Главные новости
144 4423

+43

"Локомотив" побеждает в последнем матче сезона

В Москве завершился матч 30-го тура чемпионата России между столичным "Локомотивом" и саранской "Мордовией". В ничего не решавшей для обеих команд встрече хозяева добились победы — 2:1.

"Локомотив" побеждает в последнем матче сезона Локомотив (Москва) 2 - 1 Мордовия (Саранск)"Локомотив" побеждает в последнем матче сезона
Голы: Самедов, '17 (пен.), Н'Дойе, '25 - Пазин, '90

Трансляция Составы команд Видео Отчет

"Локомотив" обеспечил себе три очка в заключительном матче сезона уже в первые 45 минут. На исходе первых 15 минут игры Александр Самедов заработал пенальти и сам отправился его исполнять. Арбитру не понравилось первое точное исполнение 11-метрового, однако Самедов был точен и со второго раза. Через семь минут хозяева удвоили преимущество: Н'Дойе завершил точным ударом усилия того же активного Самедова. В концовке тайма "Локомотив" мог снимать все вопросы о победителе, однако Григорьев попал в перекладину. После перерыва темп игры снизился, моменты у ворот почти перестали возникать, и хозяева довели игру до победы. В самом конце игры гол престижа за "Мордовию" забил Андрей Пазин — 2:1.
RihNavy
26 мая 2013 года, Воскресенье 15:24

Позор физруку. Даже в таком матче место для Лося не нашел.