"Штурм" 1-2 "Локомотив": как это было...

- Спрогнозируй состав "Локо" на матч со "Штурмом"!

Штурм: Чавлина, Попхадзе, Фельдховер, Бургшталлер, Штандфест, Вебер, Хельцль, Муратович, Вольф, Собич, Бодул.

Локомотив: Гилерме, Шишкин, Бурлак, Дюрица, Янбаев, Глушаков, Оздоев, Ибричич, Обинна, Майкон, Сычев.
Запас: Фильцов, Илич, Иванов, Сапатер, Лоськов, Игнатьев, Кайседо.

1-й тайм

2-й тайм

46 минута Запатер вышел. Вместо Ибричича. Неплохо.

Фельдхофев уходит, Пёрхер выходит.

Поехали!

47 минута Комментатор жгёт. Про девушку-блондинку-диктора говорит.

48 минута Пока ничего не происходит.

49 минута На Майконе в центре поля нарушили правила.

50 минута Опасно из неопасного! Запатер получил мяч у чужой штрафной и слабо пробил низом - Чавлина с трудом (!) отбил сферу на угловой.

... а потом был офсайд у Сычёва.

52 минута Бурлак, кстати, очень хорош. Очередной отбор соорудил!

53 минута Цитаты комментатора: "Гильерме отдаёт пас Шишкину. Шишкин - грассмейстерский пас назад".

54 минута Оздоев нанёс удар по воротам, мяч попал в Сычёва (тут Дмитрий не виноват) и прозвучал свисток - офсайд.

55 минута "Ну это они подсмотрели. Начинают атаки, как "Локо". Шишкин отдавал назад Гильерме, так и тут. Только копия всегда хуже оригинала". )))

Вы уж простите за каламбур, просто игра совсем успокоилась.

56 минута Шишкин: и снова остро. Передача назад Бурлаку оказалась блестящей".

57 минута Сычёв получил мяч у штрафной, сделал разрезную передачу Глушакову, но последний, к сожалению, попал в стеночку.

Кстати, Майкон и Обинна поменялись флангами. Не, ребята, Янбаев и Майкон не разлучны.

58 минута Комментатор в перерыве общался с блондинкой, а я со статистикой. Кстати, она тоже - блондинка. :))

Обинна нарушил правила в центре поля - штрафной.

59 минута Нужен гол. Чтобы можно было совсем успокоиться и хором запеть частушки.

Кстати, опасно (!). После розыгрыша углового Штанцвест пробил с 30 метров - Гильерме на месте.

Эх, у нашего комментатора Дениса Казанского опять телефон зазвонил - он выключил микрофон.
Денис, на работе включенный телефон - не хорошо!

61 минута ОПАААААААААААААААААААААСНО! Сычёв обработал мяч, выждал паузу и отдал мяч направо Запатеру. Тот сделал прострел - Глушаков не попал в пустые ворота.

62 минута Говорила мама: не гуляй направо. Сейчас Обинна послал мяч направо и какая-нибудь мама-любительница футбола 100% покачала головой.

63 минута Курить бросать надо. А то даже при неточном пасе Обинны на Янбаева сердце слышно, приложа правую руку к месту, где оно находится.

Вот видите, можно вести текстовую трансляцию на веселе, хотя с сердцем не шутят.

65 минута Опять с освещением не лады. :)

66 минута Майкон пофинтил на правом фланге стоя на месте, и в итоге заработал лишь аут.

67 минута Хаас выходит, Муратович уходит.

68 минута Запатер не достал мяч в центре поля. Хорошо, что из соперников никто не увидел острого продолжения атаки.

69 минута Игнатьев выходит, Обинна уходит.

70 минута Я даже не знаю, кто засушил игру. Уныленько тут.

72 минута Дюрица сделал неплохой обрез. Передача на Майкона не получилась.

73 минута Сейчас была подача на Хааса с правого фланга - Гильерме надежен.

74 минута Штамфест получает желтую карточку за грубый фол на Майконе. Двумя ногами сзади в подкате. Красная должна быть, считаю.

Опасно! Игнатьев получил мяч на фланге, тот сыграл с Запатером в стенку и практически нанес удар по воротам.

76 минута Майкон отвечает Штамфесту! Правда, не очень грубо. Но такая же ЖК.

Сычёв уходит, Кайседо выходит.

78 минута Кайседо технично обыграл соперника и пробил на исполнение метров с 25. Слабовато.

80 минута Десять минут осталось, а все спят.

81 минута "Сопка сдохла" (И слава Богу - смех в зале).

82 минута Какие-то фиолетово-оранжево-сине-гранатовые баги начались. Качество трансляции - аудио.

83 минута Вы уж извините, но видео не показывает. Небось в видео-центре отключен свет.

Отлично. Сначала свет, теперь это.

Настроил :)
Правда, в плохом качестве.

90 минута Дюрица совершил обрез в центре поля, и у "Штурма" мог появиться шанс отыграться - не воспользовались.

Оздоев нанёс удар издалека - все спокойно.