Главные новости
70 2642

+21

Минимальная победа при полном преимуществе

Московский "Локомотив" одержал минимальную победу в товарищеской встрече над клубом австрийской бундеслиги "Маттерсбургом". Единственный гол на исходе первого тайма забил Дмитрий Сычёв.

Первый тайм проходил под диктовку «Локомотива». Наша команда провела несколько размашистых и опасных атак, однако вплоть до последней минуты тайма результата из этого извлечь не могла. Однако за считанные секунды до перерыва Майкон решился на слаломный проход через полполя, обыграл нескольких защитников и пробил. Голкипер «Маттерсбурга» Боренитш удар отразил, но мяч откочил точно на ногу Дмитрию Сычеву, который и вколотил его в сетку!

По традиции после перерыва на поле стадиона «Белла Вишта» в Паршале вышла совсем другая команда в красно-зеленой форме. И хотя на этот раз Жозе Коусейру не стал менять полностью весь состав, замен набралось прилично: на поле появились четыре новых игрока. Чуть позже в игру вошли еще семь свежих футболистов «Локо».

В целом же во втором тайме «железнодорожники» полностью переиграли своего соперника, провели несколько красивых комбинаций, а территориальное преимущество наших футболистов было просто подавляющим. И хотя больше забить «Локомотиву» не удалось, красно-зеленые одержали абсолютно заслуженную победу – причем не менее уверенную, чем в воскресенье над «Ганзой».