29 1505

+2

Юрий Красножан: «Не хватало быстрого розыгрыша мяча»

На пресс-конференции после матча с «Ростовом» главный тренер «Локомотива» Юрий Красножан признал, что его команда неважно провела первый тайм, но сумела исправиться после перерыва.

- Первый тайм у нас сегодня не получился, - сказал Юрий Анатольевич. - Только в самом начале, когда мы играли агрессивно, смотрелись неплохо. Затем игра замедлилась, что сыграло на руку сопернику – ростовчане садились в оборону всей командой и ждали удачи в контратаках. Нам же не хватало перехватов, подборов мяча и быстрого его розыгрыша.

Во втором тайме заиграли повеселей и в конце концов забили гол. Однако в одном из моментов неразбериха в нашей штрафной привела к ответному. Наверное, на победу мы сегодня не наиграли.