Главные новости
178 2810

+15

Россия 6-0 Андорра: как это было...

Сегодня сборная России проведёт заключительный матч в отборочном цикле ЕВРО 2012. Соперником нашей дружины станет национальная команда Андорры. Встреча начнется в 21:45 по московскому времени.

Россия: Малафеев - А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Шишкин - Дзагоев, Семшов, Денисов, Глушаков - Аршавин, Павлюченко
Запас: Шунин, Янбаев, Билялетдинов, Самедов, Дядюн, Погребняк

Андорра: Х.А. Гомес - Э. Гарсия, И.Л. Сола, А. Гутьеррес - Барнаус - М. Пуйоль, М. Вьейра, С. Морено, Пеппе, Валес - С. Гомес
Запас: Перианес, Сонехе, Сальват, Ф.Х. Сильва, Х. Санчес, И. Лоренцо, М. Гарсия

1-й тайм

2-й тайм

46 минута Поехали!

47 минута Аршавина затолкали в центре поля - штрафной.

Дзагоев нарушил правила на Пуйоле - штрафной.

48 минута Дзагоев взял за руку Лиму и получил устное предупреждение.

49 минута Аршавин выполнил подачу в штрафную - вратарь забрал мяч.

51 минута Вот уже в который раз замечаю, что Шишкин и Глушаков предпочитают взаимодействовать друг с другом.

Глушаков сделал подачу с правого фланга на левый Павлюченко, но Рома в простой ситуации не смог обработать мяч

53 минута Березуцкий выполнил подачу на Павлюченко - слишком неточно.

55 минута На Дзагоеве у линии штрафной нарушили правила. Глушаков\Шишкин - го!

Шишкин бьёт - чуть-чуть выше перекладины.

56 минута 10 тысяч билетов - премия Аршавина за матч со Словакией.

58 минута Россия полностью владеет преимуществом. Работают оба фланга - приятно.

59 минута Ирландия 2-0 Армения

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! ГЛУШАКОООООООООООВ!

Шишкин сделал подачу прямо на голову Глушакову и тот пробил головой! 5-0!

Второй раз уже: Ирландия забивает - Россия забивает.

Шишкин, вроде бы, отдал 2-ю (точно) или 3-ю голевую передачу.

Ирландия 2-1 Армения.

ОПАААААААААААААСНО! Шишкин пробил с острого угла после передачи Глушакова - чуть неточно!

63 минута Павлюченко и Лима получают по желтой карточке.

64 минута Глушаков пробил издалека - мяч попал в защитника.

Шишкин пробил с линии штрафной - мяч попал в защитника.

Глушаков нарушает правила.

Дзагоев отдал неудачную передачу Шишкину. В итоге андоррцы заняли половину поля России.

66 минута Павлюченко на левом фланге запутал защитника и пробил - Лима заблокировал мяч.

67 минута На Аршавине нарушаются правила на левом фланге.

69 минута На Дзагоеве нарушают правила в центре поля.

Павлюченко в который раз обводит защитников и бьют - Лима блокирует мяч.

70 минута Замена у сборной Андорры. Себастьян Гомес уходит - Фернандо Сильва выходит.

71 минута Очень грубо сейчас против Алексея Березуцкого сыграли.

72 минута Гусев отжог! Погребняк типа очень важный гол забил в товарищеском матче!

Билялетдинов выходит - Семшов уходит.

Погребняк выходит - Павлюченко уходит.

74 минута Сильва получает ЖК за то, что наступил Игнашевичу на ногу.

Денисов получает желтую карточку. Жестко сыграл Игорь против Пеппе.

Хаха, только андоррцы разыграли удар от ворот - так сразу штрафной у их ворот. Правда, подача Аршавина оказалась неудачной.

77 минута Опасно! Аршавин получил мяч на 11-метровой отметке, не смог пробить, но мяч отлетел к Билялетдинову. Динияр пробил прямо во вратаря.

Аршавин подал угловой - Березуцкий пробил, но чуть выше.

78 минута ГОООООООООООООООЛ! БИЛЯЛЕТДИНОВ!

Билялетдинов получил мяч в метрах 24 от ворот и пробил в дальний угол левой ногой низом. Красиво.

80 минута Самедов выходит - Глушаков уходит. Эх, жаль, что Дениса сняли

81 минута Смотрю на экран - счёт 7:0. Через минуту исправили. Ну, может еще забьём.

82 минута Опасно! Аршавин сделал отличную передачу к 11-метровой отметке Погребняку, тот пробил - но метров на 10 выше ворот.

84 минута Самедов сделал хорошую разрезную передачу Билялетдинову налево - Динияр пробил плохо.

85 минута Санчес выходит - Пуйоль уходит. Всё - ни у кого больше нет замен.

86 минута Шишкин навесил в штрафную, Билялетдинов пробил, но выше

88 минута На Самедове в центре поля нарушены правила.

89 минута Аршавин сделал хорошее ускорение за мячом, но не смог догнать.