ТЕРЕК - ЛОКОМОТИВ
14 августа. Грозный. Стадион "Ахмат Арена". 20:30.
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).
Трансляция - "Матч-ТВ".

"Терек" и "Локомотив" сыграли вничью в матче 3-го тура РФПЛ. Встреча проходила в Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" и завершилась со счётом 1:1. "Железнодорожники" провели первую игру после отставки Игоря Черевченко с поста главного тренера.

В дебюте матча Аблайе Мбенге при попустительстве защитников прошёлся по правому флангу, сместился в центр и отдал передачу между двумя центральными защитниками на Олега Иванова, который с 11 метров пробил низом в левый угол. На 35-й минуте Александр Самедов с правого фланга подал в центр, Петар Шкулетич перевисел соперника и метров с пяти с отскоком от газона пробил в правый угол.

На 78-й минуте "железнодорожники" остались в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Неманья Пейчинович. Несмотря на это, "Локомотив" сумел удержать ничью.
Россия - Премьер-Лига. 3-й тур
Терек (Грозный) – Локомотив (Москва) – 1:1
Голы: О. Иванов, 5 (1:0); Шкулетич, 35 (1:1).
Предупреждения: Семёнов, 29; О. Иванов, 78 – Пейчинович, 32; Денисов, 37; Ндинга, 62.
Удаления: нет – Пейчинович, 78.
Rino
14 августа 2016 года, Воскресенье 22:32

представь что мы уже точно займём 1 место,
играем 30 тур с клубом что может оставить спартак без еврокубков....

фото Oleggg
Молодец. Не надо только в следующий раз раздавать советы как себя вести людям у которых бомбит с просмотра такого футбола.
фото Бобер
Дружище держи себя в руках. Все уже закончилось и мы выглядили лучше чем я думал.
фото marsak
нормально играли! если бы не удаление, забили точно!
1
фото selen
Спасибо темненькому нападающему Терека за незабитый гол. Отскок грандиозный получился. Игры у нас нет, нападения нет, защиты без Чарли нет! А значит максимум 8-10 место в лучшем случае.
-5
фото LOKOCHEMPION
В лучшем случае ты Ванга а в худшем не кудышный болельщик Локо!!
1
фото Ghenek
Как и говорил Чугайнов, ничья стала хорошим результатом. Тарасов дерево, слава богу, нас простили в конце, а так была бы традиционно результативная ошибка. И не его ли зону закрывал Пейчинович перед удалением?
-1
фото Бобер
А мы сколько раз простили, минимум три..
2
фото Ghenek
Таких моментов, как у Мбенга, у нас не было.
1
фото Бобер
Как минимум у Шкулетича.
1
фото Беня
Шкул мазал, Мира по мячу не попал, Ндинга в штангу когда весь угол пустой...
2
фото Ghenek
Как можно сравнивать момент Ндинги? У Мбенга вообще были пустые ворота и один вратарь, и куча времени, а головой по уходящему мячу, хорошо что хоть в штангу попал.
1
фото Беня
Да так и можно. Что наши не попали кто в ворота кто по мячу, так и мбенга. Вратарь это не пустые ворота, а у Ндинги точно вратарь не мешал и никакой там мяч не уходящий, да и Шкулу никто не мешал в одном моменте, только попади.
фото Ghenek
Ну так что в итоге. Ничья по игре и по моментам.
фото Кочегар
Ну и кто хуже)))
фото Бобер
Набрали очко и хорошо, в нашей ситуации это действительно хорошо.
2
Болею за Локо
-1
фото Пятигорск
Удаление выдумал судья, концовку смазали из-за этого. А так временами неплохо было. В целом равная игра. Пока у нас будут в составе такие деревянные футболисты как Тарасов, Михалик - сложно выигрывать матчи. Ну и лично мне не хватило в концовке агрессии при отборе, как то вяловато заканчивали...
6
фото alex-76
Безбородов ((((( давай к Кадырову за премиальными..
3
фото el roman
Безбородов НЕ ПРИЧЕМ!!! Не надо валить на судей!!! Сами так играем постоянно!!!
5
до удаления играли нормально, что называется играли на победу, а после уже да стали удерживать ничью. Второй тайм, до удаления мне лично понравился.
10 минут не более, а потом 15 минут до удаления катали шары...
2
фото LyonBal
В смысле не при чем? Он забыл что у Пейчиновича уже есть желтая, это было видно. Или вы дебилов комментаторов слушали? Никогда таких некомпетентных людей как не сегодня не припомню. Судья чтобы разрядить обстановку в таких случаях дает желтые карточки обоим, хотя по факту фолил Иванов, но тут он забыл, что у Пейчиновича это вторая. Было видно, что он сам не ожидал, что придется красную показывать. Вообщем, некомпетентный судья, некомпетентные комментаторы, да и футболисты обеих команд чудес футбола не показывали
1
фото Josken
Он ему маленькую мечетьку построит))
фото gosha dobr
Простила нас грозненская шоколадка. Еще одно вымученое очко увезли.
1
Слабый матч провёл Миранчук, а про Тарасова вообще говорить нечего... dl
фото Wolverin
По поводу миранчука ну нету у него помощников Самедов не помогает он уже не тот, а миранчук не Месси который один результат может сделать, про наших нападающих я вообще молчу да и опорники у нас не супер так что я не знаю что мы от него ждем. Он бегает открывается просит мяч но помощи ему нету
-1
фото marsak
ну что? кто у нас лучший игрок? традиционно Миранчук, хоть и не показал ничего вразумительного)
-2
фото marsak
в 10 отстояли ничью, а им все плохо! зажрались вы господа))
1
фото Oleggg
10 минут стояли, и дали тереку 100% момент. последние 10 минут самые позорные, что я видел за последние годы. ростов в питере после удаления в такое говно не свалился.
-1
фото marsak
Ростов на 44 минуте остался в 10, силы еще были...потом перерыв - отдохнули...затем все равно получили ДВА!!!!! а мы не пропустили!
-1
фото Oleggg
Не пропустили по случайности. Ростов пропустил 3й гол через 2 минуты после того как снял Полоза. Вот что такое играть в меньшинстве совсем без нападения.
2
фото Direkt
Да они про Смолова не знают, был бы он вот тогда бы. Правда?
Если не договоримся с Бердыевым, то еще один год потеряем!!! Он хотя бы нормальных футболистов с собой приведет!!! Которые умеют играть!!!
3
фото Direkt
Прямо всех приведёт, на дудочке будет играть, а Белозёров бабки отдавать- бред!
Безбородов ((((( давай к Кадырову за премиальными.. af
1
фото Malant
Что опять с судьёй не так?
1
фото Юмо арале
3 игры,3 ничьи,3 гола забито,3 пропущено!!!)))