Главные новости
71 2028

+46

«Локомотив» обыграл «Краснодар» и вышел на второе место в РФПЛ

«Локомотив» добился победы над «Краснодаром» в матче седьмого тура Российской футбольной Премьер-Лиги. Игра прошла на стадионе «Локомотив» и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

Счёт в матче открыли гости: на 11-й минуте отличился форвард сборной России Фёдор Смолов. «Железнодорожники» отыгрались на 18-й минуте, мяч забил Байе Умар Ниассе. Победную точку в матче поставил полузащитник Алан Касаев, отличившийся на 56-й минуте.

Благодаря этой победе «Локомотив» вышел на второе место в Премьер-Лиге, набрав 17 очков после 7 туров. В активе лидирующего ЦСКА 18 очков после 6 матчей. «Краснодар» с 9 очками остался на восьмом месте.

Россия - Премьер-Лига. 7-й тур

Локомотив (Москва) – Краснодар (Краснодар) – 2:1

Голы: Смолов, 11 (0:1); Ниассе, 18 (1:1); Касаев, 56 (2:1).

Предупреждения: Тарасов, 30; Чорлука, 32 – Лаборде, 21; Газинский, 34; Страндберг, 39.

Локомотив: Гилерме, Пейчинович, Шишкин, Денисов, Чорлука, Касаев (Янбаев, 88), Н'Динга (Михалик, 46), Тарасов, Коломейцев, Самедов, Ниасс (Майкон, 71)

Краснодар: Дикань, Гранквист, Сигурдссон, Страндберг, Калешин, Мамаев, Газинский (Ахмедов, 61), Лаборде (Быстров, 46), Петров, Смолов, Ари (Вандерсон, 67)

Судья:
Иванов С.

Место и дата
30 августа 13:30, Локомотив

LOKO_64_RUS

фото Кейн
Да! Чистое второе место! Поздравляю всех с уверенной победой!
13
фото Sherlock Holmes
Не понимаю, зачем в конце снимать не Самедова, а Касаева. Имхо, это финиш Санька. Так лошить, как он на последних минутах - нет слов.
13

Комментарии болельщиков (71)

фото Кейн
13
13
фото Slim
Видимо физика решает. Щас Касаева видимо хватает минут на 70-80, раньше максимум на тайм. Для себя он в отличной форме.
3
Самедова и на минуту не хватает.По сути мы играем в 10 - ом.
8
фото Slim
Да нет, физически его хватает на весь матч, просто в этом и проблема, что он бегунок безголовый.
фото Bars69rus
Потому что Касаева беречь надо,устал Алан,а на Самедова по... ,может за оставшееся время хоть что-то не испортит!!!
фото Slim
Игра довольно симпатичная, позиционные атаки начинают получаться. Но к завершению моментов нужно повнимательнее подходить.
5
фото Amplua
По делу победили, с победой нас, мы молодцы!)
Самедов, заканчивай уже, не мучай ни себя ни других.
4
фото Космос
Всех с победой друзья и с чистым вторым местом!
3
Долой грабли, наконец, свершилось. smile4
4
фото Викъ
Наконец-то воспользовались осечкой соперников! Так держать! Вперед, Локо!!!
фото NickLM
Не понимаю, зачем оскорблять игрока саоей команды. Поддерживать надо, если ты болеешь за Локомотив.
Поддерживать можно после неудачного матча(ей), но не сезонов, на мой взгляд Самедов переоценивает свою роль в коллективе и играет в пол ноги. И мне это не нравится.
фото vikt_ir
Самедов начинает напоминать себя, есть прогресс. Не обламывайте ему крылья.
фото dolgihser
Напрягало сильно, что не побежали добивать Краснодар, а сели все на свою половину поля. И просто бесит Самедов. Мертвый абсолютно, ничего не может.
2
фото Artem_Stif
Да хватит уже,тебе нечего написать кроме этого....троль пздц
1
Ернуда. Должны были побеждать 4-1. "Краснодар" просто ужасен. Если они так будут играть в ЛЕ, то даже за 4 место придется побороться. А мы молодцы, качественный матч. Только такие контратаки, как у нас в конце, надо решать.
8
фото khorsi
дело говоришь
1
Почему меняем защитника,когда можно выпустить атакующего игрока и,решить исход матча ? Что с Фернандешем происходит ?
1
фото ParovozNike
Ну сегодня я лично не знаю вместо кого Фернандеша? После выхода Михалика Краснодар ничего не создал
2
фото reiman-07
Мы сильнее Краснодара и заслуженно победили.
1
фото Diego-pes
ребята эмоции захлесттывают!!! всех с победой!!!! единсвтенное не могу не сказать самого главного ,точней одно из!!! почему играет Самедов !!! это же полный полный ппц!!!((( полное дно(((( и ему нет вообще адекватного конкурента , не Григорьева же ставить!?
5
фото 2rinsk
Я тоже не пойму почему???? Леша Миранчук лично мне кажется смог бы на право перестроиться
2
фото 2rinsk
Это вообще загадка. Угловые ктонибудь заметил, он допнуть до штрафной может 1 из 5 ?
3
малло того угловые! он 2 в 1 атаку не один раз запорол! по хорошему это конец для него и по сути это чистая скамейка запасных!!! двойной респект его партнером которые вытянули игру играя за него ..
3
фото Андрей Light
Он играет потому что приносит своей игрой победу Локо. Второй гол сделал сегодня и мог забить третий, отдай Майкон точный пас. Претензии к Саше просто радуют. В первом тайме минимум ошибок. Партнеры играют через ошибающегося Алана - виноват Самедов.
фото Vadya
Соглашусь полностью. Второй гол Самедов сделал. И довольно неплохо игра, но концовкой испортил всё впечатление
фото AndrewForlorn
Меня Тарасов поразил сегодня своим ударом. Жаль, что он им ворота не поразил)
9
фото sapsan
Всех паровозов с трудовой победой!!!! Очень удачный тур, вне зависимости, как сыграют кони.
4
фото AndreyAndrey
Ждем осечки коняшек
3
Меня очень растроило то, как Смолов обошелся с квадрокоптером. Дорогая же вещь, а он сломал его, мог бы аккуратно положить ac
5
Не своё не жалко, наверное.
фото loko955
они давно забыли слова Цена и Стоимость
2
фото топинамбур
Если вещь хозяину не дорога, то почему Смолов должен её беречь?) Все правильно сделал.
Дорогая для кого ?
Ну не знаю, 84 тысячи для кого угодно не очень дешево.
Получая 2 000 000 евроденег ( 140 000 000 рублей )в год, 84 000 рублей - ни о чем !
Ееееееее как приятно теперь в перерыве смаковать победу
фото pirkat
с победой нас. ! сохранил один комментарий болельщика Краснодара после ихматча с Мордовией.. Даваите посмеемся над его самоуверенностью.
ханкалинский
23.08.2015 22:07

Очень обидно за "быков"! Но ничего страшного не произошло. В Москве у "паровозников" уверен выиграем!Олегу Георгиевичу удачи! Особенно рад за Фёдора Смолова. Вот это жажда гола, вот это эмоции- у нас в России на одного игрока с приставкой "супер" стало больше! О Павле Мамаеве умышленно ничег не говорю- этот футболист давно уже всё всем доказал! Вперёд "быки" за победой в Лиге Европы! А почему нет?
7
Поржал от души
фото Хантос-Локомотос
По центру мало атакуем!
фото stason
самедов такой самедов!пора нам братья смириться с этим игроком,лучше он играть уже не сможет.
1
фото паровоз-антифашист
Может Сашу попробовать в центре использовать, пас какой-никакой у него имеется, да и скорости там особо не нужно, главное атаку разгонять. Для фланга он уже староват, Шишкин близок к нему, но у того ещё запал остался.
1
может все таки Янбаева наиграть? или блудный Бусс вернется?)
И ждать передачи на Чарли , а не на Няссе !
фото NickLM
Самедов за матч больше всех пробегает и стартовая скорость отличная. Цифры после матча говорят. Да и участвует во многих эпизодах, пусть и не всегда удачно. Не лучший сегодня, но и не худший. А по самоотдаче один из лучших.
фото Бетономешалка
Шкулетич на лавку всерьез и надолго походу, уверенная победа, все молодцы и даже Самедов))) еще бы 2 положили в конце и отлично бы было))
4
мм, а ты единственный похвалил Самедова, смотри как бы тебя тут не сожрали ^^
1
если бы настолько был хренов человек. его не выпускали, выпустили бы с молодняка кого нибудь) либо Майку
ну видишь какая ситуация, майкон выходит сейчас чистого напа-гонялу играть и что клево, у него получается.. а вот дедулю заменить некому.. надо правого крайнего покупать.. либо Кипиани наигрывать...
1
фото ЛОКОМОТИВ-40
Очень сегодня игра понравилась! Только вот Чарли на ровном месте карточки получает, споря с судьёй, ну понятное дело, капитан, но главный на поле всё-таки судья! Всех с победой товарищи!
1
фото bbikoff
Минимум трешку надо было забивать! Майкону в следующий раз лучше самому решать, а не на Самедова надеяться. Всех с победой. Ниассе хорош, зря я на него раньше наговаривал.
Вчерашний вечер продолжается, жаль на Чипсоеда и компанию нет никакой надежды.
2
а вдруг как возьмут и не подведут) xD
1
Ткачёв поможет) быть может.
1
фото EVGEN 1385
Всех с Победой!Согласен с Кононовым,Краснодар смотрелся не свежим после ЛЕ!Надеюсь Геннадьевич будет активно ротировать состав в еврокубковые недели,а то нас ждут проблемы и в ЛЕ и в Чемпионате!Спасибо за игру!2место заслуженно наше!
1
Первый для лавки Самедов .
1
фото Nadinsloko
Ну наконец то мы воспользовались таким шансом.И это радует...Уверенное второе место,хоть бы кони провалили сегодня игру,и не убежали еще больше вперед.Всех с победой,такой очень необходимой .Спасибо парни!!!!!!!! smile4
1
Боже мой, Шишкин совсем не умный, им вместе с Самедовым пора скамью полировать!
фото Falcons of Zagreb
Создается впечатление, что когда мы не ошибаемся в позиционном расположениии,
то нам и забить нельзя.
Команду с отличной игрой и великолепным вторым таймом.
Аланчик безусловно игрок матча, супер хороши так-же Ниясс и Виталий.
С победой нас, паровозов. 12
1
фото Дед Сергей
С Победой. 1. Скучная игра с мертвым Краснодаром. Такие матчи надо смотреть по ТВ, пустая трата денег 1200 рублей, дорого, очень. Тем более голодному...ни зрелища, ни застолья. 2. Эпизод с ударом через себя взорвал стадион, немного добавив эмоций и заслуженный второй гол. 3. Счет на табло, но игра на два фронта и победы над двумя мертвыми Уфой и Краснодаром - дают повод задуматься над будущем (пример тот же Краснодар). 4. Сегодня на трибунах было много гостей города, хороший знак к матчам в ЛЕ. Но нужна работа и реклама. Цены на билеты ЛЕ должны быть приемлемые. 5. Чорлука как капитан должен вести команду к трибуне и благодарить за поддержку (юг был достоин этого) - ушел сразу с поля.
фото 2ron
Друзья, с Победой!!! еще сегодня если порадует Кубань то вообще будеи неописуемо.
1
фото bolik
снега не будет,пойдёт ночью град если кони проиграют
1
фото SanekK
С победой всех! Если честно. Мы забили 2 - ( 1ый - не 100%ый, 2ой с травмой ) и упустили не мало голевых атак которые должны были приводить к забитым голам, но мы не забили. Есть над чем работать, в ЛЕ нельзя упускать голевые возможности, если хотим за что то бороться.
1
фото Vadya
Всех с победой! Жаль на стадионе народу было не много. Матч смотрелся. И не ругайте сильно Сашку. Он все таки победный гол сотворил