Главные новости
220 4775

+13

"Боевая" ничья в Мариборе!

"Локомотив" в своём первом при Славене Биличе матче сыграл вничью со словенским "Марибором". У "железнодорожников" гол, на 37-й минуте, на счету Дениса Глушакова с передачи Романа Шишкина.

Марибор (Марибор, Словения) – Локомотив М (Москва, Россия) – 1:1

Голы: Таварес, 13 (1:0); Глушаков, 37 (1:1).
Желтые карточки:
1 - 0
Замены:
7 - 10

1-й тайм:
Состав: Фильцов, Бурлак, Дюрица, Шишкин, Ещенко, Глушаков, Самедов, Оздоев, Обинна, Павлюченко, Майкон
Запасные: Лобанцев, Иванов Андрей, Беляев, Янбаев, Григорьев, Ибричич, Лоськов, Тигорев, Подберезкин, Сычев
2-й тайм:
Состав: Лобанцев, Иванов Андрей, Бурлак, Беляев, Янбаев, Григорьев, Ибричич, Лоськов, Тигорев, Подберезкин, Сычев
Запасные: Фильцов, Дюрица, Шишкин, Ещенко, Глушаков, Самедов, Оздоев, Обинна, Павлюченко, Майкон

фото MIKSER
пока понравился Самедов приличными пасами, непонравился Фильцов, простой мяч поймать не может, когда же его научат ловить мячи а не отбивать перед собой
1
фото roman0791
вроде играют неплохо
фото Russian_Klop
Ладно вам.. Италия, вон, тоже товарняк с Россией вспомните как перед Евро12 сыграла ))) а кто в итогде где? ))
Италия - в финале, Россия, млин, - в ... ))))
фото Rusl1987
Игры вообще нету, какой может быть результат если они даже атаку не могут разогнать, не понимают куда дать передачу ослы((( Нап хороший нужен и атакующий полузащитник, чтобы пасы раздовал, в центре в защите как всегда провал(((
1
Сравните прессинг Сычева и Павлюченко. Один идет до конца, второй даже не знает что это.
1
фото Lawliet
согласен. но когда Сычев с мячом, это беда...
фото Kostifan
Сычев умеет обозначать борьбу
1
О подберезовик!!! Вот за кого болеть буду))))
Вратарь никакой
1
Фильцов не то что в полупозиции оказался) Он вообще оказался!!!
фото LIONHEART
Символично что первый мяч Локо забил капитан и будующий лидер ( вождь, легенда клуба) Денис Глушаков! Комбинация просто класс! По первому тайму мы владеем инициативой, но много брака в передачах, и очень опасные контратаки с которыми мы не справляемся - чаще фолим. Атака смотрица пока слабовато, мало комбинаций, навесы в штрафную не проходят из-за плохого исполнения! Отметил бы Оздоева (он пару раз хорошо сыграл в отборе) и Шишкина (пара хороших подключений в атаку)!
фото v922d
Капитан у нас Лоськов. Запомни сынок. Билич проходной, а Лось останется на всегда в клубе. А твой Глушаков ещё ничего не выиграл. И теперь не скоро ещё забьёт.
Он играть с первых минут наверняка больше небудет! Че же нам теперь без капитана играть? А когда Лоськов карьеру закончит, нам клуб закрывать??? Такое ощющение складывается что для тебя Локо состоит из одного Лоськова! Там и другие игроки играют, если че...
Ну всё! А я на них деньги поставил. Ворота открыты
фото ungern
У Лобанцева номер 41!!!Культовый номер и знаковый!