18 1612

+5

«Молодежка» разгромила «Антальяспор»

Молодежная команда «Локомотива» завершила турецкий сбор крупной победой над сверстниками из «Антальяспора».

Единственный гол турецкая команда забила в начале второго тайма, однако вскоре Георгий Нуров вновь вывел «Локо» вперед. Что касается четвертого гола, то его по праву можно отнести на счет Даниила Лезгинцева - именно после удара нашего полузащитника мяч рикошетом от игрока хозяев попал в сетку.

Сегодня наша «молодежка» возвращается в Москву. До 17 февраля команда Владимира Волчека будет тренироваться в Черкизове, после чего улетит в Хосту. Сбор на черноморском побережье Кавказа продлится до 2 марта.

«Локомотив» - «Антальяспор» - 4:1 (1:0)

Голы: Нуров, 27 - с пенальти (1:0). Нуров, 63 (2:1). Лезгинцев, 68 (3:1). Автогол, 76 (4:1).

«Локомотив»: Боданов (Костриков, 80), Цвейба (В. Самохвалов, 78), Н. Самохвалов (Семенов, 76), Смирнов (Зотов, 73), Бурнаш (Ярковой, 78), С. Гатагов, Быков (Жарков, 76), Мальков (Дубчак, 71), Липин (Лезгинцев, 55), Хартияди, Нуров.