Главные новости
86 2588

+40

«Локомотив» одержал волевую победу над «Анжи»

Футболисты московского «Локомотива» нанесли поражение махачкалинскому «Анжи» в заключительном матче второго тура чемпионата России. Игра, состоявшаяся в понедельник в Каспийске, завершилась со счётом 3:1 в пользу «железнодорожников».

Хозяева поля вышли вперёд на 15-й минуте, когда Лукман Аруна после перехвата мяча вышел один на один с Гильерме и, переиграв его, покатил мяч в пустые ворота. Вскоре москвичи восстановили равновесие усилиями Петара Шкулетича, который головой отправил мяч в сетку после подачи Александра Самедова. На 77-й минуте уже Роман Шишкин навесил в штрафную, где Майкон головой точно замкнул передачу. Окончательный результат на табло оформил Алан Касаев — хавбек принял пас от Майкона и в касание по обводящей дуге отправил мяч в правый угол.

Россия - Премьер-Лига. 2-й тур
Анжи (Махачкала) – Локомотив (Москва) – 1:3

Голы: Аруна, 15 (1:0); Шкулетич, 19 (1:1); Майкон, 77 (1:2); Касаев, 82 (1:3).

Предупреждения: Максимов, 47 – Миранчук, 86.

Анжи: Помазан, Ещенко, Жиров, Лазич (Зотов, 26), Гаджибеков, Максимов (Абдулавов, 63), Маевский, Мутари (Алмейда, 84), Аруна, Эбесилио, Боли

Локомотив: Гильерме, Чорлука, Михалик (Н'Динга, 85), Пейчинович, Шишкин, Денисов, Коломейцев, Самедов (Янбаев, 90), Касаев, Миранчук А., Шкулетич (Майкон, 66)

фото loskov4ever
Отличное начало сезона, много ошибок ну мы их исправим, на пути к чемпионству! ya_dobryi
10
Если бы не ужасная игра обоих опорников, игра Локомотива была достойна восхищения. Те несколько минут, что провел на поле Ндинге добавляет оптимизма. Понравилось, как заиграли после пропущенного гола. Даже в Самедова сегодня вряд ли кто, кроме отъявленных фобов, кинет камень.

фото hubaxis
Главное не опускать планку, и биться в каждом матче!
6
фото RAMANY
С победой братцы!!!Палыч отдыхает!Геннадыч рулит!Еее!!!
1
фото дельфин Локо
Палыч тренирует откровенное г..но. И то они трепыхались весь матч и даже могли забить. Он еще их удержит на плову.
1
фото AndreyAndrey
Отличный второй тайм, просто съели хозяев, по всем статьям
5
фото vites
эт точно и Гиля "курил" возле штанги)
Удачно всё сложилось в итоге, посмотрим, что дальше, верим.
2
фото shynigami
Жалко Палыча не понял куда еще попал
2
Судя во трансляции, его даже русские не понимают, куда там леги...
1
10
фото el roman
Тарасов в следующем матче выйдет уже...
1
А если не секрет, что такого сделал Динго (как его комментатор назвал с ударением на первый слог))), за те несколько минут?
фото Машинист Паровоза
Я заметил только один положительный эпизод с его участием на левом краю от наших ворот.
Ни разу не ошибся.
фото uu.LokoFan
Юрий Палыч, простите
1
Ну Юрий Палыч, был там контакт все таки.
6
фото Marzell
Заслуженная победа, Анжи демонстрировал не очень высокий уровень игры. Миранчуку, видимо, башню снесло от постоянной практики. Самедов на удивление неплох. "Всякие Шкулетичи" заткнут рот местным скептикам, ставящим Шкуле ниже игрочишки. Что покажет Ндинга - пока непонятно. Думаю, будет что-то вроде Лари Кингстона в 2006 - достаточно полезно, не ничего запоминающегося. Всех с победой!
5
фото persemprerossoverde
Ну, почему же ничего запоминающегося?) Ногу Леандро Фернандесу чуть не оторвал)
это да, но я про игру))
А может и в стиле Андрюхи Бикея: ничего. Все-таки Монако-2, как у нас на сайте писали, меня не впечатлило. Не Диарра....
Всех с победой!!! 94
3
Ну от Леши большего ждали, но все таки 11.5 километров отпахал. А Тор самый быстрый)))
2
Молодцы, что не заметили пропущенный гол, опорники свое дело сделали, еще б с мячом что-то делали. А где был Коломейцев?
фото LeXX-KeXX
Боец невидимого фронта,он везде и нигде,по манере на Тигорева похож
2
фото DaemonLoko
Парень только второй матч играет в чемпе,
освоится - не будет выпадать из игры и класс покажет. Надо дать время.
Имхо он на подмене Тарасову будет... А вообще, когда Зырянова прищнавали лучшим игроком, все отмечали его незаметность на поле, но на таких многое держиться. Хочется сухой статистики, можно ее раздобыть по игрокам гденибудь
фото dolgihser
Когда Дима Тарасов сможет играть? С ним у нас центр гораздо мощнее будет выглядеть, да и выглядел в общем-то в матче в Питере.
В матче с "Динамо" уже сможет.
В след. матче.
фото Diego-pes
Всех с победой !!! Игорь Черевченко спасибо за семью , надеюсь она у нас действительно есть!! А Юрию Палычу нерасстраиваться и все таки мне кажется Онжи не его команда и надо бежать оттуда , онжди в фнл Палычь в Мордовию так как к нам его точно вернуть не дадут !!!
фото sapsan
Всех с победой!!! Палыч, не расстраивайся, не повезло с нами, должно повести с конями! Удачи тебе!
2
фото LOKOть
Выиграли - и это хорошо) но с таким безобразным центром полузащиты далеко не уедем, тут надо что-то менять
2
Михалик присядет. Коломейцев, возможно, тоже. Тарасов дискву отбыл. Ндинга есть. Посмотрим.
фото LOKOть
Фернандеш отдыхает?
Фернандеш всё-таки, на мой вкус, игрок третьей четверти поля, а не центрального круга.
фото LOKOть
в условиях нового лимита ему места на поле нет, как и Буссуфа
Согласен. Но с учётом всяких возможных травм, дисквалификаций и, особенно - 6 матчей гарнатированных в Европе - вполне может понадобится. Тем более, если Бусс-таки отъедет.
фото showerma
Красавцы!!! Ну наконец-то! Касаич тащи
Всех с ПОБЕДОЙ!!!
НЕ надо сейчас искать минусы Наших игроков и ныть, ребятки!
Они все это сделали. И Мира был хорош и Коломейцев.
Радует что в Локо наконец строится КОМАНДА! (p.s. не обсирайте её)
2
фото ruletttt
Красавы!!!
фото Воевода Пожарский
Понравилась игра. Все замечательно, но пара опорников... Ни михалик, ни коломейцев не тянут. Надеюсь на Тарасова, Фернандеша, Ндинга. Миранчук пашет на поле-пусть набирается опыта. На Палыча было тяжело смотреть после матча(
фото dedmazai187
Блииин.Ребяттааа! Третий мяч был лишний! Алан...-4очка в тотале...Блииин...
1
Зато как красиво обломал!
3
Эстеты, блин)))
фото snaiper
А мне самое то)))
Оптимистам поём мы славу!!!))) Уверен был что выиграем, но +2...Приятно удивили!))
Вообще-то ставил 1:1, но за 1,5 часа до матча будто осенило. Кто такая нынешняя анжа? Да никто! Но с Гилей в воротах знал, что пропустим. Вот и поменял на 1:3.
На счёт Гили, в точку)))
фото Андрей Light
Ктстати имено эта команда несмотря на всю страсть главный кандидат на вылет.
фото 1991cadet
норм отработали. на победу наиграли. Горжусь нашей командой!УРА!!!!!!!!
фото daimonTM
Думал может Антошу выпустит, но почему то вышел Ренат. Ну и так норм. Ренат нужен, пускай будет в тонусе. Всех с победой! Хорошая игра. Ждём продолжения.
фото vitsergeevic
Трудовые 6 очков в двух выездных матчах. Не идеально по качеству, но идеально по сути. Радует, что в атаке есть жизнь. Обнадеживает, что жизнь есть и у Самедова и у Шишкина. Беспокоит центр поля. За сим всё.
фото foot-45
Всех с победой!Мы в лидерах идём!!!
Сёмин 0:1 Смородская. (Борисыч, малость троллинга)). Игра и результат вполне норм, но нам таки нужон Каборе вместо Михалика и Шешукова (и Бусса?). Имхо.
1
фото lokomotivserioga
Не смородская а Локо, эта дура не причём в этой победе
4
Почему-то в поражениях дура виновата, а в победах она не при чем. Уж будьте последовательны
2
В поражениях не всегда она виновата но с ЦСКА мы что то как, не кажется странным?
Знаешь, когда Локо Билича проиграл дома "Кубани" Продожана, Борис Борисыч писал "Смородская 0:1 Красножан" и набрал "лайков". Может Я тоже хочу по такой логике жить?))
Борисыч давно просек, что за троллинг СМО можно лайки набирать. И в любой ветке этим пользуется. У тебя так не получится. Тут даже физруку Кучуку удачи желали против Локо и СМО
Вместо Шешукова и Михалика можно Фернандеша или Ндингу
фото Parovoznic
А лимит на легов не впечатляет?
Не тупи за место Михалика будет Фернандеш и между прочем зачем нам Каборе если он тоже иностранец
фото ника
Может быть, еще что-то и получится из нашего Локомотива, мы всегда были "рабоче-крестьянской" командой, но не боги горшки обжигают. Вперед, Локо!
фото LOKOть
нихирррасебе рабоче-крестьянская команда! у нас второй бюджет после бомжей и мы первые обзавелись своим современным стадионом.
фото ника
Я имею в виду количество раскрученных звезд.
фото vstebnev
теперь надо верить в светлое будущее
1
фото Фанат_Локо_с_Кавказа
Всех с победой! Порадовало, что команда играла до последних минут. Кстати, может Гаджибекова попробовать взять? Хороший защитник в хорошем возрасте да и с нужным паспортом
фото LOKOть
очень неудачная шутка
Почему? Играет он конечно не в самой лучшей команде, но видно, что в свои годы - ярко-выраженный лидер обороны. Ничем не хуже того же Новосельцева, которого в сборную зовут