Главные новости
37 1952

+34

Сборная России забила три гола итальянцам

Национальная команда России добилась уверенной победы над сборной Италии в заключительном товарищеском матче перед чемпионатом Европы-2012. Игра, прошедшая 1 июня в Цюрихе, завершилась со счётом 3:0 в пользу команды Дика Адвоката.

В первом тайме у обеих команд возникло несколько голевых возможностей, но ни одной реализовать их не удалось. После перерыва футболисты продолжили играть в достаточно атакующий футбол, но больше в этом преуспели подопечные Адвоката. На 58-й минуте Александр Кержаков завершил точным ударом комбинацию с участием Широкова и Дзагоева. А затем сам Широков записал на свой счёт два гола.

Товарищеский матч

Италия – Россия – 0:3

Голы: Кержаков, 60 (0:1); Широков, 75 (0:2); Широков, 89 (0:3).

Предупреждения: Балотелли, 68 – Аршавин, 65; Павлюченко, 72.

фото leon
В честь трех голов - четыре новости? )))) Ну, хоть не так страшно теперь перед Евро....
фото vargas
Оптимистично , три безответных мяча , и Балотельи съели ay
1
фото Evgeny_PAROVOZ
После матча с Литовцами, думал что нас разгромят Итальяшки, ан нет, все наоборот, надеюсь на Евро будут показывать такую же игру!
2
фото Бульба
сразу за зенит болей
Наконец-то я получил полное удовольствие от матча с участием нашей сборной. Правда есть над чем в защите поработать Адвокаату.
Оборона Италии - кошмарище просто. Я в шоке! Каннаваро негодует!
фото leon
Ну сколько новостей, столько и комментариев. ))))
неожидал...с победой всех)
фото falloutboy17
ура епт. А так мне пох, могу дома сидеть епт.
фото Корнилыч
Сборная подарила мне надежду.
Понравились наши вратари. Оба отлично сыграли. Понравилась игра в атаке....Да и вообще все молодцы.
2
фото фанзиль
Я в шоке молодцы.
фото Buzueff
Очень рад,что в прогнозе вчера ошибся! Но это ещё не ЕВРО...)))
2
фото LoKomЭn
я всегда говорил что могут когда хотят! а вы чипсоеды чипсоеды..
1
не понравились фланги обороны. надеюсь с анюковым всё хорошо будет! а жирков не защитник всё таки....
фото lex luter
так этих макароников)
фото showerma
ну форма у нас вообще уг..
Да какая разница, каждому не угодишь. Пусть хоть в майках оборванных и растянутых играют, главное чтоб результат был.
фото eraz
да да Россия FOREVER
фото M.P.I.
Не стоит радоваться раньше времени. Два гола забили после грубейших ошибок обороны Италии. Наших много раз простили, оборона у нас как была дырявая, такой и осталась. Победа за счёт сильной мотивации, играли всё таки с четырёхкратными чемпионами мира. Эта победа не говорит, что у нас всё отлично и что мы на голову выше Итальянцев, как бы эта победа не сыграла злую шутку с нами на Евро.
1
фото Freddy Krueger
Мотивация нужна была, и Италия стала достойным раздражителем, чтобы наши заиграли с желанием. А так красавцы, ну и похрен на ошибки итальянской обороны - наши на всех фронтах неплохо действовали.