26 948

+12

Юрий Семин: Заиграли после пропущенного гола

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин подвел итоги матча с «Томью» (6:1) в 16-м туре чемпионата России.

- «Томь» забила гол, который стал для наших футболистов хорошим раздражителем. После этого заиграли в футбол. Если в прошлых матчах мы не забили много моментов, то на этот раз реализация была хорошей.
Но снова играли только один тайм. Первый был мягко говоря неважным. Во втором действовали хорошо, как и в предыдущем матче. Нужно разобраться, почему так происходит.
- Почему заменили Касаева и Михалика в первом тайме?
- У Касаева проблемы с коленом. Он попросил замену буквально на 15-й минуте. Михалик повредил голеностоп. Тарас – боевитый парень, надеюсь, его поставят в строй к следующему матчу.
- Почему в состав не попал Самедов?
- Мне не понравилась мотивация, с которой он готовился к матчу, поэтому Самедов не играл.

Rino

Комментарии болельщиков (26)

фото alexNN
насчет мотивации самедова - Палч молодец прямо сказал.ждем Сэмика в спартаке в новом году...
1
фото fclokomotiv1922
эх Палыч. Привейте Вы уже нашей команде, чтобы они начинали играть с самого начала матча, а не после того, как мы пропускаем
1
фото Ghenek
Обыгрываем команды из 4 букв: ЦСКА, Анжи, Томь. Должны были и Урал, но...
фото Subotin
Но... тут все пошло на три буквы))
2
фото ZuBr0O
И защите Палыч вставь пи...лей, я понимаю атака все дела, но не такие же крайности(
Ну не центральный защитник Михалик, как только Пейчинович вернулся в центр защиты, там стало гораздо спокойней.
фото Incredible
Первый тайм ужасный. Посмотрим, что с Тереком покажем. Достижения игроков принижать не буду, но обольщаться тоже не надо.
3
фото lexus
когда Гильерме пришел в Локо, он прыгал за каждым мячом, достает не достает все равно прыгал, сейчас пропускает кучу мячей, провожая их глазками, по ходу он так же, как Самедов мотивацию потерял. Надо Лобанцева наигрывать, а то Гильерме считает себя незаменимым
3
фото vites
Вот в точку! Пусть даже скажут, что мяч не берущийся, но почему прыгает вратарь ТОми когда там не реально достать?! Гиля в этом плане напрягает!
фото Николай 2000
Надо было Селихова покупать, Лобанцев нулевой, а в молодежке нашей вратарей талантливых пока не предвидится.
фото Уран
Галдаджан второй раз не в тему ?! Галаджан,- не забил 7-0й гол и потом ещё сбил хорошую атаку
-1
Ну не знаю как Вы футбол смотрели. Пересмотрите гол и лучше порадуйтесь за результативные действие молодого парня, он хорошо вышел, боролся (чего стоит эпизод в середине поля, когда ему чуть ногу не оторвали)
1
Ну что же Вы замолчали?
фото Уран
Только проснулся ) Но Галаджан мне пока не нравится ((( Будем смотреть дальше ? Для меня авторитет Дима Лоськов ! И когда Галаджан наколотит голов хотябы третью часть от Лоськова,- вот тогда будем о нём говорить. я раньше был Фанатом Маминова,- но хорошо проанализировав и игру и статистику,- полностью отдал предпочтение Диме Лоськову !!!
фото lexus
Галаджан - очень неплох, парень крепко стоит на ногах, разносторонний, с хорошей координацией, читает игру, паренек реально неплох для своих 18 лет
1
фото Уран
Чувствуется что команда,- ожила без Самедова !!! Когда Самедов уйдёт,- будет феерическая игра !!! Этот состав,- надо Сёмину зафиксировать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
фото ZuBr0O
Мне кажется он не увидел момент удара. Просто он совсем проигнорировал как то. Странно короч
фото Уран
Как они все крутили и вертели !!!!!!!! Красота !!!!!!
-1
фото Уран
Игорёк Денисов,- просто Красава !!! Надо зачеркнуть его Бомжатские корни ) Если будет так играть постоянно,- сделаем его нашим Кочегаром !!!!!!!!!!! )
фото stoker82
Два матча подряд в первом тайме команда просто не играет и не хочет. Давай разбирайся, не знает он в чём дело видишь ли... Сегодня прокатило, завтра этого мало будет. Ну собственно с мелкими командами ради справедливости так уже лет 10. Первый тайм на отъебись, что называется.