Главные новости
29 2203

+31

"Локомотив" обыграл "Лудогорец" со счетом 3:1

Первый товарищеский матч испанского сбора завершился уверенной победой "Локомотива". Встреча состоялась в испанской Марбелье и завершилась со счётом 3:1. За "Локомотив" забили нападающие Майкон и Роман Павлюченко, а также полузащитник Александр Самедов, реализовавший пенальти.

Локомотив (Москва, Россия) – Лудогорец (Разград, Болгария) – 3:1

"Локомотив": Гилерме, Дюрица, Шишкин, Янбаев, Лысцов, Самедов (Григорьев 80'), Торбинский (Обинна 65'), Тарасов (Глушаков 46'), Тигорев (Оздоев 74'), Н'Дойе (Павлюченко 46'), Майкон (Сычев 80').

Голы: Самедов, 29 (1:0, пен); Насименту, 55 (1:1); Павлюченко, 60 (2:1); Майкон, 66 (3:1).

Предупреждения: Глушаков, 73 – Моци, 19; Дяков, 73.

"Лудогорец" занимает в чемпионате Болгарии после 15 туров первое место.
17 февраля 2013 года, Воскресенье 23:59

Комментарии болельщиков (29)

фото RAYDER
С победой!
фото Evgeny_PAROVOZ
C победой!!
А трансляция матча...так вообще просто супер была...
фото Nadinsloko
Всех паравозов с победой!!Теперь бы видео нарезку посмотреть,хочется посмотреть,как забивали голы.
1
fclm.ru утром наверное только видео зальют
фото stas77
Браво! Самедов снова забил! Вот так и в ПЛ, в оставшихся матчах бы...всех в подряд, да с таким же счетом!!! Всех с победой!
фото RAYDER
Было бы гораздо приятнее если бы он с игры забил.
С игры, вернее с углового, он голевой пас сделал!
фото Zul
Вот это приятно.
фото 1ccc2ccc
Судя по как бы репортажу с как бы английского сайта во втором тайме был жуткий бардак в центре поля : мяч ни у кого не держался и атак у болгар было не меньше чем у нас . Первый тайм был наш по ведению игры ...Не иначе замена опорников так изменила игру ...
1
фото TIM24
Пока не плохо. Так держать. Молодцы ребята.
1
Скоро будет и он, если не продадут (что вряд ли, учитывая непокупку "центра").
1
Некуда его сейчас продавать - окно в Европе давно закрылось ...
А вдруг, в РФ кому понадобится?
Ну вот это маловероятно : в ТОП-ах он не нужен после травмы , а другим он не по карману , да и сам вряд ли захочет .
фото xxxLoko62xxx
Для чего вообще нужен ЛокоТВ ??? Когда уже будут прямые трансляции матчей? Читать унылую текстовую трансляцию вообще желания нет!
2
фото Sychik
Лысцов на сборах больше всех времени на поле провел на ряду с Янбаевым. Правда Ренат сыграл в 5-ти матчах, а Виталий в 4-х.
1
фото AL_99
)) почему все игры с дворовыми командами у нас? )))
Чемпион Болгарии - Дворовая команда? Сомневаюсь
фото AL_99
ну да)) ещё есть чемпионы Туркменистана, Молдовы и Бангладеш! Скоро будем играть со сборной островов Кука)