Главные новости
38 2363

+34

«Локомотив» разгромил «Амкар» и вернулся на второе место в чемпионате России

Московский "Локомотив" в последнем матче 11-го тура чемпионата России, на своем стадионе разгромил пермский "Амкар".

В первом тайме было не много опасных моментов. «Локомотив» реализовал один из немногих шансов. На 28-й минуте Коломейцев добил мяч в ворота после отскока от защитника. «Амкар» старался играть на контратаках и тоже имел свой шанс на последних минутах тайма. Анене вышел один на один, но его обезвредил Михалик.

Во втором тайме «Амкар» почти ничего не создал. Когда пермяки пошли вперёд, то пропустили ещё два от Самедова и Миранчука.Нельзя сказать, что у «Локомотива» было такое большое преимущество как по счёту, но в целом хозяева сыграли грамотно. После этого тура команды уходят на перерыв, связанный с играми сборных. "Локомотив" благодаря этой победе вернул себе 2-ю строчку в таблице, опередив "Зенит".

Чемпионат России. 11-й тур:
Локомотив (Москва) - Амкар (Пермь) - 3:0 (1:0)

Голы: Коломейцев 28 (1:0). Самедов 78 (2:0). Миранчук А. 86 (3:0).

Локомотив: Гилерме, Пейчинович, Шишкин, Денисов (Янбаев, 74), Михалик (Логашов, 46), Касаев, Самедов, Тарасов, Н'Динга (Миранчук А., 62), Коломейцев, Ниасс

Амкар: Селихов, Арзуманян, Бутко, Белоруков, Занев (Зайцев, 17), Идову (Йовичич, 63), Баланович, Шаваев, Огуде, Прудников, Анене (Пеев, 46)

Предупреждения: Ниасс, 18 - Огуде, 16

Судья:
Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург)

Место и дата: 04 октября 19:00, Локомотив.

LOKO_64_RUS
04 октября 2015 года, Воскресенье 20:54

Две победы подряд на классе.Очень рад за Миранчука,надеюсь,пойдет теперь у него)
19
фото Космос
Всех с победой, могло показаться что выйграли без лишних трат сил, но было видно какая это энергозатратная игра. Спасибо Черевченко что зажжег нашу команду, давно не видел я такого в нашей команде. Браво и тьфу тьфу тьфу чтобы не сглазить!