Главные новости
391 7844

+19

Игнатьев принес победу «Локомотиву» над «Уфой»

Футболисты «Локомотива» в матче 20-го тура РФПЛ на своем поле обыграли «Уфу» со счетом 2:0.

Победный гол забил полузащитник Владислав Игнатьев. Он вышел на замену после перерыва и реализовал пенальти на 56-й минуте, назначенный за фол Диего Карлоса на Александре Самедове. В компенсированное время матча отличился сам Самедов.

Таким образом, «Локомотив» поднялся на третье место, а «Уфа» осталась 14-й.

В следующем туре «Локомотив» сыграет с «Краснодаром» на выезде 20 марта, а «Уфа» днем ранее примет «Динамо».

Локомотив - Уфа - 2:0 (0:0)

Голы: Игнатьев 56 (1:0 - пен.). Самедов 90 (2:0).

Локомотив: Гилерме, Денисов, Янбаев, Михалик (Тарасов, 84), Дюрица, Пейчинович, Касаев (Игнатьев, 46), Коломейцев, Миранчук (Н'Динга, 80), Самедов, Хенти

Уфа: Шелия, Зинченко, Аликин, Никитин, Стоцкий, Зубарев (Сафрониди, 70), Пауревич, Марсинью (Фомин, 75), Диего, Кротов (Ханджич, 46), Сысуев

фото LoKoMoTiVeЦ
Желаю Хенти выйти в стартовом составе и положить начало забитым голам в РПФЛ. Ну а нашей команде, естественно, победы.
8
фото pirkat
Мартышка у кого-то в зеркале
7

Комментарии болельщиков (391)

фото renn99
хенти -надо поменьше себя хвалить!а больше тренироватся! ao и наигрывать взаимосвязь с игроками!и все будет тип-топ. ca
1
Да я в этих лимитах запутался уже. Хотел написать 6 легионеров. В голове почему то лимит 6 россиян и 5 иностранцев. Забыл что наоборот 6 легов и 5 наших.
-1
Михалик вовремя заблокировал Диего.
фото reiman-07
Пипец вышел
фото Nebesny
Колома вообще на поле? Его фамилию вообще во втором тайме не называли.
фото Ghenek
Тарасов? Вот это действительно опасно
-4
Гилерме лучший игрок! хахахах:D ag bp bj bj dd
1
фото renn99
а вот и я ребяты!(майку ca постирал и погладил-все нормалл)
фото дельфин Локо
Не лучшие впечатления от последних минут....
1
-5
выкуси латентный!
4
Да еще и Янбаева вырубили
хехехех, щас бы сидеть в обороне от уфы)))
Вспоминаю как нас катал терек 30 минут во втором тайме в конце игры, и вот как мы сейчас отбиваемся..уровень ёмаё
фото vkhab
Пожалуй сегодня буду голосовать за Михалика как лучшего игрока.
фото renn99
с такой игрой баля всю баклаху с пивом угандохал. bq .ептить одни нервы!
Самедов молодец)
2
фото Бобер
В обоих.голах.участие
2
В первом, отметил бы и Левникова, хорошо отсудил.
1
фото Бобер
Он адекватно судит, я не помню нареканий
2
Если только в случаях с Михаликом и Янбаевым, когда их травмировали.
1
фото Бобер
На янбая случайно наступили я близко был хорошо видел
1
Смотрел повтор, можно было избежать. Ж.к. за такие наступы, приводящие к травмам.
1
фото Бобер
Я вечером по ящику посмотрю, болелы Гилю поддерживали и поздравляли когда за его воротами были.
1
У него сегодня работы не было, ну и хорошо.
2
Михалик и Дюрица, сама надежность! Денисов им в помощь!
1
фото Бобер
Ндингу подписывать не надо хотя опорники травмируются постоянно
2
Деньги на ветер. Не сильнее имеющихся у нас.
фото alokozay
Один Самедов играет, ва ведь как критиковали его....
1
Контракт зарабатывает. Если это на пользу команде то пусть так и продолжает.
-1
фото Subotin
Статистику смотрели....? Играет он больше всех, насмешили. Забил, молодец, но играл слабовато. Сезон 13/14 вот где он хорошо играл.
-1
Я не по статистике говорю - ж :-)
Ура. Всех с победой, наконец-то сухая игра!)
фото Scorpion33
Поздравляю чету Левниковых с существенным пополнением семейного бюджета!..)
-4
Вы своего уже поздравили, судя по больной голове и сухости во рту:)
фото wiktor64
Ну думаю некоторым нытикам что мы мельгерехо не подписали хенти ротик немного прикрыл
2
фото Maks Veber
Победа есть конечно, но игра не понравилась. Почему Черевченко не научит наших выходу из обороны в атаку нормально. Видеть не могу поперечные пасы уже. Краснодару проиграем. Если, что то из ряда вон выходящее не случится.
1
фото el roman
Еле Еле душа в теле!!! Самедов Молоток!!! Хенти притирается!!! Игнатьев красава!!! С Краснодаром жарко нам будет! Пончика больше не выпускайте...
У Краснодара центрального защитника основного не будет, есть шанс на контр атаках ловить их_
1
С чего "Игнатьев красава!!! " . Да, пенальти забил, но больше ничего не показал, сплошные потери, туповатый игрок.
1
Чем богаты, тем и рады. Неделю можно жить спокойно.
3
фото Elfansl20
Не скули...
2
Краснодар всегда не плохо рвет Срамтак))
1
фото and123488
иди за Ростов болей!аж трясёт от таких как ты!
фото ГарикСочи
Игры как не было так и нет! Поагрессивнее с Краснодаром надо, по факту самый важный матч будет в борьбе за лигу Европы. А так всех с победой!
фото EVGEN 1385
Всех с Победой!Главное 3 очка,через неделю увидим чего мы стоим в игре с равным соперником!
фото Kasan
Ну что сказать, молодцы! Лично мне игра понравилась, не без нервов, мы еще учимся играть на удержание, впереди Краснодар, верим!!!
фото StasMsg
Игра совершенно не понравилась. Ну как и все наши игры с командами у которых 11 человек на своей половине. В команде явно просматривалось слабое звено - Янбаев. Очень понравился Хенти, еще научиться бы его использовать правильно. Вспоминаю первые матчи Ниасса... Думаю из Хенти будет толк. Тарасову тоже явно на пользу пошло то,что не появился в стартовом.
Стройной, узнаваемой по почерку игры у Локо нет! Спасибо за победу и хорошее настроение на предстоящую неделю)
2
Ой как боюсь,что больше недели это настроение не продлится(
3
Болтают Локо волны, как легкую шлюпку. Уверенности нет в том что у кого-то выиграем обязательно, а с кем-то поборемся, значит нет еще поставленной игры у команды.
1
фото Falcons of Zagreb
Уфа играла грязно и с постоянными зацепами наших игроков.
Больше всех по грязи был конечно Диего - совсем всадник без головы.
По игре, в целом слабовато, могли и в ничейку сгонять.
Ну да ладно, будем двигаться шаг за шагом.
фото ЙошкинКот
А почему в заголовке Игнатьева указали, наверное тап по праву Самедов должен быть
Победный у Игнатьева поэтому
1
фото mangoker
У Игнатьева первый гол, а не победный. Пацан тупо пришел в Локо трудовую отмыть, из Кубани не больно продашься. А так, жена - американка, сын - американец, летом и Владик, птичка перелетная, за бугор потянется.
фото Direkt
Игнатьев принёс победу и здорово, что не здорово-Яка скинули, говорят, что сын получил английское гражданство и это ВВП уже не выдержал, не считая шубохранилищ и вывел его из неприкасемых. Но на его место пришёл Олег Белозёров, человек, которому по PakoRabanu спортивные достижения в футболе, хоккее и т.п., не профильные активы РЖД, тем более, что каждую неделю сходят с рельсов поезда, благо не пассажирские. Деньги будут направленны на колёсные пары, на рельсы, но никак на не непрофильные активы!