Главные новости
47 2610

-16

Незакономерная ничья

Московский "Локомотив" сыграл вничью 0:0 против датского "Мидтьюланда" в товарищеском матче на втором сборе в Лагуше.

Первый тайм начался с атак «Локомотива», которые продолжились и в дальнейшем. Наша команда хорошо держала мяч и контролировала игру, при этом оказывая постоянное давление на оборону «Мидтъюлланда». А редкие контратаки датчан не заканчивались ничем опасным: защита «Локо» действовала надежно: причем как центральная связка Беляев – Дюрица, так и игравший на непривычной позиции правого защитника Альберто Сапатер.

Однако забить до перерыва нашей команде так и не удалось. Перед началом второго тайма в составе «Локомотива», вопреки обыкновению, произошла всего одна замена: вместо Григорьева на поле вышел Андрей Ещенко, позволив Сапатеру занять привычную позицию в центре поля.

Вторую половину встречи «железнодорожники» начали еще активнее и попросту прижали «Мидтъюлланд» к его воротам. Ход игры не изменился и после масштабной перестановки в рядах красно-зеленых: на 64-й минуте Жозе Коусейру провел сразу шесть замен. Более того, свежие футболисты доставили обороне датской команды еще больше проблем.

Однако «Мидтъюлланд», хотя и с большим трудом, но выстоял. Тем не менее итоговую нулевую ничью закономерной назвать никак нельзя. «Локомотив» по всем компонентам переиграл соперника и лишь невезение в отдельных моментах помешало «железнодорожникам» победить.

Товарищеские матчи

"Локомотив" 0—0 "Мидтьюланд"

«Локомотив»: Гилерме (Амельченко, 64), Янбаев, Беляев (Бурлак, 64), Дюрица (Да Кошта, 64), Сапатер, Тарасов (Оздоев, 64), Глушаков, Подберезкин (Обинна, 64), Торбинский (Сычев, 64), Григорьев (Ещенко, 46), Кайседо.

«Мидтъюлланд»: Хойгаард, Стеффенс, Кох, Людвиг, Меллер, Систо, Кнудсен, Ромер, Мадсен, Педерсен, Огунлейе (Ларсен, 46).

Предупреждения: Стеффанс, Ромер (оба - "Мидтьюланд"
Sherlock Holmes

фото Тайга
пусть ФИФА уже ворота увеличат в длину и высоту иначе нам удачи не видать с нашими бомбардирами! bh