Главные новости
63 2006

-11

На те же ... грядки

Московский "Локомотив" проиграл "Крыльям Советов" в матче 4-го тура СОГАЗ РПЛ 11\12.
Перед матчем все активно обсуждали поле самарского стадиона "Локомотив". За день до игры оно находилось в хорошем качестве, однако первая весенняя гроза превратила его в огород. Комично, но во время матчи продавали семечки. Не газон ли вырастил подсолнухи?

Признаюсь, я проспал начало матча, и смотрел игру где-то с 10-й минуты (как оказалось, в стартовом отрезке "Локо" давил, и мог даже забить).
Но где-то к середине первого тайма игру "Крылья" выровняли, и уже более опасно было у ворот Гильерме. Не увидев в первом тайме голов, мы отправились отдыхать.

Во второй половине встречи "Локо" стал играть агрессивнее, однако опасные моменты, в большей степени, создавали хозяева. Сначала Нейц Печник имел супер-момент: обойдя двух соперников по внешней дуге, словенец в упор расстреливал ворота Гильерме, но бразилец ногами смог отбить мяч от своих ворот. Затем уже Самсонов, обведя Янбаева финтом, бил в ближний угол, но и тут наш вратарь смог отбить мяч.

Где-то в середине второго тайма на поле появился Фалл, и сходу обострил игру - после одной из подач Джиби попал в стойку ворот, однако в дальнейшем и он ушел в тень.

На 87-й минуте, после очередного углового, Джорджевич забил гол в ворота "Локо" - помог хорошо до этого играющий Гильерме: бразилец опять плохо сыграл на выходе, за что и поплатился забитым в свои ворота мячом.
В оставшееся время у железнодорожников не было шансов отыграться, "Крылья" празднуют первую победу.