Главные новости
96 4085

+27

Товарищеский матч: Локомотив 8:0 Шаришап

Сегодня основной состав «Локомотива» проводил второй из двух венгерских матчей. Наша команда разгромила клуб из второго по счету дивизиона Венгрии «Шаришап» со счетом 8:0.

Хет-триком отметился боснийский полузащитник Сенияд Ибричич, вышедший на поле в первом тайме вместо получившего красную карточку Дмитрия Торбинского. В его же активе еще и голевая передача - в самом начале второй половины встречи Сенияд исполнил угловой, с которого Ян Дюрица забил третий мяч.

Четыре мяча из восьми влетели в ворота венгров в последние четверть часа.

Завтра у команды Юрия Красножана выходной. В Москву «Локомотив» возвращается в четверг 10 марта.

Товарищеский матч:
Локомотив (Москва) 8:0 Шаришап (Венгрия, Шаришап)

Голы: Майкон, 6' , Торбинский(П), 28', Дюрица 47', Ибричич 51', Глушаков, 77', Ибричич 84', Ибричич 87', Сычев 90'.

Локомотив: Гилерме, Шишкин, Бурлак, Илич (Дюрица, 46), Янбаев, Игнатьев, Лоськов, Глушаков, Торбинский (Ибричич, 32), Майкон, Сычев.

Шаришап: Йос, Симон, Фаркаш, Маж, Немет, Вешей, Молнар, Мали, Шебени, Пап, Шито.

Удаление: Торбинский, 31.

05 марта 2011 года, Суббота 15:21

Комментарии болельщиков (96)

фото spinogriz70
Неужели нормальной команды для спарринга найти не могут
фото SalvadoR
лоськов опять играть будет!!)) центр защиты должен быть дюрица-баша, но так как у марко травма то дюрица илич
фото ADSL706244
Зачем нормальный противник , в таких матчах обходимость в том чтобы игроки между собой сыгрались , новички тоже привыкли к новому колективу
фото LoKomЭn
основа.попрубуйте тока не выиграть!
фото
Сами подумайте, где найти норм соперника, если все европейские чемпионаты в разгаре? А те сильные команды, которые щас свободны, могут проводить сборы в других местах.
фото Daemongod
SalvadoR
Не пускай Бурлака наигрывает)
фото Marzell
SalvadoR
Центр как бы тут Илич-Бурлак)
ЗЫ. Это, видимо, основной состав на матч с Динамо.
SlimShady,
Логично только с такими как шаришап не сильно то и состав наиграешь
нам не везет на клубы второго по счета дивизионов страны
фото Джига
трансляция есть где ни будь? дайте сайт)
фото казанка63
старый добрый состав! о боже сейчас ностальгия замучает...

блин а че в тотализаторе этого матча нет(((
фото Brader_10
ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ
Л!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МАЙКОН КРАСАВЧЕГ!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) ab
Marzell,
Меня терзают смутные сомнения: а точно Илич а не Дюрица?..
фото Джига
ДАЙТЕ ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ!!!
фото Джига
Brader_10,сенкс
фото
Сычев забивает второй мяч. Нападающий выходит один на один после паса Лоськова от правой бровки и смачно бьет в "девятку". Но офсайд был, как считает помощник арбитра. У нас тут другое мнение. Посмотрим запись в перерыве.

Сычев снова врывается в штрафную слева и бьет на этот раз в ближний угол. Йос вытаскивает мяч кончиками пальцев. Момент!
27' Пенальти! Фаркаш сбивает в штрафной Торбинского.
28' Торбинский – ГОООООООЛ! Дмитрий сам реализует 11-метровый.

2-0 УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! loko

Торба сразу красную получает((((((((((

31' – Торбинский что-то не поделил с соперником. Судья предлагает Диме с его визави продолжить разборки где-то в другом месте, но не на футбольном поле.
32' – Удаление, как это водится на сборах, с правом замены. У нас выходит Ибричич.
фото fclokomotiv_m
38'

Глушаков! Метров тридцать до ворот было, но удар получился на славу. По катящемуся мячу бил полузащитник, но вратарь "Шаришапа" вытаскивает мяч из самого угла.
фото PaD
Красавцы
42'

И снова Денис! Полузащитник оказывается с глазу на глаз с вратарем венгров, пробует перекинуть мяч через него в сетку. Но слишком сблизился с голкипером и попал в него.

45'

Перерыв. Отдохнем.
фото zvomax
торба заепал карточки получать!!!
фото Dmitriy Sychev
Торбинскому нужно держать свои имоции при себе.
Это с ним происходит уже не в первый раз.
Дюрица – ГООООООООЛ! Второй тайм начинается так же, как и первый. Угловой у ворот венгров, словак в высоком прыжке забивает третий мяч. Подавал Ибричич.

ГГГГГГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))
фото ATHF
Еще!!! 4-0!!!
Ибричич – забивает сам! Это уже цирк какой-то! Босниец получает мяч в штрафной, обыгрывает на "носовом платке" троих защитников, перекладывает мяч с ноги на ногу, убирая тем самым рвущегося на помощь вратаря, и в буквальном смысле слова заводит мяч в ворота.

ГГГГГГГГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛ
ПОНЕСЛОСЬ У ПАРАВОЗА ХОУ ХОУ ХОУ!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))
фото flamer775
надо чтоб в чемпионате так же было-БАМ-БАМ...
фото ATHF
да это не соперник, это мальчики для битья))
Кстате язаетил в каждоммтче бурлак часто делает хорошие передачи как сегодня майкону .
56'

Два угловых подряд подает "Локомотив". Но ничего опасного не получается.
61'

Бурлак забивает пятый мяч, но его тоже отменяют. Дело было так: Ибричич подавал штрафной от бровки, Тарас выскочил на подачу и головой переправил мяч в сетку. Но помощник арбитра поднял флажок. На этот раз, вроде бы, по делу.
65'

И еще два угловых подряд. Но снова без особого профита.
фото ATHF
Видимо у парня есть будущее
ГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ))))))))))))))))))))
фото wetal_loko
77' Глушаков – ГООООООЛ!
84' Ибричич – забивает шестой гол после сольного прохода. Венгры сдулись.
6-0))ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ ИБРИЧИЧ
фото wambooly
если покатилооо у локомотиИИва-этот бронепоееезд не остановит!

loko

7-0 о_О
wambooly полностью с тобой согласен, если так поедим в чемпионате , ОПА всем loko
фото flick
исправте название темы,7-0 счёт,а не 6 =)
фото loko111
в прошлом году тоже в товарищ-их всех рвали . а начало чемпионата завалили!...я этому к тому что товарищеский он и есть тов-ий тем более с командой такого уровня!,,
фото ильюха
ибрич хет трик
Ребят, это не соперник конечно, но сегодняшний состав при всём при этом сыграл гораздо весомее... ay
Как говорится, делайте выводы по основе с "Динамо"... Ибро останется на скамейке для начала, ИМХО... ad
фото makis
ну торбинский и дурак продать бы его и купить нормального не психованного левого полузащитника..
БИЛЮ вернуть его продаь)))))))))))))))))))))))))))
фото lokofan быдло
ибро лучшийййййй!!!)отсутствие алиева не сказывается на команде красавцыыыыы и дима сычев забил)))!!!
фото 777dwm777
пора-бы уж соперника посерьезней найти!!скоро чемпионат стартует!
фото AxL
ггггг вот так бы с динамо
фото vstebnev
не ожидал тем более вчера не смогли забить не одного
фото =фан локо=
шаришап команда второго дивизиона чемпионата Венгрии,этим все сказано! ab (От себя могу добавить что я живу в поселке в 5км от Воронежа и у нас тоже есть команда "Масловский",и я думаю мы примерно такого же уровня как "ШАРИШАП") ap
фото Fanat 88
Ну порадовали,молодцы!!!
фото lokomonstr13
ну ребят это не серьезно,
могли и потяжелее соперника найти
777dwm777,
Игр больше не будет - этот сбор и игра запланированна была специально за неделю до матча с "Динамо", чтобы ребята вошли в недельный игровой цикл...
Поэтому он так и называется - "предсоревновательный сбор"...
эмоции хорошие перед ДИнамо - это дополнительный +.
фото TinDim
Ибро красавец
фото dazhzhikov
8:0 , вот так бы Динамо обыграть , тогда и правда будет шоу 5
фото makis
что бы было шоу нужен народ на трибуне и нападающий....
у нас ни того ни того....
фото PaD
Красавцы в любом случае )))
фото Mavr87
хорошо а то что команда со второго дивизиона ничё страшного!!!Лозана тоже была не с высшего дивизиона.
фото Fan LOKOMOTIVA
И так всех громите)
фото Moandor
Ибричич просто красава!!!!!!!!
Продолжай в том же духе
Отлично... Пусть соперник далеко не ровня, зато у команды положительные эмоции... На душе у футболистов легче... 8-0, такого давно у Локо не было
фото panasonik2010
Молодцы))Так бы со всеми))))держись Динамо мы идём)))
фото Impress1ve
Торбинский все успевает,и гол забить, и пенальти заработать, и
удалиться ...)
Impress1ve, да он вездесущий :D
фото maxmonch
Правильно сделали: перед началом чемпионата надо кого-нить разгромиться, чтобы заряд был!!!! Молодцы!!!
фото diman5115
Вощпе пизнец)Локомотив жги так же в Чемпионате России!!!)
фото Томас
[b]SalvadoR[/b
А я думаю, что должен играть Бурлак и Дюрица.

=фан локо=,
А ещё есть команда "Горняк" Учалы. Так, что всё ОК. И себе и нам настрой подняли!!!
фото Максорли
Нужно наигрывать Бурлака у парня есть задатки лидера - плюс он еще очень молод. Русский центральный защитник - это наноправославно)
фото SeReGa-fc Lokomotiv
Браво Локомотив! Теперь также делайте зенит, цска, спартак и др.
Максорли,
согласен.До сих пор жалко Игнашевича-упустили.
фото Afrobots-loko
8-0 это пипец""!!!!!!!!!!!!!!!11
теперь мы знаем как играть в ЧР!!!!!!!!!!!!!
малорики))))но соперники были ни о чём!!!
фото venngrim
Браво!Молодцы!!! loko Торбинский как всегда мастер красных карточек ag
к сожалению в чемпионате при удалении не дают заменить удаленного игрока . наши видно обиделись на клубы не из высших дивизионов ( горняк , лоззанна) вот и решили проехаться по противнику
фото vargas
Нужно так же с ПОЛИЦАЯМИ..........................
фото Kopt_alek_San
Молодцы. Правильно что выбрали слабого соперника, получили положительные эмоции и потренировались на кошках . :))))))
фото lokosplin
а[мат]ть, 8-0 хохо!!!
фото KAN 93
8-0 радует
фото 05maga
8 голов забили а нападающий наш ни один из 8 не забил это плохо. Че сычев делал интересно. Он нормально сыграл матч никто незнает?