11 1390

-13

Молодежь Локомотива проиграла Крыльям

Молодежная команда «Локомотива» потерпела первое поражение в нынешнем сезоне: в Самаре подопечные Владимира Волчека уступили сверстникам из «Крыльев Советов» со счетом 2:4.

По большому счету, результат был сделан уже в первые 45 минут. Несмотря на то, что нашей команде удалось открыть счет (отличился Никита Самохвалов, замкнувший головой подачу Александра Минченкова со штрафного), волжане быстро сравняли счет и даже вышли вперед. А незадолго до перерыва «Локо» пропустил еще дважды.

Во втором тайме вышедшему на замену Максиму Барсову удалось отыграть один мяч. Однако большего наша команда не добилась.

«Крылья Советов» (мол.) – «Локомотив» (мол.) – 4:2 (4:1)

Голы: Самохвалов, 12 (0:1). Бобер, 14 – с пенальти (1:1). Елисеев, 25 (2:1). Елисеев, 39 (3:1). Попов, 44 (4:1). Барсов, 78 (4:2).

«Крылья Советов» (мол.): Алексеев (Козлов, 90), Зверев, Касьянов, Вихров, Новицкий (Почивалин, 46), Бобер (Нахлесткин, 70), Елисеев, Шалаев (Наумов, 46), Палиенко (Костяев, 65), Попов (Сипатов, 60).

«Локомотив» (мол.): Фильцов (Гомелько, 46), Зуйков (Бурнаш, 43), Самохвалов, Дьяков, Павлов (В. Смирнов, 76), Полоз, Быков, С. Гатагов, Хартияди (Закускин, 62), Минченков (Барсов, 64), Джиоев (Дубчак, 46).

Предупреждения: Зуйков, 39. С. Гатагов, 69. Касьянов, 79.

Судья: Борисов (Самара).