Главные новости
75 1481

+24

"Локомотив" добился минимальной победы над "Краснодаром"

Московский "Локомотив" с минимальным счетом обыграл "Краснодар". Единственный мяч на 34-й минуте встречи забил Денис Глушаков.

фото JuricX
Трудовая, но целиком заслуженная победа.
фото stalker
Вот так новость! Ура товарищи!
фото rewka
обидно что только 1 0 было множество моментов((

loko
фото lokomotiv_champion
будем рады и такой победе, трудовая,заслужили.
Кайседо правда не понравился
фото fortuna
Отлично !!! Всех с победой!!!
сделаем скидку, что команда в ЛЕ играла. Много сил потратили. А если честно, игра не очень понравилась. Хотя мы были сильнее краснодара.
Локо заслужил!!!
фото mismo
да кошта впорядке...
фото 2ron
игра мне не понравилась, особенно второй тайм где не видел желании играть сос тороны аших. считаю лучшим только Гильерме, если не он то счет был бы 2-1 не в нашу пользу
фото t-16
ГОЛ ПРОСТО КРАСАВА. az
фото vites
столько седых волос добавилось, ну всё-равно главное победа!!!!! С Победой Болелы, ждём продолжения!!!! az
фото SaNeK
Всех с победой 94 !!!
Жалко что Сычёв не забил, но он как всегда в своём стили.
а если бы бабушка была дедушкой...))
фото Mailll
А может дело не в Кайседо, а в командных действиях в атаке и он не решит все проблемы? А все разговоры про Сычева слишком раздуты.
фото Korleone
пока только из приобретений радует Да Кошта
фото COLER
Уверенная победа по всем статьям, хотя и голов забито один.
фото LokoDog
Сычёв старайся.......болелы оригинальны)
Очень трудная победа.Ну хоть так.
фото Sherlock Holmes
Именно. форварды, которые сами решают эпизод, на дороге не валяются. И Кайседо и Сычёву нужны пасы, которых мало (Кайседо вообще не давали мяч)
фото azizov68
Мне Кайседо совсем не понравился!Он даже гол праздновать бежал как будто новый русский утренний моцион совершает!
фото Марина
Гиля- блеск, Глушак -красава, Сычева жаль(что за серая полоса???) Мы победили! Ура, товарищи! Всех с победой! сухая серия..))
фото zheniakh
Илич иди домой!!!!!!!!!!!!!!!! Не понятно че всю игру делал, с аута даже взбрасывать не умеет, я в шоке
да ладно, второй тайм он надежно сыграл. с его фланга вообще подач не было. первый тайм он конечно запорол(
Тарасов тож красава) пару раз спасал))))
Ну телерь Кубань надо продавить,а потом всех по очереди с верхней части таблицы!
Тяжеловат, скорости нет. А удар - что надо.
Да Обина что-то не о чем((
фото Nikolay-bolela
хорошо, да и вообще вечер пока хороший получается. анжи обыгрывает динаму, спартак потерял очки в нальчике, пока не плохо
фото beZ_Bileta
Да Кошта действительно единственный новичок который показывает достойную игру!
А кто провалили ,так это Ибричич ,который обижается что его в основу не ставяти конечно Обинна! Просто безобразно играл ,моменты губил один за одним... лез напролом ,а сколько пасов зажал,хотя только отдай вразрез и 1на 1*)
обплевался короче!
замены не о чем
Жду зрелой игры
фото Perf2k2
Оптимистично) Хочется побед над сильными командами конечно. Но вот в чем я уверен - проигрыша 4-0 уже не будет.
Мож так оно и было), только после первого тайма, я все ошибки сваливал на него))) Но согласись он конкретно уступает Да Коште, Дюрице и Бурлаку
фото DanyFlow
Игра скучноватая выграли на классе...
заметна была усталость
всех с победой! 5
фото fandom
Господа, что с Янбаевым, на всех сайтах разное то он получил на 23 то на 75, а на некоторых и две сразу.... ai
когда видео будет???
Про Обинну просто в точку, да и Кайседо не порадовал((
на 23 Бурлак получил, там просто по трансляции не понятно было)
фото fandom
v_m_krasnodar/
Всех с победой, но уменя уже тик начинается от голов Сыча из офсайда или его промахов!!!
На сайте РФПЛ поспешили просто)
Сычев и Офсайд это синонимы ag
Оптимистично.
фото vstebnev
имеется разочарование 3-0 должна закончиться игра. Жаль , что 2- половину 2 тайма после замен провалили.Спасибо киперу- лучший.когда начнем реализовывать моменты тогда и станем топ клубом.Нет новых тактических идей -это плохо .по ходу матча не можем перестроиться -плохо .ИГРА ЧИТАЕТСЯ ЖАЛЬ
фото shweik
Кайседо на свалку!
фото Olga_1988
Ольга Юрьевна Смородская расцеловала Алексея Смертина от радости после забитого гола ab
фото shweik
Согласен игра отвратительная была. Если мы не можем сыграть два матча подряд, то что говорить о последующих двух.
Видели,видели..
фото makis
кайседо явно не набрал форму еще
после 70 минуты наши так устали что я думал щас падать начнут,слава богу краснодар не забил...
сычев старался вышел,но его оффсайды это фейл просто.грани для него не существует
в общем,молодцы,вытерпели.....
фото Kutluza
всех всех всех всех всех smile4 с победой loko
фото fandom
А это не ВЫ были??? ae ad
Нормальная реакция на победу. А, вот, у кого тик ( Lann), ненормально.
фото Andrey__10
Спасиба ЛОКОМОТИВ!!!!!
фото LOKO THE BEST
Кайседо пока не радует,но не все сразу...а вот пока больше всего из них нравится обинна
Наконец-то победили. Всех с победой. Очень тяжёлая победа. Но главное три очка. Над реализацией надо работать, и в обороне играть аккуратней и собранней, и всё у нас впереди.
фото mvp
Победа при плохой игре лучше чем ничья при хорошей
фото Parovoz007
Что опять Сычёва признаем лучшим в матче?)
фото fandom
УФ...на РФПЛ обновили...
И вообще, играть надо начинать днем, часа в два, так и зрителей больше и у игроков мотивация больше. Ведь играть в промозглый вечер, когда после дневного дождя поле вязкое, ноги мокрые, немного холодно - не большое удовольствие. А вообще новички пока не в форме, думаю, к решающим матчам конца октября-ноября будут в порядке. Удачи "Локо".
НТВ решает (в основном), когда играть.
фото j.o.k.e.r
красавец
фото Kopt_alek_San
Учитывая, что в нападении и обороне был наполовину экспериментальный состав - хороший результат. В конце-концов и гол был из офсайда и перекладина со штангой.
А Касейдо еще форму наберет. Я думаю в тех моментах где Сычев промазал и в перекладину попал, Каси бы забил...
фото (мaKsим)228...
блин ну в конце конечно!нас не плохо давили!
но удержали молодцы опыт! будет!
агга видели! ag
и шишкину янбаеву! и нахушевууу!! где нахушев?
фото FansLoko
Ты нормальный?
1
главное серриию свою держим!

блин выйрали бы крылья и волгу в пятерке были бы!
Он у нас в каждом матче лучший!!!!!!Всех с победой!!Вперед Локо!!!
Ну форму надо человеку набрать ребят!!!Ну че за поспешные выводы и разговоры?Адаптация еще пока идет возможно!А вы сразу в глубокую критику!Игра была вполне целостной!
Не соглашусь!
А за что минусуете??
Он слаб для Локо!Это видно
Рубин очки потерял)))
Гильерме)))Хоть Денис и гол забил,но Гиля вообще феномен!!!=)
фото Achilles
Реализация это ппц ...в Европе с такой игрой нечего делать! надо ОЧЕНЬ много работать над этим!!
и в концовке что то сдали....одним словом работать и работать!
фото Maks-80
Молодцы! Очередная победа и сухарь!
фото marmari13
Нули с Крыльями и Волгой и второй тайм с Краснодаром конечно настораживают, но в Еврокубки по-любому надо пробиваться. Опыт игры в Европе, даже если не совсем удачный нужно накапливать. А в ЧР впереди непростой календарь, но обогнать Спартак, Рубин и Кубань, я считаю, Локо вполне по силам.