Главные новости
52 2123

-13

Не досчитались шпал...

Московский "Локомотив" проиграл пермскому "Амкару" во втором туре чемпионата России 2011\2012.

Так хорошо смотревшийся "Локо" в первом туре приехал в гости к "Амкару" за победой. С самого начала матча железнодорожники больше владели мячом, однако завершения атак не было. В середине первого тайма после неразберихи, устроенной бразильским кипером "Локо" Гильерме, Ристич забил гол. Минут пять после гола "Локо" не мог придти в себя, однако в конце тайма железнодорожники смогли наладить контроль над мячом.

Во втором тайме Юрий Красножан не сделал перестановок, что вкупе было правильным - "Локо" играл агрессивно и технично. Несколько раз Майкон мог отправить мяч в сетку ворот Нарубина, однако реализация подводила. Бразилец, кстати, впервые показал такую скорость - в том году у него это не получалось. В конце матча "Локо" задавил соперника. На 82-й минуте Торбинский бил метров с 10-ти, но попал прямо в Нарубина. Финальный штурм устроить не получилось, и поэтому "Амкар" праздновал победу.

Чемпионат России 2-й тур:
Амкар (Пермь) 1:0 Локомотив (Москва)

Гол: Ристич, 26 (1:0).

«Амкар»: Нарубин, Сираков, Попов, Белоруков, Черенчиков, Пеев, Коломейцев, Новакович, Мийич (Молодцов, 84), Волков (Кнежевич, 90+2), Ристич (Джалович, 77).

«Локомотив»:
Гилерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Игнатьев, Лоськов, Глушаков, Торбинский, Майкон, Сычев.

Предупреждения: Волков, 34. Белоруков, 76. Нарубин, 89.

Судья: Мешков (Дмитров).

20 марта. Пермь. Стадион «Звезда». 10 000 зрителей.

фото Max19
Локо играл хорошо, имел много возможностей забить, но где-то не везло, где-то вратарь выручал, в итоге сработал закон: не забиваешь ты, забивают тебе.....
НО гол команды, которая сама не играет и другим не дает.... я думаю это поражение пойдет нам на пользу...нужно работать над реализацией, а так некий рисунок игры есть..
фото ильюха
майкон и игнатьев блистали
янбаев и лоськов нет
фото oukz
наиграли на 1:6, проиграли 1:0. тупость, заслужили даже не ничью, должны были побеждать
фото slotvint
мужики не паримся....порвём ростов!!!!сычев покер
фото Zerobarmen
осталось в одно касание начать играть и писец всем. весьма понравилась игра. хотя Амкар отдал мяч и инициативу. хотелось кружку в ящик пульнуть, ибо все было как надо, но нефаааарт
фото Lokomor
С первых минут ждал разгромной победы локо, спермяки как последние крысы засели в обороне су... 2
фото shweik
В центре поля скорости не хватало. Вратаю амкара нужно ставить памятник!
фото aliev 88
унас атак 40 было у них одна реализации нехватило
фото Limpopo
вот такие пироги ребята gaz
фото Das ist fack
Во-первых мы не заслужили в матче поражения.Во-вторых играли мы намного лучше Амкара.В-третьих реализация подкачала.В-четвертых просто нам не повезло,а игра была очень и очень симпотичной!
Пи..ят что защитников в сборной не хватает....всю линию амкара в сборную вместо берез
фото Impress1ve
Наша прошлогодняя победа была незаслуженна в этой же Перми.
Сейчас же наоборот проиграли не по делу. Сила действия равна силе
противодействия - третий закон Ньютона.
Это не игра в футбол которую показал амкар.Весь матч сидеть у ворот (бред ) bb
бурлак при угловом забавно стоял и наблюдал...((((

Lokomor,
при этом АНТИфутболом кони в легкую прошли их 2-0 перед решающей игрой с порту не сильно напрягаясь
Цитата: slotvint

Ага...в легкую... Игнат с пенальти и он же со стандарта, а нападающие коней кстати так же не забили, точно так же как и наши напарывались на всю команду в обороне... В легкую говоришь?!
Кстати почему Маренич не играет?
Даже в запасе нет
фото Kopt_alek_San
Главное игра есть, но застарела проблема не снята... Нужен форвард с хорошей реализацией. Сычев, похоже, хорош только на контратаках...
фото Dialog
Поле жуть!
фото Sherlock Holmes
Dialog,
не, нормальное.
фото Kylikov
Вот почему нам в межсезонье нужен был нап. мяч держать мы хоть весь матч можем, а вот закатить его в ворота-это проблема
фото st3pq4
Dialog,
там синтетика,так что никаких кочек и неровностей быть не могло!
Impress1ve
Ты редчайшее чмо. Что ты вообще сдесь делаешь если не болеешь за наш клуб? Легче всего сидеть щас где нибудь перед компом и тыкать по клаве всякую хрень!
Dartloko,
ахахах)ну да, я сижу перед компом?у меня абонимент на этот сезон
фото Patrick
Dartloko,
+1, прямо в точку!
Dartloko,
ты трансляцию на матч с Ростовом нашёл?а то по теликку показывать мб не будут)))
фото dimon1964
Играли то вроде не плохо. Но... Заметен провал селекции в межсезонье.Нужен забивной форвард.В матче с "Амкаром" не нашлось того кто бы смог успешно завершить атаки "Локомотива"!
Надо учиться взламывать эшелонированную оборону. Это признак класса.
Почему Красножан не делал замен? Странно. Неужели резерв так плох, что даже новые свеженькие были бы хуже уставших стареньких?
Когда там Ибричич свою форму найдёт? И длинноголового или прыгучего не мешало бы ещё иметь, чтоб верховые мячи выигрывать после навесов.
Хотя всё это - домыслы как последствия обидного поражения.
Может - просто не повезло. Бывает.
фото RZD
Играли хорошо,но не хватило везения
фото vstebnev
игра всем понравилась!НО...что в оправдание не считая селекции конкретно по игре на мой взгляд для улучшения1)синтетика не такая приходилась играть в два касания она не удобна для резких манервов.2)ветер конечно был очень сильный,думаю,что исходя из этих двух посылов не смог сыграть в полную силу ЛОСЬКОВ,а он главное звено в комбинациях.3)мало дальних ударов во втором тайме.4)второй матч подряд ГИЛЕРМЕ наводит панику в наших рядах на выходах.5)левый фланг во 2 тайме был не очень агрессивен.6)угловые были практически не опасны.7)они не нарушали правила в радиусе 30 метров,а унас ненашлось того кто мог бы индивиудально его организовать((штрафной)8)главное НЕ ТА МОТИВАЦИЯ поэтому и фортуна отвернулась9)в росте проиграли защитникам ,а последний пас не шел.И ГЛАВНОЕ НЕ ШАРАХАТЬСЯ ВСЕ ИДЕТ ПРАВИЛЬНО НО НАДО ШАНС ДАТЬ ДРУГИМ ТОЖЕ ПРИЧЕМ С ОСНОВЫ
фото Lesha
гильермо уже вторую игру допускает кучу ошибок...
фото Mako
Хорошо играли, но с динамо сравнивать не приходится - разные игры. Там повезло, первыми забили и получили преимущество игры на контр атаках. Динамо приходилось раскрываться, за что и пропустили 3-й гол ... а по игре Динамо вело! Тут с точностью да наоборот. Мы пропустили и пришлось пробиваться через всю оборону Амкара и ловить их контратаки!!! Могли и сами ещё пропустить. Игра у Локо поменялась, но проблемы остались прежними. Была "проведена" самая худшая предсезонная селекция при 3-м бюджете в лиге. Было ясно после 1-го тура что дальше наши защитники вряд ли продолжат в том же духе забивать - такое раз в 10 игр бывает. Забивать работа нападающих и таких исполнителей как например Алиев. Напов нехватка острейшая - тем более классных, Сашка играет в ДК. Красножан по всему видно из кожи вон лезет чтобы с тем что есть нормальную игру показать - и есть игра то ... вот только проблема с реализацией. Следующее трансферное окно только летом ... ну, посмотрим что мы до него наиграем и как проведём летнюю селекцию!!!
А пока всё по делу!!!
фото DaemonLoko
Да нормально, Сычев до лета разыграется! да так, что и форварда будут покупать не ему на замену. (по крайней мере я на это надеюсь, но как говорится надежда умирает последней)
фото Fedor
Проиграли по делу!! Столько моментов - надо реализовывать! если не могут - то на высокие места нечего надеяться. Сколько сегодня было штрафных, угловых!!! вот где пригодился бы Алиев!!!