Главные новости
418 8288

+32

Сражение на Волге: "Волга" - "Локомотив" 0:2

«Железнодорожники» одержали третью победу в чемпионате и поднялись на третью строчку в турнирной таблице.

Сражение на Волге: "Волга" - "Локомотив" 0:2Волга (Нижний Новгород) 0:2 Локомотив (Москва)Сражение на Волге: "Волга" - "Локомотив" 0:2

18 августа 17:30, стадион «Локомотив»

Отчет Трансляция Составы команд Видео
94′
Финальный свисток. Матч окончен. С победой!!! До встречи и до новых побед

93′
Григорьев, не смог переиграть голкипера Волги

90′
Четыри минуты к основному времени игры добавляет рефери.

89′
Ян Дюрица, вместо Майкона

85′
Глушаков пробегает с мячом почти полполя и с радиуса штрафной заряжает точно в угол!

85′
Глушаков – ГОООООООООООООООЛ!

82′
Харитонов нарушает правила на Самедове в центре поля.

79′
Крешич надежно забирает мяч после удара с лету Бибилова.

77′
Григорьев выходит на поле вместо Павлюченко.

77′
Глушаков получает желтую карточку.

76′
Но пока замена в «Волге»: Белозеров меняет Ахметовича.

76′
Славен Билич готовит еще одну замену: через пару минут на поле выйдет Максим Григорьев.

75′
Самедов получает желтую карточку за фол на Максимове.

74′
Кудряшов меняет Аджинджала.

72′
Арбитр дает футболистам время попить воды.

71′
Григалава в центре поля грубо играет в воздухе против Кайседо — судья назначает штрафной в сторону вороти «Волги».

66′
И еще один момент! Глушаков вырезает отличный пас на Майкона, тот из-под защитника бьет по воротам. Абаев отбивает мяч, а Павлюченко, оказавшийся первым на подборе, бьет головой выше ворот.

65′
«Локомотив» подает два угловых подряд. После второго углового мяч прилетает на дальнюю штангу к Кайседо, который головой переправляет его в ворота!

64′
Кайседо – ГОООООООООООООООООЛ!

62′
Кайседо отлично убирает на замахе двух защитников и бьет по воротам. Увы, Шуленин в последний момент успевает подставить ногу — мяч уходит на угловой.

61′
Буйволов головой выбивает мяч из штрафной «Волги» после подачи Самедова.

60′
Оздоев накрывает удар Бибилова.

58′
После удара Павлюченко мяч попадает в «стенку».

58′
На Глушакове нарушают правила почти что на линии штрафной.

56′
Какой удар Павлюченко! Абаев, увы, достает мяч и переводит его на угловой.

55′
Самедов дважды навешивает в центр штрафной, но Абаев в итоге забирает мяч в руки.

53′
Зайцев сбивает на фланге Майкона и получает желтую карточку.

53′
Самедов спиной блокирует удар Сапогова.

49′
После верховой борьбы Григалава оказывается на газоне — судья назначает штрафной в сторону ворот «Локомотива».

49′
Максимов прерывает навес Шишкина — будет угловой.

47′
Ещенко навешивает на дальнюю штангу — слишком высоко для Самедова. Мяч уходит за лицевую.

46′
Бибилов, выходит вместо Каряки.

46′
Касейдо, выходит вместо Сапатера.

46′
Второй тайм, после перерыва команды вновь на поле.

45′
Первый тайм, окончен, без особо содержательной игры.

43′
Карточка Каряка, за снос Майкона, при поптке организовать атаку.

42′
Роман Павлюченко принимает мяч спиной к воротам — не позволяют защитники «Волги» ему развернуться и нанести удар по воротам.

39′
Оздоев зарабатывает угловой, но у Самедова навес в штрафную получается слишком сильный. Улетает мяч аж к противоположному флажку.

37′
Максимов получает желтую карточку за фол на Ещенко.

35′
Чорлука опасно бьет головой после навеса Самедова — рядом со штангой мяч пролетает.

35′
Майкона сбивают метрах в 30-ти от штрафной.

33′
Шишкин наносит удар с правого края штрафной — Абаев отбивает мяч.

31′
Самедов скидывает мяч Глушакову, но удар Дениса блокируют защитники «Волги».

30′
Майкона сбивают недалеко от угла штрафной.

27′
Снова Ахметович корчится от боли на газоне.

25′
Бурлак не позволяет Ахметовичу прорваться по флангу.

21′
Ещенко опасно врывается в чужую штрафную, но защитники «Волги» втроем отбирают у него мяч.

-
По телевизору матч можно посмотреть на телеканале «Наш футбол». Прямая трансляция игры начнется в 17:15. Комментировать матч будет Василий Уткин.

18 августа 2012 года, Суббота 22:54