Главные новости
514 12373

+63

«Локомотив» и «Анжи» победителя не выявили

Махачкалинский «Анжи» в первом матче нового сезона чемпионата России на своем поле сыграл вничью с московским «Локомотивом», не сумев реализовать пенальти в добавленное время.

Голы: Дюрица, 79 (в свои ворота). Траоре, 83 — Н’Дойе, 62. Павлюченко, 89

Трансляция Составы команд Видео Отчет

«Анжи», проигрывая по ходу второго тайма со счётом 0:1, сумел не только сравнять счёт, но и выйти вперёд, однако упустил победу. Первый тайм поединка прошёл с преимуществом хозяев. Это’О и Виллиан регулярно организовывали неплохие моменты у ворот «Локомотива», но до точного завершающего удара дело не доходило. К тому же, надежен был голкипер гостей Гилерме. Не изменился рисунок игры и после перерыва, а потому, сюрпризом стал гол «Локомотива». В штрафной хозяев мяч скинули на Н’Дойе, который поразил ворота с близкого расстояния – 0:1. Хозяева рук не опустили, продолжили давить и на 79 минуте добились своего. Это Дюрица срезал прострел Это’О в свои ворота – 1:1! «Анжи» не сбавил оборотов, Виллиан вывел Траоре на ворота, а тот не промахнулся – 2:1 Казалось, что «Локомотив» обречен, но у гостей сыграла замена – за минуту до конца основного времени Павлюченко проскочил между защитниками и замкнул прострел с фланга – 2:2! Но и это было не все! В борьбе Чорлуки и Траоре арбитр углядел фол и указал на точку, с которой Это’О не сумел переиграть Гилерме!

1
Гиииииииииииля"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
фото ParovozNike
ДАДАААДАДАДАДДАДААААА
1
фото SaNeK
Гиля тащи!!!
Гиииииииииляяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ГИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЛЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРМЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!
фото Snejok
Почему грустный мим?просто когда парень орёт другому что хочет от него ребёнка,другим словом кроме выше преведённого не назовёшь
-1
фото Carter
Когда человек реагирует на такой комментарий таким вот образом, он либо тупой гопник из пацанского паблика, либо школотень глупая, либо грустный мим. Я выбрал самый не оскорбительный вариант. С надежной, что здесь все таки адекватные люди сидят.
фото Snejok
Правильно выбрал,потому как я не один из первых двух вариантов,а вообще,так выражают свои эмоции только последние чмошники
-1
СВИСТИ УЖЕ СУДЬЯ ПОЖАЛУЙСТА
фото Kontraktnik
2 гол Анжи ласины это ошибка!!а так в целом хорошо сыграли:))Болельщики Анжи ненавидят этоО:)))
1
10 минут добавили что-ли??? Судья сука точно купленный!
Майкон на ногах,радует!!!
Павлюченко молодец. Поднялся в моих глазах.
2
Должна пойти игра у парня
2
Я восхищен игрой.РПЛ просто сюрприз в данный момент )
фото Василич
Гиля лучший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото LadyLoko
Гиля-ты лучший! Дюрица и Шиш-вредители...
2
фото Yurgen88
молодцы ребята, я не радуюсь ничьей, мне понравилась игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
Все матчи тура закончатся на 2 : 2 ? al
фото Viking
Ну и кто на Гилю наговаривал????? Он лучший!!!! Он КАПИТАН!!!!!!!!!!!!!!!!!
1
все, ребята! Выстрадали! Проявили характер! Всех с первыми набранными в сезоне очками. Кучука с продолжением беспроигрышной серии, пусть она длится весь чемпионат! Гильерме и Павлюченко спасли Локомотив! Спасибо им за это!
3
фото ARTUR_PAROVOZ
хотя бы ничья спасибо за это локо
-1
фото MegaS
А утькин мразь.С этим все наверняка согласны.
-1
фото showerma
Справедливость восторжествовала! Гиля КАПИТАНИЩЕ!!!
1
фото xorty
Браво! Отличный матч надеемся на ударный сезон:)
1
фото constantine2010
Молорики!!!!!!!!!!!! Гильерме!!!!!!!!!!!! Суперпав!!!!!!!!!!!
2
Красота, а не матч!
фото Snejok
Вреданосных Шишкина и Дюрицу нужно заменять
фото TIM24
Помню ты несколько дней тому назад писал что Шиша играет в порядке. Как тебя понимать?
фото Snejok
Поверь,я верил в него,видимо его не сумели разбудить,но будь тот же Денисов он сыграл бы точно так же
фото TIM24
Вот тут ты не прав. Денисов так как играл Шиша .Даже на одной ноге играет лучше. Денисов бывает ошибается не спорю. Но так как играет Шиша Виталик даже в состоянии сильного опьянения не сможет. Да и Гилю ты в начале зря дыркой назвал. Очень зря. А может ты болееш против ЛОКО? Ты скажи. Гиля герой. Гиля вчера очень хорош.
фото Snejok
Герой не спорю,но он не стабильный,сейчас вытащил мёртвые мячи,а потом пропустит детский гол
фото TIM24
Что то ты сам себе каждый раз противоречиш. Ты уж определись за кого ты болееш? То ты мне пишиш про Шишу что он хорошо играл при Кисейру. Что он в большом порядке на сегодня. И что ты пишиш во время игры с Анжи про Шишу. Так нельзя. Да и про Гилю пишиш одно потом другое. Да откуда ты знаеш что будет в игре у Гили завтро? Этого незнает никто. Будет здоров значит будет хорошо играть. Я в это верю.
фото enver
пенальти был 100%
-5
фото Max888
Если такие пенальти давать , то после каждого углового нужно ставить на точку !
2
фото enver
пенальти был, чорлука держал правой рукой за майку траоре
-6
фото топинамбур
Нужно, жаль что не ставят. Глядишь в одном матче будет 5 пенальти, тогда и перестанут нарушать...
фото madball
ну чё ребят? кто там говорил, Павлюченко - дерево? у нормального дирижёра оркестр играет на бис! у нормального тренера деревья забивают.
фото Sychik
Дюрица и Шишкин ужасны... Гилерме - капитан! В прошлом году Глушаков будучи капитаном не забил пенальти Алании в конце, а Гиля будучи капитаном отбил пенальти в конце) Миранчук может и новый Лоськов, но удара ему не хватает.
2 момента 2 гола хер просышь хорошо ли это по такой игре
Добыли ничью, и кто знает... Может это очко, многое решит в конце чемпа.
1
Всем ребятам спасибо, да, были ошибки, но была и воля к победе. Ничья сродни победе. Пошел отмечать...
1
фото samohins-95
оч понравилось,могли дёрнуть махачкалу,жаль не вышло,Гилерме-просто монстр
1
фото moscowguest
Интересно послушать упырей, что при счете 2-1 начали лить фекалиии якобы свою команду.
фото Tosik
Гиля красавчек!!!! за автогол обидно!!!Павлуше спс за гол!!!замены прошли на ура!!!
3
фото Шурепчик
Играй Крешич, мы бы мяча 3 ещё пропустили бы. Дюрица не надёжен, Михалика наверное надо пробовать. Шишкин как всегда косяк.
2
фото _L4emp_
Да Шишкин вобще никакой всё проиграл. Хорошо что от обороны играли, было кому подстраховать. Дюрица с Чёрлукой хоть и не маленькие, а всю силовую борьбу Траорэ проиграли. Нужно Кучуку, чтото делать с составом.
1
фото Dobermonkey
Анжи - команда звёзд, но пока не команда-звезда. Её составу завидуют многие еврокоманды со статусом. Но обыграть её не каждому дано. Как мы сыграли сегодня это просто ЗДОРОВО! Выигрывая не прижались к воротам, что меня поразило, получили два в ответ, но смогли достойно выглядеть, БРАВО! Это шаг к возрождению. Только так!
3
фото Кейн
Качество игры не понравилось! Дюрица подвел. В принципе ничью можно считать хорошим результатом. Но с другой стороны, клуб который 4-5 сезонов назад находился в пердиве должны были делать только так.
-9
фото warik007
какой "ПЕРДИВ"....... У них общая стоимость игроков в 2 раза больше,так что Онжи обосрался
фото Кейн
и что? 4-5 сезонов назад они находились в пердиве
-5
Торпедо многократный чемпион СССР и что мы им теперь всасывать должны что ли по твоей логике?