наверх

Новости ФК Локомотив Москва
18 1 542
 
+2

Дьяков, Бурнаш и Хартияди привлечены к основе "Локомотива".

 
В эти минуты проходит открытая тренировка ФК «Локомотив» на стадионе «Черкизово». Чтобы сберечь газон на основном поле, команда проводит тренировку на запасном поле с естественным покрытием.

К тренировкам с основным составом привлечены три игрока «молодежки»: Дьяков, Бурнаш, Хартияди.
фото Новость опубликовал
2ron
football.kulichki.net
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (18)

свернуть ответы
фото pfkegjbl
А нападающих чё даже в молодёжке таллантливых нет? ai
фото SaNeK
отличная новость
фото wetal_loko
Где Миченков??? Даёшь Миченкова в основу!!!???
фото vasik032
отлично=))))))))))
фото borni93
давно пора
фото Donatello
Меры применённые к зениту подействовали.
фото pfkegjbl
Цитата: RGDon
Меры применённые к зениту подействовали.

У нас Бурлак и Гатагов в заявке постоянно!
фото Donatello
pfkegjbl,
Ну Бурлак и Гатагов игроки почти оcновного состава.
фото pfkegjbl
RGDon,
Ну там по регламенту и нужно что б в заявке на матч хоть один игрок был 1990 года и моложе, и они как раз подходят. То есть у нас проблем как у Зинита нету!
фото ronya
Отлично, удачи парни
фото s-ejic
Удачи ребятам
фото dinar_d7
Дьяков должен быть хорош!!
фото killer97
даёшь молодёжь ag
фото Alexandro
Дьякова наигровать нужно.. они с Бурлаком отличная пара в центре...

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2