-7

«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью

Локомотив – Динамо 1:1

2 августа, 13.30, «стадион Локомотив»

На стадионе «Локомотив» в Москве в рамках 3-го тура российской Премьер-Лиги «Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью со счётом 1:1.

Счёт в матче был открыт в конце первого тайма: прошла навесная передача с левого фланга в центр штрафной площади, Григорий Морозов в борьбе перевисел двоих защитников «Локомотива» и отправил мяч в левый угол ворот «железнодорожников», забив в своём дебютном матче в РФПЛ. Сравнять счёт красно-зелёные сумели на 61-й минуте: Александр Самедов оказался первым на подборе на линии штрафной и сильно пробил с лёта, удар не получился, но мяч оказался у Ведрана Чорлуки, который с линии вратарской не промахнулся.

«Локомотив» впервые в нынешнем сезоне сыграл вничью, а «Динамо» по-прежнему не знает радости побед в стартовавшем розыгрыше РФПЛ.

Гол: 0:1 – 45 Морозов, 1:1 – 61 Чорлука.

Локомотив – Гильерме, Шишкин, Чорлука, Денисов, Пейчинович, Буссуфа (Миранчук, 46), Коломейцев (Ндинга, 65), Самедов, Тарасов, Касаев, Шкулетич (Майкон, 60).

Динамо – Габулов, Дьяков, Козлов, Губочан, Морозов (Бюттнер, 81), Ионов, Зобнин, Жирков, Денисов, Вальбуэна, Соснин (Обольский, 59).

Предупреждения: Касаев (80), Вальбуэна (81).

#НашеЧеркизово - LIVE. Итоги матча с «Динамо»

Дед Николай

Комментарии болельщиков (51)

фото big4
нам его не хватает
фото leosanders
могли проиграть, могли выиграть, результат справедлив)
3
фото pirkat
Динамо не может выиграть у Локомотива пять матчей подряд, набрав в них всего два очка.
фото xorty
Почему не играет Фернандеш? Помойму он лучше Миранчука и Буссуфа.
1
фото pirkat
по мне, так Миранчук также слабо сыграл как и в Махачкале
1
фото Левая_Нога_Сычёва
Странные чувства. Обидно, что мы обязаны были обыгрывать такое динамо, но и сами не особо наиграли на победу. Это динамо, не хрен с горы, надо работать, ещё больше!
3
фото MIKSER
обидно что у них пацаны с молодежки играют как минимум не хуже наших мастеровитых
у нас молодёжка тоже играет не хуже, Баринов, Макаров.. кинь их в топку пару раз, как динамики и всё будет.. но у мусоров конечно молодежь лучшая в стране.
1
фото MIKSER
ну так я и говорю о том, только наша молодежь протрет штаны на лавке в лучшем случае и уйдет бесплатно
1
фото reiman-07
А что с Молодёжи? Денисов,Губочан,Жирков,Вальбуэна,Ионов - явно не молодежь и далеко не слабые игроки,один Вальбуэна чего стоит.Козлов,Дьяков,Соснин. У них из молодняка только Зобнин и Морозов.А у нас Миранчук.
Динамо, кстати, не такое уж и слабое.С Зенитом они играли неплохо до удаления и пенальти,даже гол забили, от Мордовии мы сами еле ноги унесли.
Да, согласен, обидно от того, что мы лучше такого Динамо, и чуть надави, могли взять 3 очка. Но не срослось.(
фото ParovozNike
В центре один Тарасов игру тащил, коломейцев буссуфа и миранчук вообще ничего не показали сегодня. Нияса не хватило сегодня
5
А Ионов симулянт.
1
фото AE2101
Шкулетич был нужен во 2 тайме.
На победу не играли и,не наиграли. Нафига с самого начала начинать играть вторым номером ? ждать когда пропустим, потом бежать отыгрываться.Ах,да,сегодня же день железнодорожника :)
фото Тропик
Игры нету.. Беда.. Не обыграть такое СдСВ это позор! Учитывая все их кадровые потери...
фото serploko
Мирранчук расстроил, играл как мне показалось, без желания
3
вот именно. не то что он вдруг одубел, а просто пешком ходит.. странно...
Расстроился что в старте не вышел наверное.
надеюсь Черевченко усилит давление, идти на поводу эмоций 19 летнего парня не стоит, на шею сядет и отупеет.
Это верно.
фото big4
да уж Алексей не усилил игру, а ослабил звено(Ману не хватало)
фото big4
Дима просто красавчег(порадовал )))Молодец !!!
фото Vikingi
Игра была равна,играли два.....Ну и Ндинга очень неплохо 30 минут отыграл,Ттд много и процент брака низкий,бубен будет им доволен
2
Да мне тоже кажется, что игры он не испортил, хотя видно, не берёт пока что игру на себя, не до конца влился в коллектив.
фото el roman
Ндинга явно сильнее паспортиста Коломейцева...
Кобелев хороший тренер, думаю, у него получится все в Динамо
1
фото Falcons of Zagreb
Гроссмейстерская ничья. Снова на день железнодорожника не смогли порадовать людей. Нужно играть больше и чаще, как во втором тайме. Ндинга неплохое впечатление произвёл. Всех с праздником!
фото Космос
Миранчук уже раздражать начинает своей бестолковостью, где Фернандеш?
фото wiktor64
то мирунчика подовай теперь это не устраивае пацану 19 лет спады в его возрасте это нормально
Нормально. Сыграть вничью с "Динамо"-это нормальный результат. Игра была полностью ничейной, никто на победу больше другого не наиграл, результат закономерен.
У нас обнажается серьезная проблема с позицией "под нападающим", ни Буссуфа, ни Миранчук выразительного футбола не показали, но если первый сыграл свой первый тайм за сезон и не был худшим на поле, то Леша уже третий матч ни показывает вообще ничего. Это тревожно.
Понравился Н'динга, очень цепкий игрок, с хорошим пасом. Думаю, с "Уралом" уже именно он выйдет в старте.
И еще мне не понятно, с каким планом на игру выходил "Локомотив". Если собирались играть первым номером, то "Динамо" нас переиграло, если нет, то зачем выпускать Шкулетича? И потом, когда по идее должны были пойти навесы и прострелы, Черевченко меняет здоровенного Шкулетича и выпускает Майкона, которого то и дело тянуло на фланг и зона центрального нападающего оставалось пустой.
Сегодня лично по моему мнению Игорь Геннадиевич был не на высоте.
2
фото Космос
Черевченко меняет здоровенного Шкулетича и выпускает Майкона, которого то и дело тянуло на фланг и зона центрального нападающего оставалось пустой. Вот вот я тоже это заметил что вместо Майкона в зоне ЦФ оказывался никакущий Миранчук, Майкон все таки не нападающий а более фланговый игрок
1
фото Yatvyag
Майкона надо было менять на Самедова.
фото charliecharlie
Динамо в этом составе нужно было обыгрывать.
фото AE2101
Я не тренер, но фернандеш на мой взгляд с тарасывым был бы интересней.
фото AndrewForlorn
Самедов мертв. У него будто перед штрафной стена стоит, на которую он весь матч натыкается и бежит обратно. И его пас в центр штрафной в никуда убил, конечно. Ндинга сыграл лучше коломейцева, Мира пытался обострять, но опять мимо. Ждем усиления, в первую очередь, на првый фланг полузащиты, потму что даже Тарасов креативней играет, чем Сэм. Ну, и паспорта Гилерме тоже ждем, Ману хоть играть начнет... Бусса отдать даром кому-нибудь. А так - абсолютно по игре счет.
1
фото romkasar
Средненький мачт равных команд... Второй тайм по желанию, местами, неплохо наши играли. Тарасов лучший по самоотдаче ,а вот Миранчук вообще не о чём , мёртвый совсем((( Давайте скажем спасибо парням за игру - за то что боролись и старались . Безразличия вроде по старту сезона не наблюдается , а это главное !!! Будем болеть дальше с оптимизмом и надеждой!!!
по поводу офсайда Чарли

3
Да там без вопросов. Два игрока "Динамо" как минимум на два метра позади него были.
1
фото sapsan
Третья игра Миранчука и третья провальная. Как бы не сломался.
фото ЛОКОМОТИВ-40
Хорошо хоть очко добыли, аигра была, мягко сказать, не очень! А лучшего считаю Тарасова! Большой объём работы совершил!
фото RSD
Что такого делает Самедов,что попадает в состав -не понимаю(Майкон).
фото RSD
Что интересного сделал Тарасов(с чего его хвалят)-передачи не ход, туповатая игра, постоянные задержки(это регби). При этом сидит Мануэль-нестандартный, интересный АТАКУЮЩИЙ полузащитник(звездочка чемпионата). Я тренера не понимаю.
1
фото DaemonLoko
Толпа - не Бубнов, ттд не считает. Увидели пару бестолковых прохов Тарасова и все - он лучший. А сколько он в опорке проиграл, никого уже не волнует.
2
Ничья, точнее потеря двух очков, имени Черевченко.
Стартовый состав просто "убойный".
Стабильное попадание Коломейцева в старт начинает напоминать, когда сонного Пава купили и ставили в старт вне зависимости от его убогой игры. Тогда и Сыч навечно присел, наколотивший в ЛЕ, и Кайса усадили.