Главные новости
482 9024

+31

"Анжи" 0-1 "Локомотив": как это было...

Сегодня, в 19:15 "Локо" сыграет против махачкалинского "Анжи" в рамках 26-го тура СОГАЗ РПЛ 2011\2012. Интересные предматчевые ссылки и текстовая трансляция будут доступны в этой теме.

Спрогнозируй состав "Локо" на матч с "Анжи"!

Сделать ставку на матч можно тут

Тренировка "Локо" в Махачкале [ФОТО]

"Анжи": Ревишвили, Тагирбеков, Гаджибеков, Ангбва, Жоао Карлос, Ахмедов, Гаджиев, Жусилей, Жирков, Буссуфа, Это’О.
Запасные: Макаров, Роб.Карлос, Агаларов, А.Иванов, Мухаммад, Лахиялов, Прудников.

"Локомотив": Гилерме, Шишкин, Бурлак, да Кошта, Янбаев, Сапатер, Глушаков, Ибричич, Игнатьев, Майкон, Кайседо.
Запасные: Амельченко, Дюрица, Илич, С.Иванов, Сычёв, Лоськов, Минченков.

1-й тайм

2-й тайм

46 минута Пол пути проехали! Паровозик из Баковки едет дальше!

Лахиялов выходит - Гаджибеков уходит.

47 минута Буссуфа скатил мяч Гаджиеву к линии штрафной, тот отдал передачу пяткой, но Zapater заблокировал мяч. Однако, у линии штрафной мяч подхватил Жуселей и пробил. Мимо.

49 минута Кайседо выходит 1 на 1, но Тагирбеков оттёр эквадорца от мяча.

Так, а у нас пропал счётчик времени.

50 минута Буссуфа выполнил навес с правого фланга, Это`о сыграл на опережение, но ударил слишком далеко.

51 минута Жирков сыграл на Лахиялова, но обработать мяч ему помешал Да Кошта. Угловой.

52 минута Это`о грубо сыграл против Гильерме и получил желтую карточку.

54 минута Шишкин у штрафной соперника нарушил правила - штрафной

55 минута Да, пожалуй и Сычёв, и Лоськов появятся сегодня. Темп сбить нужно.

ОПАСНО! Бусуффа подал угловой, Ангбва пробил прямо в штангу.

Кстати, Тимур Журавель (комментатор сегодняшнего матча) явно симпатизирует "Анжи"

57 минута Вилков не видит сегодня нарушений! Глушакова сбили, а он ничего не сделал.

Майкон пробил издалека по воротам - чуточку неточно.

58 минута Опасно! Жирков навесил на дальнюю штангу, там был Ангбва, но камерунец не выдержал силы Янбаева и упал. Нарушения, естественно, не было.

Янбаев получает ЖК. На Гаджиеве Ренат сфолил.

59 минута Буссуфа навесил со штрафного, Гильерме вышел из ворот и выбил мяч. Да, "Локо" устал. Ибричич просто выбил мяч на чужую половину поля. Нужны замены!

60 минута На Это`о нарушили правила в центре поля.

61 минута "Анжи" конкретно задавил "Локомотив". Уже который угловой во втором тайме подадут махачкалинцы!

63 минута Вспоминаю ответный матч "Барселона" - "Интер", когда во втором тайме каталонцы просто не выпускали итальянцев со своей половины поля.

64 минута Так, а у "Локо" будет двойная замена. Станислав Иванов и Дмитрий Сычёв выйдут. Предполагаю, что первый сменит Ибричича, а второй - Кайседо. Также думаю, что Сычёв не будет далеко вперёд ходить.

65 минута Нет, я ошибся. Игнатьев уходит - Сычёв выходит.

66 минута Ибричич уходит - С. Иванов выходит.

Так-то. С тремя номинальными нападающими "Локо" играть будет (Майкон, Кайседо, Сычёв). Предполагаю, что Сычёв будет под Кайседо.

68 минута Глушаков фолит на Гаджиеве.

69 минута А Сычёв вообще в защите!

Лахиялов с линии штрафной пробил по воротам - неточно.

70 минута Майкон фолит в атаке на Ангбва. За плечи прихватил камерунца.

71 минута Жирков выполнил подачу - Иванов выбил мяч на угловой.

72 минута Этот матч, кроме вышесказанного, напоминает встречу "Кубань" - "Локомотив". Тогда тоже в первом тайме забили, а потом сидели в защите.

Это`о забивает гол после свистка. Странно, арбитр должен был показать ему вторую желтую карточку за то, что он забил после нарушения. Почему не удалили? Опять арбитр чудит!

Какой бы звёздный игрок не был - нужно все делать по правилам.

75 минута Кайседо уже минуту лежит на газоне, а никто не остановил игру.

Минченков выйдет вместо Кайседо. Не знаю, травма или как у Фелипао.

Лучше бы Лося вместо Кайседо. Хотя, если учитывать один факт... Ну ладно, не буду... :)

78 минута Хитрец Это`о! Взял и в стиле фейрплей лайт отдал мяч "Локо". Только дошел к угловому флажку и выбил мяч в аут.

80 минута Да, "Локо" просто терпит.

81 минута Прудников появляется на поле вместо Жоао Карлоса.

83 минута "Локомотив" стал наконец-то прессинговать. В основном это делают Сычёв, Майкон и Zapater.

84 минута Шишкин уходит с поля после того, как у него свело ногу.

Прудников вырезал передачу на выход Лахиялова 1 на 1, но Гильерме успел к мячу первым.

86 минута Очередной угловой подал "Анжи". Да Кошта вынес мяч. Продолжается атака "Анжи".

87 минута 3 угловых подряд! И все три наши защитники вынесли! Все футболисты "Локо" на своей половине поля.

88 минута Ай-ай-ай! Янбаев убежал в контратаку и мог делать передачу Сычёву направо (был бы выход 1 на 1), но отдал мяч Минченкову. Тот разобрался с соперником и сделал прострел на ногу тому же Янбаеву. Ренат замешкался и потерял мяч.

Глушаков получает ЖК за срыв атаки (пострадал Жирков).

90 минута Да Кошта у флажка нарушил правила на Прудникове.

Буссуфа пробил - Гильерме отбил на угловой.

5 минут добавлено, 5!

Лахиялов получил мяч на левом фланге штрафной, раскачал соперника и пробил. Да Кошта спиной выбил мяч на угловой.

Опять Гиля на выходе хорош!

Ай-ай-ай! Сычёв забил! Но судья посчитал, что был офсайд. Да, был.

На Янбаеве сфолили, но судья дал только угловой. Зачем Ренат бежит в атаку?!

"Локо" заиграл как "Челси" в матче с "МЮ" в том году. В умный футбол на чужой половине поля :)