Главные новости
97 2938

+53

Дмитрий Сычёв лучший в матче с "Волгой"!

Итак пользователи ФК Локомотив. рф, сейчас вы узнаете лучшею тройку игроков "Локомотива" в матче против "Волги".
I) Всех больше голосов набрал, форвард "железнодорожников" - Дмитрий Сычёв - 245 голосов (44,79%).
II) Вторым стал, привычно попавший в тройку лучших - Даме Н'Дойе - 74 голоса (13,53%).
III) Третьим - Дмитрий Тарасов - 50 голосов (9,14%).

Всего проголосовало: 547

Все яркие моменты матча, вы сможете увидеть в разделе Медиа.

фото shillof
маразм крепчал в сериале "любовь на грани безумия")
5
интересно, а как эти люди живут, когда Дмитрия нет среди вариантов в голосовании на лучшего???
5
Голосуют за суперпава, Глушака или Обинну.
1
За Гильерме они голосуют. Даже если он пропускает, то что хороший вратарь берет легко.
5
За последний год, не помню чтоб он пропускал ''то
что хороший вратарь берет
легко''. Хотя, это конечно не повод голосовать за него всегда.
2
Последний матч. Грубейшая ошибка на выходе. Сделал шаг вперед, а потом начал пятится назад. Ну не умеет он на выходах играть.
7
фото 1ccc2ccc
Не первый раз , да и не командует он ни хрена : должен был Бурлаку крикнуть или указать .
Ну Яшин тоже наверное умел
Не знаю. Это задолго до моего рождения было)).
фото dedmazai187
гиля хорош только харизмой
Нет у него харизмы. Харизма у Босса есть, у Нигматулина была. У Филлимонова. У Гили нет...
раз болелы не самого лучшего вратаря постоянно "респектуют"значит есть.немного другая нежели у перечисленных тобой но есть.
Нету у него нихрена. А болелы респектуют его по молодости... Не пропустили - респектуют, взял один удар из трех респектуют... Смешно.
Про него никогда не будут говорить -Босс, или как про Нигматулина - прыгает как кошка. И с ним никогда не будет фотографии, как с тем же Филимоновым в матче Франция-Россия, когда он с фингалами под обоими глазами поднимал руки вверх празднуя победу.
у каждого времени свои герои.если взять вратарей нашего времени ГИЛЯ.АКИНФЕЙ.ДИКАНЬ.
Гилю из списка вычеркни. Не вратарь, а говно. И последний матч это доказал.
относительно КРЕШИЧА очень даже ничего.хотя ЛОБАНЦЕВ по моему лучше обоих
Мы про них не говорили вроде?
верно.если у ГИЛИ нет харизмы у КРЕШИЧА тогда антихаризма.я об этом.
Может и есть, недавно он у нас... И пара ошибок была. Он тоже не айс. Мне жаль, что Фильцова сгнобили. А сейчас еще и Лобанцев пропадет.
на счёт молодых полностью согласен.
1
Эти люди находят игрока "Волги" или другого аутсайдера, который в очередной раз показал, кто мы есть такие - и молятся на него (я голосовал за Сыча)
его фанатиков
ты меня к фанатикам не причисляй!))) Я за Ндоя голосовал.)
фото Sychik
Ты фанатик Н'Дойе))). Тоже нифига за матч не сделал.
1
нет, не фанатик. Но по сравнению с остальными он хоть немного боролся, с его двух передач должны были забивать.
фото Бог футбола
А может возьмется за себя,и снова заиграет ? Когда его только купили ,я был безумно рад,не скрою.
Но только не в таком матче лучшим надо становиться. Вот если бы 2-1 ,и дубль сделал Сычев,то герой. А так ,ну это несерьезно
5
А Гилю выбирать при 2-х пропущеных голах, серьёзно?
А деревянного напа, простоявшего на одном месте 89 мин, серьёзно?
5
А я то тут причем? Я что ли выбираю. Ты на меня налетел с такими вопросами ,словно все голосуют как я скажу
2
Цитата: Бог футбола
А так ,ну это несерьезно

245 голосов - это серьёзно. Тем более, что на других сайтах тоже его выбрали.
3
Цитата: Дед Николай
Вот если бы 2-1 ,и дубль сделал Сычев,то герой. А так ,ну это несерьезно

Дед,если для тебя так принципиально ,то считай ты его лучшим. Команда проиграла какой -то Волге,тут слов нет. А ты о лучшем игроке речь ведешь . Я вообще понять не могу к чему это после такого провала . Выбирайте,только очков нам за это не дадут. Я за команду,а не за отдельную личность в ней
7
оеее) какое блаженство услышать адекватный комментарий на нашем сайте!!! красава и респект.
1
44,79% за 20 минут бестолковой беготни ... be Не могу представить сколько бы он мог набрать за 60 минут . Мдааа bh
8
И сколько это в процентах ? "ЗОЛОТОЙ МЯЧ" , не меньше ... ag
2
За 60 мин. он бы забил.
2
Несомненно , что и куда ещё бы понять ...
1
Он порой за полгода ни одного не положит. А тут за 60 минут. Хотя этого ему вполне хватит, чтобы побить годовую норму среднестатистического игрока по количеству оффсайдов. Тут споров нет.
2
А Павлюк зато побил уже рекорд полировщиков.
А у Сыча в этом году - ни одного оффсайда.
Я Павлюка и не защищаю. Он также никчемен.
За 35 минут, которые он сыграл в этом сезоне - ни одного оффсайда. Так правильней будет.
3
Ну ведь не было? А, с его выходом команда всегда оживает.
2
А, с его выходом команда всегда оживает.
По меньшей мере некорректно, а по большей, то смешно делать выводы по 35 минутам. Я вот кроме старания в игре с Волгой не увидел ничего.
1
Спецом пересмотрел 20 сычёвских минут . Более вредной замены сложно придумать : 1) вышел вместо Глушака , но не на его место , ибо Кайс так и остался "таскать рояль" , а этот чудило "феерил" в атаке . Нужно было в такой ситуации Кайса поднимать в нападение . 2) 1 полуслучайное полезное действие и 2 откровенно вредных : он дважды мешал Ндою в штрафной в ударных моментах .3) Много беготни и ещё больше брака . Я когда услышал про очередной шанс от Билича призадумался . Главное - получается что на позицию Глушака его не ставят , как нап он в разы слабее остальных - и куды же его тогда ? ...Сразу говорю - я обсуждаю не Димасика Сычёва и прочая-прочая , а конкретную замену в конкретном матче .