12 1482

+7

Ян Дюрица: «Проигрываем и выигрываем все вместе»

После матча в Самаре словацкий защитник «Локомотива» Ян Дюрица сказал, что несмотря на неважное состояние поля, команда не стала переходить на примитивный футбол, особо выделив первый тайм.

- У нас были моменты и шансы, которые можно было использовать, - признал Янек. - Поле было непростым. Однако переходить на более простую игру мы не хотели. Наоборот, старались быстро разыгрывать мяч. В первом тайме получалось совсем неплохо. Надо было просто забить. К сожалению, это удалось не нам, а сопернику.

Ошибся ли Гилерме? Мы – одна команда, которая выигрывает и проигрывает вместе. Надеюсь, что это наше последнее поражение.