Главные новости
680 8037

+32

"Локомотив" 4-2 "Зенит": как это было...

В субботу, в 16:30, московский "Локомотив" проведет очередную встречу в чемпионате России по футболу. Соперником нашей команды станет питерский "Зенит". Интересные предматчевые ссылки и текстовая трансляция во время оного будут доступны тут.

Спрогнозируй состав "Локо" на матч с "Зенитом"
— Сделать ставку на матч можно тут
Жозе Коусейру: В игре с "Зенитом" рассчитываем на победу
Разбился самолёт ярославского ХК "Локомотив"
Все футбольные матчи ближайшего тура начнутся с минуты молчания

Локомотив: Фильцов, Шишкин, Дюрица, Да Кошта, Янбаев, Глушаков, Тарасов, Лоськов, Майкон, Обинна, Кайседо.
Запасные: Амельченко, Бурлак, Сапатер, Оздоев, Игнатьев, Сычев, Минченков.

Зенит: Малафеев, Губочан, Алвеш, Ломбертс, Кришито, Денисов, Файзулин, Ионов, Данни, Лазович, Бухаров.
Запасные: Жевнов, Чеминава, Анюков, Лукович, Зырянов, Хусти, Розина.

фото LOKOCHEMPION
Он силён и красив это наш Локомотив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото OrBiT
кто-то там сомневался?говорили все то что коусейру сдуется с зенитом,хера с два сдулся,вот так вот друзья,за локомотив порвали!!!
1
фото JuricX
А знаете почему так происходит?!!! Потому что мы банда!!!!
фото фк Локомотив Москва
ВОООООООООООТТТТТТТТТТТ а теперь Вы все кто в первом тайме , открывал свой рот смотрите как ваша команда вытаскивает матчи , не просто вытаскивает а забивает 4 мяча , да да забивает а не пихают друг друга в перерыве 94
4
фото Локо №9
ЛОООООООКОООООООООООООМООООООООООТИИИИИИ
ИИИИИИИВ!!!!!честно говорю может это сон е мае да кошта Forewer
фото djony10
народ,а кто знает,сычев-то что нибудь сделал на поле??
фото Bagda
Сегодня в 13.30 на Малой спортивной арене в Черкизово состоялась игра между командами 2000 года рождения "Локомотив" - "Зенит". Основное время закончилось со счетом 0:0. Но по результатам 11-метровых наши мальчишки выиграли 4:2!!!!! Локо вперед, вперед, вперед!!! Это просто знаковый счет был!!! Зайдите на сайт нашей команды www.fclm2000.com почитайте твиттер!!!
2
Я голос сорвал по ходу. Но для Локо не жалко!
фото Алхи
вот так и все матчи
настроить команду на такой 2 тайм мог только очень хороший психолог!
если в ЛЕ так настраиваться то порвём всех!
фото namber 1
всем критикам Жозе и Локо дали в ро.........
1
фото 6666666
Малофеев и за сборную тупил!!
1
фото BARS
за результат очень рад. но вопрос остался: почему провалили первый тайм??
4
фото Ronaldinho 10
с победооооййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!
ДААА!!!!!!!!!!!!!!!! всех с победой!!!!!! наши лучшие!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото San4eZ
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Каждого расцеловать готов!!!!!!
фото JuricX
Поздравляю всех вас!!!!!!!! Мы лучшие!!!
фото dillon44
СОСИТЕ НОГИ ГАЗМЯСОВЦЫ! У НАС ЕСТЬ ЯЙЦА!
2
Все в месте у нас это получилось!!!!!!! я же сказал что Локомотив заставит их и наче подумать о нас!!!! А ту все зенит зенит!! вот вам получите и распишитесь!
Следущий раз будите знать с кем связываетесь!!!!
фото lokomotiv93
При этом забивают самому ЗЕНИТУ
1
фото marmari13
Всех с победой!!! Молодцы!!! Показали характер, пусть теперь заткнутся Бубновы, Пановы, Нигматуллины и пр. Самый лучший КОЛЛЕКТИВ - это НАШ ЛОКОМОТИВ!!! УРААААААА!!!
2
фото lokomonstr13
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРР
РААААААААААААААААА
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАУСЕРО КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА КОШТА УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО ЛОКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ ВЕРИЛИ И ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!
1
Показали в кадре трансляции Смертина и Смородскую!
Смертин-испуганный-боится, что зацелует его Смородская!
фото ADSL706244
Кто там раньше времени ныл? Кто там раньше времени говорил плохое по Коусейро ? Трансферная политика проведена на 5 !!!! Локо браво!!!!
фото San4eZ
Наверное ребята из ХК Локомотив на том свете рады за нас!!! Ура!!!
4
фото fandom
Господа "болельщики" прежде чем обсирать команду, дождитесь окончания матча...ЛОКО лучший и любимый!!!
фото sergei81
Товарищи болельщики локомотива!всех поздравляю с победой!не знаю как вам,но мне была эта игра сомой лучшей нашей команды !победа была волевой!единственное,что не понравилось-НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ ТАКИХ КОМЕНТАТОРОВ НА МАТЧ ,КОТОРЫЕ ЯВНО БОЛЕЮТ ЗА ОПРЕДЕЛЁННУЮ КОМАНДУ(ЗЕНИТ).ВСЕМ СПАСИБО!ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
1
Сегодня на нашей улице праздник! Всех с победой!!!
1
фото HENDRIX
Урааааааа!! Локо Красава!!! Слов нет , я так рад!!!!!!
фото Kopt_alek_San
Молодцы! Вытащили на морально-волевых!!! Хотя игра не радовала...
2
фото LOKOGRIF
Может я не прав, но вам не кажется, что это договорняк. Зенит вообще второй тайм не играл, а Спалетти на пресс-конференции улыбался, хотя должен был быть разгневанным, ведь если бы моя команда вела 2-0 и проиграла 2-4 я бы был в бешенстве.
P.S. Я ни в коем случае не хочу приуменьшать роль нашей команды в победе, и я очень горд за этот результат.
По матчу: 1-ый тайм: сделать выводы и забыть как страшный сон!
Коусейру - знатный психолог, что и подтвердил. Во втором тайме мы только и увидели его "Локо". Контролирующий и волевой. Надо бы и в 1-ом, на будущее. Хотяяя, может он так Спалетти и Ко "расслабил", а нас зря напряг.

Дако - если не загордится после такого-то - однозначно нас усилил, теперь в этом нет никаких сомнений. Терёхину и прочим показал, что если Бурлак и сильнее его, то только в перспективе.
Обинна - ради такого гола я прощу ему 1-ый тайм.
Кайседо - сделал то, что и должен был. Выжал максимум из минимума своих моментов.
Сапатер - отличная подача. Продолжай играть ещё лучше и больше. Думаю, что вполне нам пригодится. Вывод - селекция не на "авось" делалась. Наконец-то.
Фильцов моментами неплох, но пока сыроват. Поэтому я был, есть и буду за Амелу. И Гилю, но здорового полностью.

Ради таких матчей стоит смотреть футбол, давно ждал такой "яркости" от горячо любимого "Локо". Молодцы, что выиграли. Я вами горжусь!

Пессимистам здешним: матч на матч, как и тайм на тайм не приходится и в игре 2 половины. Не ругайте игроков за их непостоянные ошибки и не порите горячку, а то потом рискуете попасть в неловкую ситуацию. Счёт на табло, как говорится.
4
Показали бомжам где раки земують. маладци!Только ЛОКО!
фото Kuzbass
В первом тайме матерился просто.Но какой же великолепный тайм второй!
Привет гене орлову и газпрёмовскому подхалиму абрамову
Эта победа посвящается ярославским хоккеистам
2
фото redgreen13
победу надо посвятить Ярославлю.всех с победой)
2
Хватит уже о непричастных!
1
Бред сивой кобылы-при чем здесь женщина!
Он улыбался потому, что ЦСКА проиграл раньше и Зенит имеет на два забитых мяча в этом туре больше!
фото Andryxa90
Всех с победой,которую я так думаю мы посвятим погибшим в авмакатастрофе под Ярославлем!Искрене собалезную!
фото LordFeucht
призыв услышан и осуществлён!
фото loks7
только приехал с игры , и я увидел там парней у которых есть яйца в трусах ,которые не сломались и вытащили игру при 0-2 . с победой паровозы !!!!
фото Sherlock Holmes
Internet-gay in ready! )
фото Д. Лоськов10
Первый тайм был не очень. Но вот во 2 наши просто разорвали бомжей. Пусть уезжают во свояси с 0.
только приехал с матча! не терпелось быстрее почитать как вы тут говном поливаете наш клуб после первого тайма и как будете оргазмировать по ходу второго!!! спасибо! вы мои предчувствия не обманули!
фото loks7
у тебя какое настроение было
фото Vigg
Локо - Браво!!!! Подскажите, где повтор матча можно посмотреть? А то не успел к трансляции...
Коусейру сказал - всегда рассчитываем на победу! и оказался прав)