообще этот негретос ошибался много. Если Алиева выпустить с первых минут, то есть шансы отыграться.
фото Kylikov
ungern
ЗАЕБАЛИ ЭТУ ХЕРЬ ВЫКЛАДВЫТЬ!!!!САЙТ ПРО ЛОКОМОТИВ!!!АЛЕНИ

ну то что сайт про Локо, я абсолютно согласен. И тоже не особо рад когда выкладывают левые новости
Но когда новость касается либо экс игроков локо, либо Палыча(который провёл в нашем клубе 16 лет и является частью его истории) с интересом её читаю
фото ungern
Да тут новостей про динамо-рубин уже больше чем про локомотив
фото MegaS
А Рубин молодцы.Помимо всего это быллы в еврокопилку.И в данном случае это главное.
фото LoKomЭn
так и есть.не одного момента во 2 тайме!!!!вот это оборона.
фото Kopt_alek_San
ungern
ЗАЕБАЛИ ЭТУ ХЕРЬ ВЫКЛАДВЫТЬ!!!!САЙТ ПРО ЛОКОМОТИВ!! АЛЕНИ

Грубо, но я полностью согласен. Класть на ДК с прибором.
фото T-64
Если Юрий Палыч отыграет такую фору в Казани - будет героем Киева на все времена.
Палыч никогда не умел играть первым номером. Иначе мы бы были чемпионами уже бы раз 6.
Палыч не умел первым номером играть? Парень.. пересмотри все матчи "Локо" до его ухода в сборную.
фото bush1
я за него пересмотрел. да, не умел
фото MegaS
С динамовского сайта коммент...."Рубин молодцы... Можно сколько угодно говорит о том что это антифутбол или катеначчо, но ведь результат на табло... И главное Рубин играл наполовину дублем, но настолько спокойно и с таким запасом прочности, чего я вовсе не ожидал... А хваленого форварда Айдея, который за 3 матча наколотил 5 голов в чемпионате Украины съели просто с потрохами... Его земляк Аруна был более заметен, но совершенно бесполезен... По сути тревожно было только после 20 минуты примерно по 35, когда Динамо пошло вперед,опасно бил Гусев, Вукоевич сотряс перекладину, тогда показалось что еще чуть-чуть и казанцы дрогнут - но нет... Отодвинули игру от своих ворот, не позволили создать ничего опасного... Бердыев переиграл Семина вчистую.. Когда показали ошеломленное лицо Семина после перекладины я понял что Динамо сегодня пролетит.. С самого начала быстрый гол сломал все его планы, а запасного варианта просто не было походу.. Замены не сыграли.. Зато Бердыев попал в яблочко - Медведев хоть и сыграл плохо, постоянно на нем атаки заканчивались, пасы отдавал на соперника.. Но заработал пенальти.. Как говорил Жеглов: "Так пистолет, Володя, перевесит 100 тысяч других улик…".. Так этот пенальти перевесит все мелкие косяки Медведева.. В Казани, я уверен, Рубин добьется нужного результата. Арсенал, Лион, Бавария, Удинезе, Вильярреал - вот самые опасные потенциальные соперники Рубина... Не хотелось бы Удинезе получить - все таки итальянцы, действуют в похожем стиле.. Казанцам нужна играющая команда.. Вильярреал, имхо, самое то..." Рассуждают так как будто Рубин это украинская команда.