14 1420

+14

"Динамо" ушло от поражения в матче с "Зенитом"

В матче 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге "Динамо" и "Зенит" сыграли вничью — 1:1.

"Зенит" открыл счёт на 82-й минуте. Навес со свободного с правого фланга, на лицевой буквально достаёт мяч Ломбертс, скидывает на дальнюю, где Лазович вносит мяч в ворота.

Финальный штурм "Динамо" увенчался голом. Накрыли удар Мисимовича, но тут же подхватил Самедов и вколотил мяч в угол — 1:1.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 12-й тур

"Динамо" (Москва) "Зенит" (Санкт-Петербург)1:1
Голы: Лазович, 82 (0:1); Cамедов, 90+4 (1:1).
Удаление: Файзулин, 90+1 (З).
AFexLay

Комментарии болельщиков (14)

фото stalker
Да,да,Динамо молодцы,не дали оторваться,еще и +4!
Ясно было, что добавленное время будет тянуться максимально долго - чего уж теперь на судейство валить.
Егоров заставил Луковича выбивать мяч прямо в центр?
Таких голов у нас уйма каждый сезон -центр прижимается к воротам, мешая Славе, а крайние, вместо того чтобы выносить за линию - сбрасывают прямо по центру под удар....
Какого полового органа Орлов не комментирует на пятом Питерском канале , нафига он коментит на НТВ? Подбешивает, ну никак он не мог смерится что сэйв Шунина в начале матча был круче Малафеева, вот до пены из рта говорит да оба они молодцы. Запереть его в Питере НАХРЕН!
Самедов... чья школа!
LocomotionTango,
Мясная,видимо!
фото
сДсв красауче!
stalker,
ну за Локо-то он сыграл больше, чем за пищевиков.
Школа то мясная,он из за молодежку их играл,а за нас он сыграл всего на игр 10 не больше!
Хорошо Динамо.
фото Марина
Читаю заголовок и думаю- Ушло Динамо от поражения. Вопрос: как? плюнилу на все и не выли на второй тайм? И ушли они по-английски или шумно т.е. по-русски??? ag