82 2704

+33

Лоськов обязательно выйдет на поле во второй половине сезона

Президент "Локомотива" Илья Геркус отметил, что тренер железнодорожников Дмитрий Лоськов в предстоящей половине сезона обязательно выйдет на поле. Ранее клуб намеревался устроить для 42-летнего экс-капитана команды прощальный матч. Также Геркус добавил, что клуб пока не рассматривал возможность возвращения бывшего нападающего Дмитрия Сычева.

– Возвращение Лоськова на поле? Думаю, мы сделаем это в ближайшее время, по крайней мере в этой половине сезона, – отметил во время товарищеского матча с софийским ЦСКА на официальном канале железнодорожников в YouTube.

– Возвращение в клуб Сычева? Пока мы не обсуждали такую возможность, – добавил Геркус.

23:15 22 ЯНВАРЯ
borisbbb

фото Батистута
Я думаю это делается для того, что бы наконец добить этот 400-ый матч наконец-то. На пару минут выпустят и все. Ничего критичного не вижу.
23
фото Diman97
Да ну народ.будет как с Тихоновым,отыграет тайм и под авации стадиона уйдет в историю.тем более рекорд классный намечается.это престиж клуба, поэтому и стараются так
13

Комментарии болельщиков (82)

Время отдавать долги!
4
фото Skrep
При всем уважение к Диме я считаю это бредом, лучше организовать матч звезд и попрощатся нормально со всеми ( а то давайте Боссу, Евсееву, Сычеву будем такие матчи делать), ну это мое мнение, г..вна наверно сейчас польется)
-2
23
фото lexa250487
Согласен!
Будет минимум тайм. Уже давно говорилось что Дима сбрасывает вес и обильно тренируется
Не думаю что сам Дима затрачивая столько усилий выйдет лишь на пару минут
1
фото fclokomotiv1922
Что за 400-й матч? Лоськов за Локо больше 400 сыграл. А в чемпионатах России до 400-го матча очень много. Тут речь о другом рекорде, а именно, об участии Дмитрия в наибольшем количестве чемпионатов России. Выпусти его Билич на пару минут даже - уже был бы рекорд
Вообще да. Не понимаю почему у меня в голове 400 матчей отпечатолось. Наверно с Маминовым путаю
фото leosanders
у Володи 401 матч)))
фото Skrep
Я считаю это не правильно выпускать ради рекорда, и я не сказал что эьо критично
Думаю заявляют не только с целью побить рекорд. Иначе такие как Игнашевич просто не будут заканчивать карьеру, а каждый сезон выходить на пару минут. Это глупо. Тут мне кажется завязан ещё и прощальный матч, как с Тихоновым. Посмотрим. То что его заявили ещё ничего не говорит
Не 400-й матч, а 20-й сезон по количеству проведённых в Премьер-лиге (Высший дивизион) России. Сейчас он делит 1-е место с Сергеем Семаком, по 19 сезонов.
1
фото Carter
Лоськов это больше, чем Евсеев, Сычев и Босс. Он заслужил последние аплодисменты, а мы заслужили последний раз поаплодировать своему капитану-легенде. Это нормальная практика для всех клубов. Не понимаю откуда берутся недовольные, это же болельщики еще у Смородины выпрашивали последний матч для Лоськова
12
фото Skrep
Я всегда говорил что ему нужно сделать прощальный матч, но отдельно от чемпионата
фото Carter
ничего страшного, если он выйдет на несколько минут, как Тихонов у Спама в свое время
фото azizov68
Нелегко наверно Лоськову форму набрать. На фото видно, что брюшко уже появилось. Ну разве что в матче который ничего не значит.
фото mishaglad
У нас вся вторая половина - сплошные матчи, которые ничего не значат) будут Лоськовым публику шантажировать - включать в заявку на каждый матч, а в каком конкретно выпустят - не говорить. Неплохой маркетинговый ход, с одной стороны. А с другой - публика плюнет на всё это дело после 2-3-х матчей и вместо футбола поедет на дачи)
1
Когда Тихонов выйдет у Спартака все знали. Почему думаете, что у нас так не сделают? Мне кажется все сделают правильно
фото Red-Green Vikings
Что-то мне подсказывает, что Лоськов выйдет на поле в мае в домашнем матче заключительного тура против Зенита) Последний матч чемпионата, статусный матч против Питера, полные трибуны и выход на поле Лоськова) Шикарно было бы)
4
Скорее всего в матче, в котором уже все будет решено, на 5-10 мин в конце.
1
Возможно. Время покажет)
Еврокубки, очки нужны позарез, поэтому такое предположение. Может и в кубковом матче появиться.
Кубок не считается. В кубке он и при Биличе выходил.
Для общего количества матчей.
Там 400 всего и везде или в чемпионатах? Сейчас википедию посмотрел, и так и не понял сколько у него и где матчей)
1
Всего. Смотрел Википедию, так там написано, что за Локомотив он сыграл 420 матчей, а ниже (в общей таблице) цифра 421.
фото hubaxis
Что-то мне подсказывает, что в этом матче бомжи будут рвать и метать, концовка чемпионата обещает быть жаркой
1
Ну, я же имел в виду не на весь матч, а только минут на 10 в концовке. Думаю, что в последнем матче мы явно за золото чемпионата бороться не будем. А то, что Зениту нужно будет, та это и к гадалке не ходи. Но с другой стороны, а если к последнему туру все будет уже решено?)
не будем загадывать ,просто запасаемся попкорном)
Зачем эта поза? При всей моей любви к Диме, как к игроку.
-8
Привет Смородской)
10
фото bezpetushka
Точно вы правы Смородской нет,так давайте всез 40летних звезд соберем.
-1
borisbbb 4 часа назад
Вы против прощания болельщиков с Лоськовым как с самым заслуженным игроком Локо?
Геркус делает то, что в свое время не сделала предыдущий президент.
3
13
фото feanor
Тихонов вышел и на уровне еще сыграл, сделал две результативные передачи и показал как надо играть мясу не за млн.!!!!
1
фото Bender
Про Сыча имелось ввиду,что ему тоже прощальный матч не помешало бы устроить. Но там не понятно завершил он карьеру или нет.
4
фото Vsalamov
Будет забавно, если он выйдет и забьет со страшного
1
фото Falcons of Zagreb
Слишком запоздалое решение. Это уже будет показуха, оно надо Лосю? Про Сычева вообще даже думать не нужно, игрок уже завершает свою карьеру. Понятно желание руководства Локо повернуть к себе фанов, но это уже непотребство.
1
3
Отнюдь, но для игрока закончившего карьеру есть прощальный матч.
Зачем возвращатьто, что уже давно ушло.
borisbbb вчера в 20:53
Вы решаете все за него. А его самого Вы спросили? Что он думает?
Так вот, он тренируется и готовится к выходу на поле.Значит считает, что это нужно.
Бог в помощь тогда. Если Дмитрий сам этого хочет, то только ему и решать.
1
Приятно с Вами общаться. Вы не только слушаете, но и слышите.
1
фото el_roman
Я за Лоськова!!! Пусть играет весь второй круг, если силы есть... Один фиг от Миранчука пока толку нет!!! А Дима Лоськов, если сбросит вес, еще покажет всем класс!!! И штрафные хоть будет кому бить!!!
3
фото Тайга
как бы уже и прощальный матч поздно организовывать!Чего хотят непонятно,тупое использование имени если сезон будет окончательно провален-громоотвод типа!
фото Левая_Нога_Сычёва
да ладно, трагедию сделали, друзья) ну выйдет на минуту, получит порцию аплодисментов. Это же наша история, наш капитан.
2
фото Уран
Да Лоськову надо сказать что бы не напрягался и бегал как мог !!! Ведь его задача,- ДИРИЖИРОВАТЬ НА ПОЛЕ !!! Это самое Главное !!! И если штрафной или пенальти,- 90% ГОЛ !!! loko 5 12
фото Ghenek
Джанашия срочно приступил к похудению...)
-1
фото Уран
Не надо сравнивать гравитацию,- с Солнечным затмением !
Вы считаете что 40о летний мужик у которого 4 года оьсутствовала практика способен выйти на поле и решать исходы матчей?
фото Уран
Лоськов,- Это тренер на поле и Дирижёр ! Вы просто плохо наблюдали процесс игры Локомотива,- с Лоськовым !? Он Искусно умеет двигать игроков по полю,- после чего,- соперник останавливается как ВКОПАННЫЙ !!! Об этом говорили в своё время игроки и ЦСКА и Спартака и т.д. Советую пересмотреть все матчи и понаблюдать за Лоськовым !!! И второе,- если штрафной или пенальти,- 90% ГОЛ !!! Чего ещё не понятно ??? Или бестолковые забеги Миранчука Вас завораживают ???!!! )
1
Ммм вот оно что,а я то думал что 40лет для ффутбола многовато,надо еще игнашевича сычева хохлова и овчинникова позвать с ними Локо был чемпионом.
фото Уран
Всё зависит от внутренней энергии человека ! Если человек наелся денег или потерял смысл жизни,- такой игрок и в молодом возрасте будет уже мёртвым. У Сычёва говорят травма мешает. Всё надо смотреть индивидуально.
Ах говорят что травма мешает ай яй яй,,я то и не думал что в матче с рубином он ее получил.
фото Уран
Зе Роберто – Одногодка Лоськова - ( родился 6 июля 1974г.) не собирается заканчивать карьеру !!! Профессионального футболиста в почетном для своей профессии возрасте сорока лет. Не так давно он подписал новый контракт с бразильским клубом «Палмейрас». Со слов самого игрока, успевшего поиграть в лучших клубах Европы и национальной сборной страны, он намерен выступать на высочайшем уровне до пятидесяти лет, желая достичь и даже превзойти достижения выдающихся футболистов. «Не могу представить для себя иное занятие, кроме футбола», — говорит Зе Роберто. Кто знает, может, после выхода на пенсию, он захочет освоить бурение скважин на воду в Можайске, но пока футбол — его призвание. !!! bz bz bz
фото Уран
40 - летний Зе Роберто: "Верю, что смогу играть до 50 лет" !!!
фото Уран
Зе Роберто -  Достижения !!! •	Чемпион Бразилии: 2016 •	Обладатель Кубка Бразилии: 2015 •	Обладатель Чемпионата Германии (Бундеслига) : 2002/03, 2004/05, 2005/06
Зе Роберто -
Достижения !!!
• Чемпион Бразилии: 2016
• Обладатель Кубка Бразилии: 2015
• Обладатель Чемпионата Германии (Бундеслига) : 2002/03, 2004/05, 2005/06
эх, помню как топил за Байер в финале ЛЧ 2002 против Реала, какой поход был по сетке)
1
фото Уран
Зе Роберто - в 2016г.,- стал Чемпионом Бразилии ! Теперь пришла Очередь Димы Лоськова !!!
1
фото Уран
Так что граждане Дрочеры - Возростоопределители ,- больше тему про Дмитрия Лоськова ,- не ведите ! Лоськов будет,- как Зе Роберто,- играть ещё 10 лет !!!!!!!!!!! bp bp bp
-2
Граждане дрочеры это вы про себя?
1
фото Уран
Да есть тут люди,- уже 10 лет топят и хоронят Диму Лоськова,- они знают про кого идёт речь !
фото Тайга
придурок,тебя слишком много на форуме,уймись,блаженный!
фото Уран
Ты за словами следи своими
фото Тайга
что не так? Ты же не прикидываешься,не играешь в идиота-все реально!Вот я и прошу тебя не загаживать форум своими шизофреническими постами!
фото Уран
Гордец не видит,- что ему могут ответить тем же !
фото Artem1990
Дима удачи. Играй хоть весь второй круг
3
фото Vadya
В чём причина обсуждения я вообще не пойму. Показуха это или дань легенде, какая разница. Его же не на многомиллионный контракт сажают, а просто дадут побегать по полю с каким-нибудь условным Оренбургом при счете 3-0 в нашу пользу. Ничего в этом плохого нет, а приятно будет и ему и болельщикам!
2
фото С.Ж.Д.
Официальный матч Лоськов должен сыграть крайний
фото Оберон
Зачем? Дмитрий не играл на профессиональном уровне длительное время. Зачем это? Проведите красивый прощальный матч с игроками с которыми ему довелось поиграть. Все! А так получается для нас не важен результат спортивный, главное пыль в глаза пустить болельщикам и статистику поправить? Кому от этого лучше станет, от этой статистики, да красиво, но это нужно было делать вовремя. А сейчас это ни к чему.