60 2564

+23

Россия – Израиль 3:1

Дата проведения 10 сентября, 19.00, «Петровский»

Голы: 1:0 – 49 В.Березуцкий, 2:0 – 52 Кокорин, 3:0 – 74 Глушаков, 3:1 – 90 Захави.

Россия – Акинфеев, В.Березуцкий, Козлов, Игнашевич, Д.Комбаров, Широков, Денисов (Глушаков, 46), Самедов, Файзулин (Дзагоев, 46), Кержаков, Кокорин (В.Быстров, 77).

Израиль – Ават, Еини, Давидзада, Кейнан, Бен-Хаим, Рафаелов, Натхо, Меликсон (Эзра, 46), Захави, Альберман (Ради, 71), Барда (Шехтер, 65).

Предупреждения: Д.Комбаров (20), Ават (36), Игнашевич (39), Давидзада (41).

фото MIKSER
Самедов конечно лучший в первом тайме и во втором голевую отдал, молоток, главное чтоб без травмы

фото Feniks
Молодцы, хорошо отыграли. Гол, конечно, пропустили вообще ни к чему. Могут ж, когда хотят. И как радостно-то сразу! Саня засадиил) Влепил от души)
7
фото MIKSER
8
фото tap23
3:1 к сожалению... хотя 3 очка не пахнут. С победой!!! Сашке спасибо, сделал победный гол с Кокориным.
3
Отличная игра, Самедов и Кокорин лучшие!!!Только гол в конце совсем не нужный был!
3
фото Max888
Все хорошо , но в конце Самедов вообще встал ! Не готов играть все 90 мин .
фото Lokolife
Ногу ему свело, его даже с фланга в центр перевели, но в целом играл классно.
2
фото Max888
Играл классно, не спорю ! Один из лучших был , но еще Кержакова отмечу за старания .
Самедов хорошо вписывается в комбинационную игру Капелло. Нет от него столько обводок как от Быстрова, но в пас играет лучше в разы. Кержак мужик вообще, отработал на славу, а как при штрафном не увернулся!!! Но вообще сыграли командно, это главное.
3
фото Wasia.LOKO
да еще и перехватов сколько сделал
1
Спасибо мужикам. Мне вспоминается 2003-й год, когда Газзаев бежал из сборной после 1:2 от Израиля. Да и 2007-й, когда мы почти потеряли шансы на Евро... Но в этом отборе, мы таки взяли реванш!
1
фото Pro196
дали бы кержакову пеналь пробить ab
3
фото Агафон
Попал-бы в камеру фоторепортёра или справа или слева от штанги.
1
фото Агафон
Посмотрите Россию-2. ухахотаться можно cc
фото LadyLoko
Россия-2, уважаемые эксперты чокнулись окончательно... особенно усердствует Ловчев...
-1
фото Агафон
Комментарий удален модератором. Почему?
Талалаев зачем там присутствует... для мебели?
фото Агафон
Там все для мебели. Им надо о чём-то по.........ть, вот и всё.
фото RusliK
глушаков!? вот я в ожидании чуда открываю видео, а там...вообщем, я не изменил своё мнение насчёт его ухода. это не его гол можно сказать
1
так то с его и Дзагоева выходом были забиты все мячи. он в опоре всех съел.
фото Агафон
Просто все забегали. "Дон Фабио" всем навтыкал по самые, вот и всё.
фото evgenloko
кокорина после 2хматчей в европу брать можно)
Там лавки теплее
фото Агафон
Не! Там бабаськи слаще !!!
фото Агафон
Какой бред несут на России-2! Бред полный. ah ah ah
фото zulus
Самедов сегодня правого опорника играл? Забегания- Козлов, стандарты- Камбаров.
Козлов забегать дальше Сашки стал в середине второго тайма
фото zulus
А стандарты с права почему Камбаров? У Самедова лучше получается когда в форме, значит не в форме? Почему ноги свело, объём работы не сказать запредельный?
Спроси у Каппело, почему Камбалов, а про форму судить не могу. Я не спец
Ты ппц гений!почему ногу свело? "судорога" википедию прочитай! Это возможно у любого человека спортсмена не важно и не зависима от фронта работы!
фото stas77
Заболевание Кержаковед прогрессирует!
Мяч у Кержакова, обошел одного, второго...удар....рядом со штангой и так раз пять уже!
1
фото Агафон
Да больше! Больше!
Поздравляю с победой. Очень рад, что наши футболисты были не на последних ролях. что в главной, что в молодежной.
3
кому интересно, ЗДЕСЬ идёт голосование за лучшего игрока матча. Сашка пока 4-й идёт по набранным баллам. 1-й Кокорь, 2-й Берёза, 3-й Глушак.
-1
фото sapsan
Бомжам,наверное,обидно. Из трёх голов-все мимо кассы. Даже Рома не смог забить. Ну,а если серьёзно,то второй тайм,за исключением концовки,провели очень достойно. Наш Саша сыграл здорово,вот только немножко силёнок не хватило на последние 10 минут. В целом-заслуженная победа.
фото Агафон
Главное - победили !
1
фото Dobermonkey
Два разных тайма, второй очень достойный, если это задумка Мастера - Дона Фабио, то просто гениально, но в это верится слабо. Но как бы там не вытекало, второй тайм был великолепен, возможно на фоне ослабленной сборной Израиля.
1
фото stoker82
Всё равно я не очень понимаю как выигрывать последний матч в Баку? Ничья не устроит. Азеры- это не Израиль. Плюс "неприязненные личные отношения". А наши не убедили опять. Ну подавили движением и пасом с начала второго тайма. Соперник, признаться никакой, дрогнул и рассыпался. А весь первый тайм, а концовка? А в Баку надо победить. А башню опять кажется у наших снесло. Эйфория прёт прям отовсюду.