Главные новости
281 3954

+9

"Локомотив" 0-2 "Андерлехт": как это было...

Завтра "Локо" сыграет во втором туре группового этапа Лиги Европы. Соперником нашей команды станет бельгийский "Андерлехт". За всеми интересными предматчевыми ссылками можно залезть в эту тему.

Сделать ставку на матч можно тут

Спрогнозируй состав "Локо" на матч с "Андерлехтом"!

"Локомотив": Гилерме, Шишкин, Бурлак, да Кошта, Янбаев, Оздоев, Сапатер, Глушаков, Майкон, Обинна, Сычёв.
Запасные: Амельченко, Илич, Дюрица, Ибричич, Лоськов, Игнатьев, Кайседо.

"Андерлехт": Прото, Юхас, Сафари, Куяте, Василевски, Билья, Фернандо, Клештан, Жийе, Кану, Суарес.
Запасные: Шоллен, Дешахт, Одои, Маречек, Варгас, Мбокани, де Суттер.

1-й тайм

46 минута Возвращаемся на второй тайм. Поехали.
Кстати, "Рубин" и ПАОК сыграли вничью 2:2. После первого тайма казанцы проигрывали 0:1.

47 минута Лоськов оказался в офсайде.

48 минута ОПАААААСНО! Обинна вывел Майкона 1 на 1, бразилец решил не бить, а обыграть вратаря, и в итоге упал. Обинна и Запатер пошли кричать на арбитра, за что первый получил ЖК.
Прото-то нарушил правила! Должен был быть пенальти!

49 минута Нужно было бить Майкону в предыдущем эпизоде. Ну ладно, забыли.

50 минута Сейчас будет угловой у ворот "Локо". Майкон выбил.

51 минута Ничего опасного. Лоськов был на ближней штанге и выбил мяч.

52 минута Ох какой момент был! Запатер вывел Сычёва с фланга 1 на 1, того как будто кто-то держал за майку, и не получилось сделать хорошее ускорение. В итоге Дмитрий сделал прострел, мяч "поюзал" около штрафной "Андерлехта" и вернулся к Сычёву в офсайд.

53 минута ОПААААААСНО! После углового у ворот "Андерлехта" "Локо" сделал блестящую контратаку. Обинна скинул мяч налево Сычёву, тот сделал отличное успорение и прострелил. Прото кончиками пальцев достал мяч.

54 минута На Обинне в центре поля нарушены правила.

55 минута Команды раскрылись. Пошла игра без центра поля.

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обинна отдал передачу к штрафной Сычёву, тот обыграл соперника на скорости и пробил в дальний угол. Прото мяч вытащил, но тот отскочил к Майкону. Последний с 10 метров мощным ударом с 10-ти метров не попал в пустые ворота. Только во внешнюю сторону сетки.

57 минута ОПААААААААААААААСНО! Майкон одним финтом обыграл по очереди трёх соперников, отдал передачу в центр Лоськову. Тот пробил шведкой в левый угол - мимо.

"Локо" сейчас просто носилует "Андерлехт" своими атаками.

59 минута Коусейру в перерыве как будто сказал - играйте через Сычёва. Что ж, заиграли.

Ох как нам повезло! Суарез ушел от Да Кошты с левой стороны штрафной и Мануэл просто взял руками Суареза. Пенальти 100%. Повезло.

Глушаков сделал блестящий пас Сычёву, тот выскачил 1 на 1 и забил. Но офсайд. КОТОРОГО НЕ БЫЛО! СУДЬЯ СЛЕПОЙ! МЕТРА ТРИ У СЫЧА БЫЛО!

61 минута Янбаев нанёс удар с левого фланга, Прото забрал мяч. ДАВИТЬ! Сычёва и Майкона оставлять, а Обинну поменять.

Шишкину желтая карточка.

63 минута Шишкин завозился с мячом и потерял мяч. В итоге "Андерлехт" организовал неплохую атаку.

65 минута Мне кажется, что Коусейру снимет или Бурлака, или Да Кошту.

Судьи сегодня плохие! То офсайд какой-то зафиксировали, то пенальти не дали (и в ту, и в ту сторону). Я говорю это к тому, что если бы хотя бы пенальти на Майконе поставили, было бы всё по-другому.

67 минута Обинна бил с острого угла по воротам - выше.

68 минута Ай-ай-ай! Лоськов сделал блестящую передачу на противоход Глушакову, и если бы Денис обработал мяч, было бы очень опасно

69 минута Сейчас даже писать что-то не хочется. Судья - и-ди-от. Сначала дал продолжить игру "Локомотиву" после недофола Шишкина на Коне, а затем, когда игрок "Андерлехта" проявил артистизм, остановил матч

71 минута 2-0...

Гильерме плохо сыграл на выходе и Бокани головой забил...

73 минута Лоськов скинул мяч Обинне, который пробил слишком высоко.

74 минута У "Локо" разладилась игра в пас.

76 минута В принципе, результат не по игре. Дали бы пенальти, или не зафиксировали бы офсайд Сычёва - этого не было бы.

77 минута Майкон сделал прострел - Сычёв мяч достал и пробил - выше.

Янбаев уходит - Обинна выходит. Имхо, лучше уж тогда Шишкина или Бурлака.

Игнатьев выходит - Сычёв уходит.

81 минута Нужно забивать сейчас. А то времени совсем мало.

Пошли давить в штрафную. Несколько угловых подряд

82 минута Чую заголовки типа "Локомотив" впервые проиграл".

83 минута Такое ощущение, что ничто не поможет "Локо" сегодня взять очки.

85 минута Думаю, что сегодня ошибка Коусейру повлияла на результат. Слишком поздние по такому матчу замены были сделаны.

86 минута Второй раз за матч "Локо" ошибается при вбрасывании из аута. Это просто нелепо.

Ой-ой-ой! Кану замечательно симулирует!

87 минута Да! За последние минуты у "Локомотива" одни обрезы! Бокани получает ЖК.

88 минута Опять судья руку не фиксирует! Фейспалм!

89 минута С такой игрой, как в последние минут 10 - только в первый дивизион.

90 минута Всё, "Локо" проиграл.