+45

Локомотив разгромил Урал. 3-0

Сегодня, наш "Локомотив" провел домашнюю игру с «Уралом» из Екатеринбурга.

Матч наша команда начала резво, и уже к 15-ой минуте вела в счете 2-0.
На 13-й минуте защитник «Урала» Белозеров подставил голову под прострел Самедова и дезориентировал Заболотного. Вратарь присел, а мяч полетел над ним точно в сетку.

Второй гол был забит через минуту. Денисов выбросил метров на 50 из аута, и Ндой, обработав мяч двумя касаниями, отправил мяч в сетку мимо Заболотного.

Слишком осторожную тактику избрал "Урал" с самого начала. Получили два мяча и пытались перестроиться. Но это уральцам не удалось.

Во втором тайме "Урал" приспособился к игре "Локо" - создаваемая гостями плотность в середине раз за разом крушила все честолюбивые помыслы железнодорожников.

На 67-й минуте наш голкипер Илья Абаев вытащил мяч после великолепного удара Манучаряна из-за пределов штрафной.

На 76-й минуте «Локомотив» увеличил счет. После серии ошибок в обороне "Урала" гол забил Сергей Ткачев.

Отметим потрясающую реализацию моментов. Почти все, что имел, "Локо" реализовал мастерски. Тоже ведь показатель растущего класса команды. Претендента на золотые медали.

«Локомотив» победив в матче, набрав очередные три очка, уверенно движется к чемпионскому титулу.

Теперь в нашем активе 47 очков после 22 игр.

Следующий матч пройдет в Москве, на стадионе «Локомотив». Нашим соперником будет московский «Спартак», совсем недавно уволивший главного тренера – Валерия Карпина.

Составы:
Локомотив: Абаев, Чорлука, Дюрица, Денисов, Шишкин (к), Янбаев, Буссуфа (Ткачев, 46'), Самедов, Оздоев (Михалик, 64'), Майкон, Н'Дойе (Павлюченко, 71')

Главный тренер: Кучук Леонид Станиславович

Урал: Заболотный, Хозин, Данцев, Новиков, Белозеров, Щаницин (Манучарян, 46'), Фидлер, Ерохин (Ставпец, 65'), Лунгу, Гогниев (Дорожкин, 81'), Коман

фото Vikingi
Играют наши лучше,чем с крысами.Но со спамом надо понадёжней в опорной сыграть,надеюсь Диарра восстановится...
фото Корнилыч
Бусса менять надо. Ндоя тоже- пусть отдохнёт.
Н'Дойе сегодня все шансы Дзюбу обогнать, стараться надо.
фото MostWanted
Какие болельщицы у нас симпатичные!!! ааа!!! не только игра глаз радует)))
5
фото Rifat3103
видно шиша теряется не его позиция
Ткачев и Майкон, в одном эпизоде показали, что вдвоем на поле они мешают друг другу!
Абаев - хорош...
Но стенку, на мой взгляд поставил несколько не верно.
фото Путеец
Вам тренером вратарей надо быть!
Игра была первые 20 минут.Сейчас херней занимаются.Пока не пропустят , не начнут играть.
Вот вам и Ткачев)
Гоооооооол.Случайный гол Ткачева , по игре он нефига не показывает.
Ну да. У нас только супер пав игру показывает и супео-голы забивает
При чем тут Пав ? Мне вообще его игра не нравится.Давно уже об этом говорил.
Цитата: Top 1
.Случайный гол Ткачева

При чем тут Пав ?

Случайный был первый гол. А Ткачёв поймал оскок, обработал и пробил точно. А дальше ... сам знаешь
фото 1ccc2ccc
И ведь играет же, паразит. В отличае от старательных...Не иначе не оценили "старания" и там. Печаль ai
Ткачев- заслуженно..!! Молодец!
Правая, правая!!! А кто то утверждал, что он левша)))
Гооооооооол Ткачев!!!
Ткачев отомстил за боль! Если счет останется, +4 в тотале)
опять не забили а заковыряли
Вот ведь хрень какая - яркости мало. Не голы, а говно какое-то...
1
вам не угодишь
Мне то? Да легко - называй белое белым, а чёрное - чёрным и всего делов то...Гол - есть гол, и нехрен все три считать что "заковыряли". Спам забил пару "незаковыряли" и где он сейчас?
1ccc2ccc 9 минут назад
Вот ведь хрень какая - яркости мало. Не голы, а говно какое-то.. твои слова
Мои...это сарказм называется. В ответ на "заковыряли"...Ежели есть желание устроить словесный пинг-понг - таки зря...
1
абсолютно ни кого желания. просто не могу понять тех кого не устраивает как сегодня играл локо. три очка не пахнет и по моему локо играл в пол силы
Вот и мне не понятно это "заковыряли"...Хрен с ним в какую силу играл Локомотив - он взял 3 очка без шансов для соперника, который, между прочим, очень неплохо готов по весне. Класс будем оценивать против спама, а в первых турах все почти равны и это не пустые слова - таблица это подтверждает.
1
совершенно вы правы. а спартак 3-0 летит и вряд ли отыграются, это значит локо идет по чемпионскому пути набирая очки там где надо и не важно какие голы.
Угу...только уже 4:0)))
точно только включил
Да,определенно было лучше ,когда Локо забивал 1 матч за 2 игры,"красивый" и был во второй пятерке.
1
Да вообще супер, Обина с 30 метров забьет, а потом мы 2 пропустим! Все любили команду, кричали "Бабу вон", прекрасные были времена, прям ностальгия!
3
Даже если не брать те времена , в первой половине сезона играли в разы лучше.Сейчас ни одной путевой атаки , ни контр - атаки.Жмемся от аутсайдера.Надеюсь со "Спамом" такой ху... не будет.
фото Денис74
Да ну ... играли по счету
2
фото RuN
Ткачев хреново в защите отрабатывает, не умеешь не лезь...
фото Илья гуру прогнозов
Какой же касячный Дюрица. Даже с таким Уралом ошибается!!!
а где Диара тот хоть пас толковый может сделать
Берегут,я думаю,для Спартака:)
ткачев красавчик очень хорошо играет лучше чем бусуфа
1
ткачёв красавчик ток на замену,за целый мяч ничё толкового и вообще мне кажется игра в пас у нас совсем уж не катит и позиционных атак у нас бублик
фото akildishev
Всех с победой!!!! Локомотив ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! loko
2
Всех с очередными очками, все по плану. smile4 loko
1
Всех с победой.Игра - говно.
Норм игра. Напоминает игру ЦСКА в прошлом чемпионате. Забиваем голы и не даем играть сопернику. Правда и сами не играем. Но это фигня. Счет на табло. Надо понимать что Урал сам играет так, коряво. Через неделю со Спартаком будет тебе и комбинации и стеночки и все другие плюшки!
4
Именно начинать надо от печки... а для красоты нужно время
1
фото Nebesny
Ура) Всех с победой! Вперед ЛОКО!
с победой всех видно что локо играл в пол силы
Всех с победой! Теперь поддержим "Краснодар".
1
фото Genchik
Всех с победой)))
вот если вспомнить первую половину сезона а именно второй тайм с амкаром и первый с кубанью вот там мы рвали и метали особенно с кубанью глаз радовался)
фото sapsan
Всех с победой!!!
фото Buzueff
С победой всех!!!
с победой всех !
фото RuN
Всех с Победой!!! Впереди ждем победы над Спартаком!
1
Щас будет интересно послушать Кучука.
фото Аir
Леонид Станиславович тонко намекнул " Не надо бежать впереди паровоза " :D smile4
4
фото TIM24
ЛОКО молодцы ребята. Очень порадовали сегодня. Есть 3 очка.
1
Да блин... НЕ беги впереди ПАРАВОЗА... Кучук красавец!!!
1
фото Snejok
С победой паровозы smile4 az
фото RAMANY
Красава пацаны!Всех с победой!Продолжаем двигаться на пути к золоту!Дальше нужно давит хрюшек!
1
фото Scorpion33
С победой). Вот только вас не смущает, что ни один из трех голов, не был забит с помощью наигранных комбинаций? Хотя... пофиг..)
Мы все комбинаций для Вас оставили. Держим в секрете. А сейчас посмотрим на ваши "стеночки" с Краснодаром. Ха. Ха. Ха.
1
Ты о чём?? Не будет никаких стеночек. Мы проиграем.
1
Нет. Вы проиграете со стеночками. А мы выиграем с закидушечками ) Борьба футбольных философий.
зачем что то придумывать, когда соперник все делает за тебя?
надо к Баварии с Реалом готовиться. Учить комбинации. Спартак только этим и занимается на тренировках. Учиться с грандами играть. А потом с Тосно не получается. )))
1
Не беги впереди ПАРОВОЗА.. эх Кучук красавец!!!
2
фото 19aleks74
Всех болельщиков с победой! Вот только я не понял, 2-й гол Саня забил, или был автогол Белорукова!?
фото Аir
Это был 1 гол,и не Белоруков ,а Белозеров =)
фото EVGEN 1385
Всех с Победой!Абаев красава без ошибок!Шмурнов заколебал квакать-вот если бы....да как бы....Поймите Александр надеяться на то что Урал поможет вашей свиноферме глупо! На данный момент Локо лучшая команда в ПЛ и по игре и по результату!
1
фото LoKoMoTiVeЦ
Всех железнодорожников с победой!)Мы уже на 55% чемпионы.
Если победим Спартак и Зенит,то уже можно будет говорить что мы чемпионы)
а тем временем спам пропустил))))
фото morann
Всех с победой!!А СпаМ-то летит 0-3 уже в Краснодаре)
фото Cop67
С ПОБЕДОЙ!
фото banderinho
С рабочей победой всех красно-зелёных! Единственное тёмное пятно - продолжающиеся чудо-передачи соперникам в исполнении Чорлуки. Должен сказать, что с трибуны Шишкин в роли опорника смотрелся совсем неплохо, хотя Урал, честно говоря, почти ничего не создавал, а помешать Манучаряну прицельно приложиться всё-таки не смог никто. Даме умница - запорол, правда, кое-что, но пахал просто на зависть всем, и свой штатный закатил красиво. Майкон отрабатывал в обороне так, что Денисов мог безвылазно жить на уральской половине. И, конечно, отдельное спасибо - Саше Белозёрову! ag
Заодно поздравляю с пролётом Спартака, хотя тут не всё однозначно: во-первых, к следующему матчу красно-белые будут зверски злые, во-вторых, скорее всего уже с Черчесовым - Гунько парень наверняка хороший, но команда при нём абсолютно разобранная, даже по спортбоксовским вырезкам видно.
С нетерпением жду понедельника и болею за Крылья ar
1
Смотрел по инету. Комментатора специально подбирали из ненавистников Локомотива? Не могу понять, почему команда по ходу матчв тухнет.Отличные 30 минут, а потом НДойе опять начинает чудить и игра рассыпается. Ну ладно, это я брюзжу, с победой.