8 1751

+6

Оздоев дважды обыграл Молдавию

Юношеская сборная России (игроки 1992 года рождения) выиграла оба товарищеских матча со сверстниками из Молдавии, которые прошли 24 и 26 марта. Полузащитник «Локомотива» Магомед Оздоев принял участие в каждой из этих встреч.

В четверг Магомед вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 51-й минуте при счете 3:0 в пользу нашей команды. Наш полузащитник принял участие в эпизоде с первым голом. Итоговый счет - 3:1 в пользу российской команды.

Сегодня же Оздоев начал игру в запасе и появился на поле сразу после перерыва и сыграл весь второй тайм. На 77-й минуте игрок «Локо» получил предупреждение. Встреча же закончилась со счетом 2:0 в пользу сборной России.

Следующие матчи команда Вячеслава Даева проведет 18-22 апреля в рамках международного турнира в Португалии. 19-го числа россияне сыграют со сверстниками из Франции, 20-го встретятся с хозяевами турнира сборной Португалии, а 22-го - с Испанией.