"Локомотив" 3-1 "Портимоненсе": как это было...

"Локомотив" одержал победу над "Портимоненсе" со счётом 3-1

"Локомотив": Фильцов, Шишкин, Ещенко, Бурлак, Дюрица, Оздоев, Торбинский, Глушаков, Григорьев, Игнатьев, Сычев.
Запасные: Амельченко, Янбаев, Беляев, Сапатер, Майкон, Кайседо, Тарасов, Подберезкин

"Портимоненсе": Сержиньо, Пессоа, Эридсон, Рубен, Давиде, Семедо, Робсон, Оливейра, Луиш Карлуш, Замбужу, Виллен.

Запасные: Каррейра, Рикарду, Додо, Джонас, Вакасо, Даниэл, Витор, Траоре, Сими.

1-й тайм

2-й тайм

46 минута Погнали! Второй тайм начинается с замен

Дюрица - Беляев, Шишкин - Янбаев, Оздоев - Тарасов, Торбинский - Альберто, Глушаков - Подберёзкин, Игнатьев - Майкон, Григорьев - Кайседо

47 минута Тарасов сделал передачу направо Сычёву, Дмитрий ускорился и навесил... Кайседо не успел к мячу самую малость!

48 минута Нападающий гостей подошел к штрафной и собирался пробить, но Альберто в блестящем подкате сзади снял мяч с ноги соперника!

50 минута Тарасов пробил метров с 30-ти. Выше ворот.

51 минута Майкон сделал навес слева в штрафную, Кайседо уже собирался бить головой, но соперник в последний момент выбил мячв аут

Сычёв забил - из офсайда. Бурлак пробил метров с 30-ти, Сычёв первым успел на добивание, но судья просвистел.

53 минута Амельченко вышел вместо Фильцова. Любопытно.

55 минута Тарасов сегодня плеймейкером "работает". Сейчас сделал классную разрезную передачу из центрального круга налево Майкону. К сожалению, Маркес не смог хорошо обработать мяч и упустил его за боковую.

56 минута Кайседо получил мяч справа, вошел в штрафную и пробил в упор - вратарь гостей отбил мяч.

58 минута Тарасов жестко сыграл против соперника в центре поля. Где ЖК?!

60 минута ГООООООЛ! КАЙСЕДО!

61 минута Кайседо сделал фелигранную передачу на Альберто, тот сместился чуть влево, дошел до кромки поля и скинул мяч Фелипе - эквадорцу понадобилось 2 удара, чтобы забить.

63 минута Владение мячом - 59х41 в пользу "Локо"

65 минута Сычёв бросил в прорыв Кайседо, Фелипе получил мяч у штрафной, развернулся, и тут вернулись защитники.

Оздоев снова выходит на поле. У Ещенко какая-то травма и Магомед вышел на место правого дефа.

66 минута Тарасов опять делает классную передачу! На сей раз направо, где находился Сычёв. Дмитрий мяч принял, прошел с ним несколько метров и прострелил в штрафную. Там пусто.

69 минута Кайседо забрался на левый фланг и сделал пас Майкону. Бразилец получил травму...

Вместо него вышел Григорьев.

73 минута Игра успокоилась. Мяч катается в основном в центре поля.

75 минута Оздоев сделал пас Сычёву, тот перекинул мяч налево, Григорьев не смог обработать мяч, гости пошлив атаку, последовал пас в штрафую, но Беляев в подкате выбил мяч.

79 минута Очень жаль, что пока не играет Лоськов. Он должен добавить координированность в центр поля.

80 минута Против Тарасова грубо сыграли, Григорьев и Кайседо заступились за товарища и началась небольшая ""драка""

82 минута Бурлак сделал заброс в штрафную, Кайседо выиграл верховую борьбу у защитника, но рядом был вратарь и выбил мяч.

84 минута По второму тайму лучший Тарасов. В хороших кондициях находится футболист

88 минута Сычёв сделал поперечную передачу Григорьеву, наш новичок приблизился к штрафной и пробил - защитники заблокировали мяч.

90 минута Всем пока. Прозвучал свисток. Спасибо за то, что читали столь плохую трансляцию:(
Sherlock Holmes
01 февраля 2012 года, Среда 20:39

Стал известен состав нашей команды на контрольный матч против "Портимоненсе". С первых минут на поле выйдут следующие футболисты: