21 1677

+12

Молодежка» разгромила «Адлер» 12:0

Молодёжная команда «Локомотива» начала свой третий предсезонный сбор с крупной победы: в богатой на моменты игре подопечные Владимира Волчека местный «Адлер» со счётом 12:0!

Выходя на поле, игроки команды из высшей лиги Краснодарского края заметили: соперники годятся им в сыновья. И начали игру соответствующим образом - в первые несколько минут заперли молодежь «Локо» на их половине поля. Однако ничего опасного, кроме пары штрафных со вполне себе убойных дистанций, хозяева в итоге извлечь не смогли.

«Локомотив» же, чуть освоившись, начал забивать. Много, красиво и почти с любых позиций. По два гола записали на свой счет Сослан Джиоев, Георгий Нуров, Даниил Лезгинцев и Никита Дубчак. А заочное соревнование в скорострельности выиграл состав, игравший во втором тайме - семь мячей против пяти.

- Мы намеренно выбирали для начала несильного соперника, - прокомментировал исход игры главный тренер молодежной команды Владимир Волчек. - Просили ребят, чтобы они продемонстрировали то, что мы отрабатывали на тактических тренировках.

Всё ли получилось? Отчасти. Всё равно было видно, что где-то ребята заигрывались. И более слаженные игровые действия - то, что мы от них хотели видеть – не всегда проявлялись.

«Локомотив» - «Адлер» - 12:0 (5:0)

Голы: Джиоев, 7 (1:0). Нуров, 20 (2:0). Калинский, 22 (3:0). Джиоев, 28 (4:0). Нуров, 32 (5:0). Лезгинцев, 51 (6:0). Синявский, 54 (7:0). Дубчак, 72 (8:0). Гатагов, 78 (9:0). Дубчак, 81 (10:0).
Лезгинцев, 82 (11:0). Липин, 89 (12:0).

«Локомотив» (1-й тайм): Фильцов, Дьяков, Павлов, Зуйков, Цвейба, Мальков, Калинский, Быков, Хартияди, Джиоев, Нуров.

(2-й тайм): Боданов, Самохвалов, Мамонов, Бурнаш, Смирнов (Семёнов, 70), Гатагов, Липин, Лапин, Лезгинцев, Дубчак, Синявский
.

19 февраля. Адлер. Спорткомплекс «Юность».

Следующий матч на хостинском сборе молодёжка «Локомотива» проведёт 23 февраля против дубля «Ростова».