Главные новости
31 3519

+25

Товарищеский матч: Локомотив 2:0 Локомотив-Пловдив

Футбольный клуб Локомотив одержал победу над клубом Локомотив-Пловдив со счетом 2:0. Голами во втором тайме отметились Фалл и Ибричич.

Товарищеский матч:
Локомотив (Москва) - Локомотив (Болгария, Пловдив) 2:0 (0:0)

Голы: Ибричич, 63 (1:0); Фалл, 69 (2:0).

"Локомотив" Москва:
1-й тайм: Амельченко, Баша, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Глушаков, Лоськов, Игнатьев, Торбинский, Сычёв, Минченков.
2-й тайм: Гомелько, Илич, Ремнев, Бурлак, А. Иванов, Полоз, Ибричич, Оздоев, Гатагов, Фалл, Майкон.

31 января 2011 года, Понедельник 09:37

Комментарии болельщиков (31)

фото Максорли
Никто не знает трансляция матча будет где - нибудь?
на оффициальном сайте должно быть написано
фото Fanat 88
Какой там счет?
фото bush1
пока 0:0

0'

Всем привет из солнечного Хереса! Сегодня "Локомотив" проводит первую на испанском сборе товарищескую встречу. Соперник - "Локомотив" из Пловдива. О болгарской команде можно почитать здесь
0'

С погодой пока откровенно везет. Сегодня солнце и полное безветрие.
0'

Возможно, игра начнется на 10-15 минут позже. По просьбе болгарской стороны - они приехали сюда из Марбельи, это примерно два часа пути.
0'

Наша команда снова сыграет двумя составами - каждый по 45 минут.
0'

Рядом с нами расположился Иван Динев - папа владельца болгарской команды Константина Динева. Крепкий такой дедушка.
0'

Незадача. Оказалось, что у нас с соперниками похожая форма. У нас белая, у болгар - бело-черная. Наши будут играть в красных тренировочных футболках.
0'

Команды выстроились в центре поля.
1'

Игра началась.
1'

У нас в первом тайме почти полностью российский состав. Исключение - пара центральных защитников.
3'

Первый фол в матче. Лоськов близ болгарской штрафной жестко идет на защитника пловдивцев. Болгары удивлены.
4'

"Локо" сегодня играет тот же вариант, что и во всех матчах турецкого сбора: классические 4-4-2 с ярко выраженными крайними хавбеками.
5'

Так! Чтобы не путаться в двух "Локомотивах" предлагаю так: "Локомотив" и "Локо" - это только мы. Соперник сегодня - гости, болгары, пловдивцы или команда из Пловдива.
6'

Первый опасный момент. Амельченко "киксует", и Тодоров едва не открывает счет. Справедливости ради, ситуацию исправил сам наш вратарь. Пусть и ценой болезненного столкновения с полузащитником болгар.
7'

А вот и первый удар в створ. Снова, правда, по нашим воротам. Тот же Тодоров с угла вратарской бьет в ближний угол - Амельченко на месте.
8'

Игнатьев за счет прессинга отбирает мяч у центральной линии, пасует Сычеву и сам же открывается в свободную зону на фланге. Следует навес к ближней штанге - защитник выбивает мяч в аут.
10'

Неподалеку от поля по гребню холма пробежали Стас Иванов, Маренич, Нахушев и Драман. Судя по тоскливым взглядам, ребята предпочли бы сейчас быть на поле.
14'

Болгары получают право на штрафной от правой бровки. Подача в штрафную - Шишкин головой выносит мяч за боковую линию. Неопасно.
19'

Болгары неплохо прессингуют. "Локо" никак не может начать атаку.
20'

Минченков получает повреждение в столкновении с Бенжелюном (который Юнес, два брата играет у пловдивцев). Неясно пока, сможет ли наш нападающий продолжить игру.
фото wetal_loko
22' Сможет. Крауч - мужик!
24' Очень неплохую комбинацию разыгрывают наши. После трех коротких пасов в касание Минченков делает проникающую передачу на ход Сычеву, а сам рвет параллельным курсом в штрафную. Прострел 11-го номера "на тоненького" прерывает защитник болгар.
30' Самый опасный наш шанс в первом тайме! Игнатьев получает мяч на правом углу штрафной, финтом убирает защитника, смещаясь в центр, и мощно бьет в ближний угол - Луччини выручает болгар.
30' Штанга! После подачи с углового мяч прилетает на дальний угол штрафной к Дюрице. Удар словака приходится в стойку!
38' Концовка первого тайма проходит спокойно.
45' Перерыв. Отдохнем.

Вперёд ЛОКО !!!......... Нужен ГОЛ!!!
фото паххххан
ГООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!Ибрич красавчик!!!!супер игрок!!!

фото lokomonstr13
уууууууууууурррррррррррррррррраааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!