Не Коусейро игру сломал, а так называемый СуперПав, да и судья тоже помог!!!
Я думал что мы купим матч, но даже это не смогли.
Молчи малолетка
всё....................
1
фото M.P.I.
Ёбаный Орлов, какая фортуна? Если бы Губочана удалили бы, то Локо бы точно забил!
3
Штрафной, а Лоськова нет. Вот и получаем такие удары...
1
фото I beLieve in Loko
у каусейро свои причуды
фото Север
Поражаюсь сам себе, что пишу.... уж лучше пусть Бышовец, чем Португал.
2
На игру не надо валить, нормально сыграли.
3
фото Рустам
Про супер дерево я согласен, но не пойму зачем Глушак отдает право исполнить пенальти!!!
1
фото Buzueff
Во чудят!
фото T-64
ну вот и смотри игру без Пава. Наслаждайся.
1
фото Katran
как будто у нас есть игроки
нет всё.никто ничего не хочет.один сапатер по всему полю бегает
1
фото Keira
как всегда-на последних минутах-Сыч и Игнатьев....?????что они сделают за 2 минуты?чудо?
2
фото Alex-Loko
За..бись игра... Досматривать не стану.
фото SaNeK
вовремя замены пошли!!!
фото DaemonLoko
Португальский ОСЁЛ Хули теперь то менять ????
4
фото cobra
Сычев сейчас назабивает!
фото M.P.I.
Надо было Да Кошту выпускать сейчас и устроить навал!
фото BARS
Смысл так поздо делать замены!! Пока они войдут в игру с таким полем, пока то да сё...
фото Север
Замены вовремя сделал, "молодец Португал".
3
фото и.г.о.р.ь
коусейру в отставку.лоськова и сыча держит в запасе,зато пава выпустили,второй матч дома проёбываем
1
фото SaNeK
проиграл Локо!!!
фото лёха2009
всё куплено!!!!!!1
фото M.P.I.
Зенит ничего не показав, опять выигрывает, чё за несправедливость???!!!!
2
фото Север
Если бы не ГазпрЁм, был бы Сенит в любительской лиге.
3
фото SUPER-LOKO400
По ходу это писец...((
фото lokomonstr13
опять Въебали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

!!!(((((((((((((((((((((((((((((
лига чемпионов ag
2
фото T-64
если бы не РЖД Локо вообще бы не было, и что?
5
Всё по делу. Нам дали играть в 1 тайме. Не хотели? Получите!
3
фото Север
У Локомотива, нет командной игры который год, вот и вся причина.
4
фото ToxaLP
Ждем сыча в основе
фото Landanar
В ОТСТАВКУ! НАДОЕЛО! СЛИВАЕТ ВСЕ ОСНОВНЫЕ МАТЧИ!
фото stas77
Каша!!! В голове у него каша!!!
фото ivan-k052me
пусть кусиро валит нахуй!!!!
фото Brader_10
Если это действующий и будущий чемпион то в следущем году нам в Лиге Чемпионов ловит не чего!!!!!!
фото Север
Да, нет конечно.
1
фото Keira
слов нет........ ai an что это было?
А говорили не троште Жозе! Мы на 3-м месте!! И что теперь???
фото Mysterio
И опять в раной игре проигрываем
Все,молодцы.СуперПаву респект!!
1
Нашим командам
фото Donatello
Просто мысли наших болельщиков через хопу!
борьба за призы,тут хоть бы в пятерку попасть,нападение матч от матча все бездарней и бездарней,по такому полю выпусти Лоськова все толку больше чем катать туда сюда на своей половине
3
Зачем вы на Коусейро гоните. Зенит лучшая команда в России, а мы с ними сыграли на равных, если бы не судья всё было бы ОК. Лично я считаю, что наши сегодня сыграли очень хорошо, просто не повезло.
3
фото Stiv
Мне кажется ... Давайте выберем худшего игрока матча... Думаю он один..
фото stas77
А то!!! Локомотиву...РЖД по 30 млн евро, на переходы Данни и ему подобных не дает!!!
1
позорище.........кусиро едь домой!!!!!!!не умеешь не пробуй.....надоело терпеть редкие гавно победы и постоянные поражения!!!!

фото SaNeK
Зенит тупо выиграл не создав ничего опасного у наших ворот!!!
Удача была на стороне Зенита!!!
Да и Павлюченко с Малым взбесили один бить пенальти не умеет, а второй КК не показал!!!
2
фото Zinidan
Где игра?! А это что было?! Если ты за игру считаешь только результат, то ты дебил!
Слов нет, пойду пивка глотну...
2
фото irina_1992.92
вот как всегда когда,до конца матча осталось 2 минуты Сычёва выпускают.Не.знаю у кого как но лично мне кажется что Коусейро на Сычёва зуб точит.Ну как ещё объяснить что он его максимум на 10 минут на поле выпускает или того меньше.
4
гавно у него в голове как он и сам!!!!
В отставку? За что? Играли отлично, чуть не повезло.
фото ink
счет не по игре
фото loks7
спуститесь с небес на землю , 5-6 место- наш уровень..
2
фото Aleks88
вот и всё. ЖОПА !!! Рома ваще огорчил ....так бы хотяб 1-0 вели может и так бы осталось или 1-1 уже бы
Эти редиски его постоянно будут выпускать!

фото M.P.I.
РФС, судья, Коусейру, СуперПав спасибо вам за увлекательный рассказ "О том как Зенит чемпионом стал!"
фото Nikitka^^
проигрываем из-за тренера, начиная с ЛЕ.
Оздоев крайне нестабилен, ошибается.
Гол по сути, его ошибка. Мяч перелетает через него, а он не может сделать 2 шага назад.
Павлюк это без комментариев.
Выпускать Сычёва и Игнатьева на 87 минуте-браво, Коусейро! Не боится идти ва-банк!
После перерыва надо было эти замены делать. Кайседо на острие, Сыч под ним, Игнатьев с Обинной на флангах. А Торбинского на лавке оставить. Не идёт у него игра пока.
3
фото dimon1964
По игре не заслуживали поражения, но.... Во первых "спасибо" огромное этому бревну по фамилии Павлюченко. Лучшие годы его прошли. Неужели будь он столь хорошим форвардом, то он сидел бы на лавке в АПЛ? Покупка Павлюченко это просто как кость болельщикам со Стороны Смородской, чтобы её не ругали за совсем провальную селекцию-вот вам Павлюченко, который вечно лыбиться как параша и руки у него в партаках. Во вторых Коусейру сидит и ждёт до последнего, не делает замены. Ну кто мешал выпустить Сычёва за 20 минут до конца, не идёт игра, делай замены. Руководство! Подыскивайте нового тренера!!
5
Не разбирающаяся в футболе!
Я не понимаю разве мы плохо сыграли, а насчёт спартака с динамо, одни для нас неудобный соперник, а другие сыграли как Рубин, то есть в недофутбол.
фото M.P.I.
А если заместо Пава Сыч играл в основе, то все бы орали, почему Пава в конце выпускают. Нам не хватает хорошего диспетчера, а кто будет играть в нападении не важно.
1
фото angry clown
Можно сказать забей "Суперпав" довели бы матч до победы,а так и ничью не удержали.Пускай Жозе дает шанс лучше Сычеву,а то наш Пав к этому русскому газону не как не привыкнет,что даже с пендаля забить не может.Жду с интересом,что он в интервью скажет,он же его любит давать.
2
1 полумомент - 1 гол... это чемпионская игра, на классе
фото Leonid-Glushchenko
Грусть не покидает мое сердце...четыре матча и 3 поражения без единого забитого гола!!!
4
фото vstebnev
в такой встречи не забить пендаль ..................сказать нечего одни слюни
2
Сыграли средне, как и Зенит.
фото Фанат_Локо_с_Кавказа
Твою мать!!!Ну как так можно!!!!!!Была у нас сухая серия теперь ее нет...есть серия без голов.Не хватало нам нападающего купили 2-х(!) теперь нам плэймейкера не хватает!!!!!!Заебало уже
2
Пав-это пиз**ц!!!! как пенальти не забить я не пойму!!!!!я даже в хоккейные ворота забиваю с 11 метров и не профессионал!!!!!!!!я в аху...... aq
1
???????????
Даже если следовать твоей тупой логике, купить у Газпрома?
там случайность. Какой нафиг класс?
Класс в том, что они как и Павлюк кучу моментов запороли, тот же Широков.
А здесь, отлети мяч от головы Ломбертса на метр в сторону и не было бы ничего.
а судья то причём?
Он просто ударил бездарно. Не в угол, не на силу. На самой удобной высоте для вратаря
Прям бил как будто,чтобы вратарь словил ничего не скажешь,а за сборную регулярно пенальти забивает