Главные новости
18 1716

+4

Тур четвертый, сухой

Здравствуйте! Каким вышел 4-й тур вы узнаете в моём еженедельном выпуске "СОГАЗ чемпионат России по футболу 2011\2012"

Хотел бы я пропустить вступление, но без этого, к сожалению, никак.
Все те, кому нравится цензура, дальше могут не читать. Будет опасно.

Почему весь шлак должен начинать набирать очки именно с "Локомотивом"?

Многие задаются вопросом: "Почему не играет Ибричич?". Я попробую ответить: дорогие мои, Сенияд играл в теплой стране, никогда (как я думаю) не видел грядки, искусственное поле, симулянтов и прочее, прочее, прочее. Отступление завершено.
"Локо", после победы над "Динамо" в далёком первом туре, набрал только одно единственное очко (в игре с "Ростовом", где я вспоминал мыло и вазелин), и, дорогие мои, вы вините во всём президента, тренера, Сычёва и Гильерме. Второе отступление закончено.
Так вот, в Самаре победить не удалось. Я уж было обрадовался одному очку на огороде, но нет: уже согласные были проиграть "Крылья" смогли расправить крылья и забить на 86 минуте матча - Джорджевич, с говорящим именем Ненад, со стандарта, после "свадебного" переполоха Гильерме & партнеров, отправил мяч в сетку. Ненадо было, Ненад, НЕ НАДО!

Лето в Сочи, а "Амкар" - в пролёте

"Краснодар", успевший удивить своей игрой всех экспертов, снова победил. Если переставить цифры минуты гола Джорджевича в ворота "Локомотива" местами, то получится, что Тубич забил на 68 минуте. И опять, черт возьми, говорящее имя Неманья. Почему так нудно и бесмысленно? Писать про этот матч больше нечего.

Кривобоко, кривоного, но "Динамо" выше "Локо"

Поскольку сайт на тему ФК "Локомотив", я могу себе позволить упомянать наш клуб в, кажется, не относящихся к железнодорожникам, темах. Так вот: проиграв "Локомотиву" в первом туре, обыграв "Ростов" во втором, опозорившись в третьем с "Волгой" (нашим с ними в 5-м играть, СЗОТ), московское "Динамо" принимало "Кубань". Скучно, приняли, честно.
В первом тайме я вообще уснул, а во втором проснулся только на 83-й минуте, когда Семшов, метров с 5-ти, поразил ворота Будакова.
Кроме этого хочется отметить отменную оборону краснодарского (а, нет, лучше писать "Кубани", но тогда получится повторение!) клуба.

Бояться или нет?

"Волга", как я упомянул выше, будет играть в пятом туре с "Локомотивом", а вчера "прошлась" по "Ростову", опять забив три мяча. В конце первого тайма Ходжава с края штрафной залупил по воротам Радича так точно, как это возможно, и попал прямо "в девять". Однозначно номинант на лучший гол 45-ти кошмарных туров СОГАЗ РПЛ 11\12.
Во втором к счету прибавились три знака (точнее, один, но виртуально - три) - сначала Хазов, сыграв на опережение, удвоил счет, затем Турсунов (герой матча) довел дело до разгрома, а Окоронкво обломал 0-3, и сделал 1-3.

Уныло... уже второй год уныло...

А вот "Рубин", в Казани, принимал "Спартак" из Нальчика, и я не знаю, было ли там Самара v2, или нет, но открыть счет никто не осмелился.

Мы тех.пора не боимся!

Центральная встреча тура ("Зенит" - ЦСКА) закончилась со счетом 1-1 (я угадал!) - в середине первого тайма Гонсалез открыл счет, а в конце оного Зырянов сровнял. Во втором тайме, в отличие от первого, пошла игра, а не бодалка. Но победителя не выявили, зато выявит КДК (забегаю заранее), и присудит победу армейцам, да еще и крупную, со счетом 0-3. В двух последних матчах москвичи победили питерцев с общим счетом 5-0 (причем оба раза в гостях!).

Ну так кидайте свои яйца (я про куриные)

Московский "Спартак" уже не чудит, а летит! Если сегодня "Анжи" наберет хоть одно очко, то народная команда переместится на предпоследнее место (эх, а "Локо" - на 14-е). Конфуз, а скорее, тенденция, произошла со "Спартаком" в матче с "Тереком". Как включили табло на счете 0-0, так и выключили.

И еще два нуля

Ну и последний матч, который не смог доставить мне удовольствия.
"Томь", а может "Анжи", не смог(-ла) распечатать ворота соперника.
В итоге третьи унылые нули на табло + антирекорд - всего 9 забитых мячей в туре, 1\3 которых забила "Волга".

"Крылья Советов" 1-0 "Локомотив"
Гол: Джорджевич

"Краснодар" 1-0 "Амкар"
Гол: Тубич

"Динамо" 1-0 "Кубань"
Гол: Семшов

"Ростов" 1-3 "Волга"
Голы: Окоронкво - Ходжава, Хазов, Турсунов