73 1700

+15

"Локомотив" сыграл вничью в гостях у ЦСКА

ЦСКА - Локомотив - 1:1 (1:1)

На стадионе «Арена Химки» в матче 10-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА и «Локомотив» сыграли вничью со счётом 1:1.

На 14-й минуте «армейцы» получили право на пенальти: Кирилл Панченко на скорости пробросил мяч себе на ход и упал в борьбе с Неманьей Пейчиновичем, а с 11-метровой отметки мощно пробил в левую девятку Сейду Думбия. Сравнять счёт «железнодорожники» сумели также с пенальти. Сергей Игнашевич сфолил против соперника, а с точки аккуратно в левый угол пробил Байе Умар Ниассе. Красно-зелёные заканчивали встречу вдесятером, так как на 81-й минуте вторую жёлтую карточку получил Ведран Чорлука.

После этой ничьей ЦСКА остаётся лидером в таблице чемпионата России и опережает «Локомотив» на всё те же пять очков.

В следующем туре Премьер-Лиги ЦСКА 4 октября сыграет с «Динамо», а «Локомотив» в тот же день ожидает домашняя игра с «Амкаром».

Голы: Думбия 16 (1:0 - пен.). Ниасс 21 (1:1 - пен.).

ЦСКА: Акинфеев, Щенников (Миланов, 85), Набабкин, Игнашевич, Березуцкий А., Дзагоев, Тошич, Вернблум, Думбия, Муса, Панченко (Ерёменко, 73)

Локомотив: Гилерме, Шишкин, Денисов (Логашов, 74), Пейчинович, Чорлука, Тарасов, Н'Динга, Коломейцев, Самедов, Касаев (Майкон, 77), Ниасс (Михалик, 86)

Предупреждения: Дзагоев, 36; Тошич, 80 - Денисов, 58; Чорлука, 65

Удаления: нет - Чорлука, 81

Судья: Карасев С.

Место и дата: 26 сентября 14:00, Арена Химки

LOKO_64_RUS

фото LOKO_64_RUS
Судья козел продажная (цензура больше не позволяет). Испортить такую игру.... Извините ребята негодование сплошное aq
8
Вопросы к тренерскому штабу,почему мы играем целый второй тайм на ничью,когда можно давить и выигрывать ? Второй тайм говно,засушили всю игру,виноваты только мы.

Чорлука,после получения повязки стал страдать ерундой,каждый матч споры с судьями и,как итог желтые.
Кстати,с сотым матчем его.

Коломейцев,странный чувак,вроде на поле а вроде и нет.10 туров прошло,оценка приобретению 2 из 10.

У меня все.
6

Комментарии болельщиков (73)

У меня все.
6
3 голевых паса и заработанный пеналь у Коломы при том, что он далеко не всегда, мягко говоря, играет. Точно 2?..
4
2 голевых в одном матче,за тот матч ему оценку и поставил.Кстати,во втором тайме того матча,он снова пропал)
2
фото zoq
ты предвзят.
Да, сыграл он не ахти, но пенальти всё же заработал.
Я в целом.У него все матчи как под копирку,приходится искать его в обзоре.
2
фото zoq
он и не так много матчей в атакующей зоне провел.
Но при этом были голевые.
фото shiko
ну... это уже грёбаный прогресс... 2 из 10 для нашей... как её там... рыночной тусовки
фото Slim
Я всегда удивляюсь сдержанности футболистов. На месте Чорлуки я бы Карасеву лицо сломал. Как они умудряются удержать эмоции?
6
фото shiko
они же не болеют, а играют за локо
фото Slim
Ну и что? А когда играешь эмоций не меньше точно
Такой бодрый первый тайм и такой мертвый второй. Аа, ладно..
1
Ну, что-ж... Ничтя с конями, в принципе, неплохой итог. Вперед, ЛОКО! Достойно проводим этот тяжелый отрезок (Кубок, ЛЕ, РФПЛ)
1
Ну и нормик. Учитывая результаты последних лет, тяжелый график и непрофессионала-судью - все норм.
1
Ответ ниже.
фото gatagov_byl
Судья судьёй, но Спрашивать только с себя надо. Второй тайм просидели у своих ворот. Не понятно почему.
фото TIM24
Будь готов вечером вас Зенит повозит Вечером.
1
Ну ход за вами давите бомжей и за нами сидите)))
фото shiko
зарядил на Спартакобазабьют
фото TIM24
Правильно надо сразу 3 очка соперникам отдавать. Глушаку привет.
фото ARTUR_PAROVOZ
Сейчас прибегут и начнут во всем винить Чорлуку руки прочь от капитана
3
Чтобы в чём то винить Чорлуку нужно быть полнейшим дегегератом.
5
фото wiktor64
спасибо парни
1
фото ATHF
Игра равная. у нас голевых даже побольше было, вспомнить удар Тарасова в штангу и выход Ньясса.
фото I.F.G.
Если бы не лысая хрень.....обыграли бы.
4
фото Андрей Light
Хрень сделала все правильно. Судья может ошибиться но орать на него нельзя. За это удаляют. Видимо Чорлука не в курсе. Пусть запомнит.
3
фото I.F.G.
да-да-да. понял все . спасибо!
1. Отличный первый тайм и только оборона около штрафной во втором. Неужели все устали? Исключительно передачи верхом на 50-60 метров, никаких попыток контроля мяча. А ведь Акинфеев играл против солнца...
2. Кстати Гилерме лучший, и надеюсь скоро сменит вышеупомянутого в сборной.
фото дельфин Локо
Выстояли, и слава богу.
2
фото ЛОКОМОТИВ-40
В принципе ничья не плохой результат, да ещё с половины 2 тайма играли в меньшенстве! Жаль, что Чарли пропускает следующую игру, а может и не одну, как Карась тухлый напишет!
фото локомотив1990
карась конское чудовище
1
фото Макс-2011
Как только Алан притомился, быстренько сдулись. Нема у нашего пана-атамана "золотого запасу", нема.
Пичаль.
фото serploko
Главное чтобы Черевченко дисквалификацию не вкатали.
1
Ну так он же вроде бы никого не толкал, как Вилаш! Может что сказал не адекватное этому тухлому карасю!
1
фото Dean Winchester
Даже Гинер не помог ЦСКА выиграть.
2
фото САЗ.ЖД.
На такие матчи нужно приглашать ведущих зарубежных судей.Судья просто клоун.Правильно что от России судей ни куда не назначают.
1
Согласен, на такой матч стоит приглашать Ховарда Уэбба к примеру.
Альварыч, у кобыл лёгкий график? Побеждать надо было, именно учитывая результаты прошлых лет. Судья ставил пенальти и в конские ворота, когда мы это заслужили. И нехрен было истерить и терять Чарли и Черевченко на хрен знает сколько матчей.
1
фото TIM24
Карась игру сломал.
2
фото shynigami
Блин ничья, я а рад как будто выиграли))))))
1
фото Космос
Такие же ощущения)
Так когда Гинера в тюрьму просадят(а это не за горами) тогда и побеждать начнём, а пока ничья против ФК Гинера сродни победе.
фото shiko
эххх... раньше такого не было
фото Muselina77
Выстояли, видно что у этой команды есть характер.
фото sapsan
Для меня ЛОКО выиграл эту игру у Гинера, у Карасёва и у Слуцкого одновременно.
4
фото Rino
Ну карась погоди
Не много не в тему! Но я сейчас хочу ничьей в матче свиньи бомжи!
1
фото Аir
"ЛОКОМОТИВ" - ЦСКА. ПО УДАЛЕНИЯМ - 10:3/

Гинер привет
Спортинг точно не слабее ЦСКА, а какой там был живой, подвижный второй тайм. И что здесь? Ощущение, что кони больше сохранили сил, хотя учитывая их скамейку - должно быть все наоборот. Ну, или просто Леня сделал коррективы и во втором тайме переиграл Черевченко.
1
фото Lima
Касаев и Денисов с повреждениями играли. А у Лёни атакующих исполнителей выбор большой довольно, так что не переиграл. Единственное, Ндига сдувается всегда
фото sapsan
У меня эмоции, которые никто не может погасить. Чорлука подходит к судье, как капитан и говорит, что соперник играет локтем и его удаляют. Кто может остановить Гинера в беспределе???? А первый пенальти???? Это что воообще????
2
фото zaur.barkinkhoev
Карасева удалить из судейского корпуса навсегда! Как же он достал,как он надоел,не могу на него спокойно смотреть
1
Ребят хватит гнать на компнду...первый тайм провели отлично могли забить еще парочку но не получилось .второой тайм все поменял все таки мы игралм с цска а не уралом...так что спасибо команде за игру а чарли красава настоящий капитан
2
фото Nadinsloko
Эмоции переполняют разум,честно,в темной улочке убила бы этого карася.Сломал игру,как и полагалось ему это сделать. В общем,денюшку как мог ,а отработал.
1
фото AndrewForlorn
Жду с нетерпением, когда Гиля получит паспорт российский. Ману в центре мне много больше Коломы нравится.
Чего то фана ЦСКА Тропика не видно, наверное пошёл в подушку рыдать что ЦСКА играя 12 против 10 не смог выиграть.
2
фото EVGEN 1385
Равная игра!Очень хороший первый тайм,Чарли с Генадьевичем посоветовал бы контролировать свои эмоции,это всё во вред команде!
2
фото Loko7
Надо подавать аппеляцию на удаление Дзаги, у него уже была желтая и гол, забитый в конце после свистка, это удаление.
2
Но ведь карась конявый, он разве даст им удаленя!
фото Фанат_Локо_с_Кавказа
Судья подпортил конечно игру сначала нелепым пенальти в наши ворота, затем глупым удалением Чорлуки, хотя, стоит признать, что Ведран сам подлил масла в огонь. Защита и Гилерме как всегда сыграла достойно, как и опорная зона. Расстроила немного группа атаки, а конкретно Коломейцев, которому в матчах такого уровня не хватает креатива для АПЗ, у Касаева и Самедова тоже мало что получалось, но будем надеяться в дальнейшем их игра останется хорошей. Ниасс молодец, как и всегда. В целом, играли неплохо, но чтобы вскрыть оборону ЦСКА этого мало
1
фото 19aleks74
Конечно хотелось победы, но и ничья с таким соперникам, как цска, очень хороший результат, тем более мы играли в меньшенстве!