Артем Галаджан

Rino
03 декабря 2016 года, Суббота 01:07

Всех с прекрасной ВОЛЕВОЙ победой!

Местные нытики уже успели обосрать и команду и Семина последними словами.Но, в итоге давились слюной после каждого забитого "Локо" гола.Как итог,даже не в силах порадоваться за команду.Сосите чупа - чупс.

Как пропустили и оказались в дерьме,так сразу и скорость появилась и желания.И,все это до удаления было.Почему так не получается когда мы еще не летим ? не понятно.

3ка лучших.

1)Игнатьев,идеально вошел в игру.Лучшая его игра после перехода к нам.
У нас есть кем заменить НЕЗАМЕНИМОГО и ЛИДЕРА Самедова.

2)Фернандеш,мастер голевых! 3 голевые и гол,кто у нас в составе последний раз выдавал +4 за матч ?) В составе ? в чемпионате!
Фернандеш просто унижает своей игрой Смородскую и Черевченко,которые мариновали его на скамейке и молодежке.

3)Коломейцев,ну,я буду стоять на своем на поле он мастер невидимка,но очень важные голы забил.Второй так вообще зе бест вышел)

Отмечу Игоря Денисова.Гол - ну,для рекламного ролика.Снял паутинку)

Конечно,это всего лишь "Томь". Но,мы можем же,когда захотим))

Сегодня без сюрпризов,фавориты победили аутсайдеров :D
48
фото Red-Green Vikings
Честно, очень тяжело выбирать. Мне кажется, проще выбрать тех, кто не помог нашей команде сегодня. И к сожалению, это собственные же "недоболельщики". Для меня все, кто участвовал в игре победители! Спасибо вам!
6

Комментарии болельщиков (107)

Да его каждый второй с дерьмом смешивал, говорили, что это очередная ошибка Котова, а сейчас он резко стал нашей надеждой и заменой Самедову. Как-то слишком быстро многие "переобулись".
Ну это их дело. Но прошлые матчи он и правда был не лучшим. Но в других то командах он был хорош. Не могло же мастерство куда пропасть.
1
фото Дед Сергей
Игнатьев был сегодня очень хорош! Смотрим дальше. В парне была уверенность и мы с первой минуты его поддержали..не знаю покали жто или нет по ТВ - его улыбку после наше йреплики! Будет играть и играть добротно. А Сане - спасибо. У каждого своя жизнь
3
ахаха)) четко!!!!! Особенно про МАНУ!!!!!!
фото Тайга
Космос?На землю приземлиться не судьба,близорукость мешает?
Вот в прошлом сезоне Кубань так феерила с нами,но...в равных составах!Где сейчас Кубань?
-1
Цитата: топ

Прочитать эту строчку косоглазие мешает ?

"Кубань" ? ты серьезно ? ее похоронили свои рук - ли имбецилы.
1
фото Тайга
Сам дурак иначе не можешь?
-1
фото Sychik
Столько же радости было после побед над Краснодаром, ЦСКА и Анжи. Беда в том, что больше побед у нас и нет.
-1
Да я все понимаю.
Я порадовался за отдельно взятый матч,не более)
фото Николай 2000
А типа Палыч Фернандеша не мариновал? Ему только когда болельщики сказали, что есть такой футболист, он про него вспомнил.
Во первых у Португала была травма и он вышел сначала на товарняк с Арсеналом..и после этого всегда был на поле
2
ну да-да, такая же травма, которая у него полтора года при Черевченко была.
Спасибо. Теперь буду знать.
Цитата: Николай 2000

Что за херню ты несешь ?
Он практически год не играл,не тренировался с основой.
Большие сомнения,что у него физуха была в порядке.
1."не тренировался с основой почти год" - кто вам такую херню сказал? 2.Что изменилось к тому моменту, когда он вышел впервые при Палыче в основе и сразу чуть ли не лучшим стал становиться? Он что, до этого в дубле выходил, чтобы игровой тонус получить? Нет, с дивана в основу вышел. Ни хера его Палыч не приводил в порядок, ему болельщики сказали, с хера ли он на лавке сидит, с хера ты ему шанс не даешь, вот Палыч, раздосадованный тем, что у него ни хера не получалось и психанул.
фото fandom
Ману лучший из лучших!!! гол+3.5 передачи!!!
6
фото Muselina77
Фернандеш, Коломейцев, Денисов
5
Если не изменяет память, так крупно мы выигрывали у Уралана только?
фото yllrihshrayhun
да уралана выйграли 6-0 и там тоже первый тайм был спокойным вроде и без голов ,
фото Rino
Ману лучший
1
6
хорошо сказал
3
Да брось, это всего лишь правда) С победой дружище! Ты был сегодня действительно одним из самых активных фанов! Я горжусь, что у нас есть такие фанаты!)
3
Не могу не отметить Денисова, Чорлуку, Фернандеша (!!!!!!!), Игнатьева. Да и все молодцы сегодня. Во второй тайме...
1
Фернандеш!!! Еще Коломейцев и Денисов!!!
2
фото Sakura
Галимов похоже на 50-ой минуте нашел паузу в матче и увидел все-таки смс подтверждение оплаты от Геркуса ag !
2
очень смешно))) Кстати, редкий арбитр, который никогда ни в чем не был уличен.
фото Sakura
Не спорю! Зенька с конями тоже через смех проходили)
фото gatagov_byl
Ману, Колома и Игнатьев. Хотя в эту тройку можно ещё пару человек вклинить)
Ну давайте, нойте. И удалени и купили. Еще какого дерьма придумаете?
2
Как же Ману начал играть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3
фото LyonBal
А последний пас на Коломейцева от Галаджана был?
фото Ghenek
Фернандеш, Игнатьев, Коломейцев. Почти так же ярко сыграл Игорь Денисов, причем в атаке сильнее, чем в обороне.
фото Pro196
Фернандеш без вопросов!также отмечу Коломейцева и Денисова
фото Iron
Фернандешь, сегодня он сделал игру! Молодец, раскрывается наконец таки!

Всех с победой!
И верти в любимую команду до конца!
2
фото and123488
не надо вертеть родную команду
1
Фернандеш лучший в атаке и по ТТД и по всему остальному, Гарик ну браво, не только надежен в центре ну и какой гол, Ну и Игнатьев с Галаджаном тоже просто супер!

Галаджана давно люблю по молодежки, парень талантище, нужно только уметь использовать!
1
фото Уран
Юрий Павлович сказал,- Бог нас Вознаградил !!!!!!!!!!!!
4
фото Тайга
Ну это он так пошутил,Галимов всего лишь футбольный судья,хотя сегодня,возможно,он для Палыча Богом был..
-5
фото Уран
Это больные фантазии от себя
3
Фернандеш - без комментариев. Денисов - все таки центр поля поспокойнее стал с его приходом. Коломейцев - 2 гола и работал хорошо. Игнатьев - вошел в игру, забил мяч, не выпадал.
фото Incredible
В воле игрокам не откажешь, но игра всё равно сумбурная, даже после удаления. В первом тайме так вообще всё очень уныло было. Но ребята молодцы, давно так не давили до конца.
5
фото Паровоз19
последний раз 6-1 было в 2003 против Шинника если правильно помню
фото fonten10
Ману, Денисов, Игнатьев и очень понравился Галаджан сделавший шикарную скидку головой под удар Коломы. Талант!!!
фото Подгайный Cергей
Одна победа в большинстве над аутсайдером и такие громкие слова. Ждем матча с Тереком.
-2
вы умеете радоваться вообще???
фото MIKSER
Даже выбирать не стоит, молодцы были все, во втором тайме почувствовалась команда, жаль Галаджан не забил, было бы очень здорово для укрепления самооценки, хотя даже то как он играл было здорово. Ну и Миранчук прям седня рвал, давно такого Миры не было. Вот такой Миранчук нам нужен. Фернандеш конечно без вопросов, ну и я думаю что голешник Игоря Денисова должен быть в тройке лучших тура.
фото Skrep
Почему же Леха в этом матче смотрелся очень не плохо глаза горели, и бил и отдавал и обыгрывал
4
Ты прав. Он старался.
1
фото Skrep
Может ему Шпалыч все таки мозги вправил
1
Или играть, или по дискотекам. Скоро ЧМ у нас. Думаю вправили..и не только он один. А как же хорош Португал!!! Он играет в удовольствие. И на его фоне играют и другие. Как хорош был Иггнатьев сегодня!!! Молодцы.
фото Skrep
Да согласен, по больше бы таких матчей и такого желания!
1
Нет, Миранчук сегодня играл. И заиграет!
2
фото TIM24
Локо просто очень порадовали. Молодцы все сегодня. Нытики где вы?
1
И разница мячей уже 19-13 )))
1
фото teeman5
Миранчук за интересную игру, Фернандеш за уровень, Игнатьев за хорошую игру, Коломейцев за два гола.
фото alexNN
да никого не буду выбирать-вся команда хорошо сыграла. а по поводу слов Палыча ирония есть-лучше сыграть шесть раз по 1-0 чем один раз 6-0.извините
фото lokofan12
Фернандеш,И.Денисов,Колома трока луших
1
Несмотря на то, что Миранчук не забил, он сыграл просто великолепно. Лучший игрок.
-3
Хотелось бы еще отметить, что защита у команды была явно не полноценная. Конечно же у Локо был по сути экспериментные фланги: ни Денисова, ни Самедова. Шишкина не было, Касаева сразу же заменили. Центр (по моему мнению) слабый. Все-таки Пейчинович и Чорлука - это стена, а не наоборот.
фото Корнилыч
Фернандеш. Два тайма- две разные команды. В первом и выделить некого, ну может быть только Гилю, за надежную игру в рамке. А так косорезили все. Даже Чарли ошибался. Правильно Ману сказал в перерыве, что нехватает скорости. Ну а во втором будто колдовские чары развеялись. Даже- человек невидимка два гола забил, Да каких! Мне кстати эти два гола больше всех понравились. Молодцы.
4
фото Уран
Палыч сказал что нас Бог вознаградил !
1
фото Ghenek
Внезапно и Шишкин игру не испортил.
Я вот не пойму, почему так тухло объявляли голы и кто забил? Или типа гостевой и диктор сибиряк?
фото Tony_13
мы, как бы, играли в гостях)
3
фото Левая_Нога_Сычёва
Денисов, Колома и ну и лучший Ману
2
Денисов Второй и Майкон, просто я оцениваю не по второму тайму, а по всей игре.
фото stoker82
Как вам Игнатьев? Жив курилка оказывается. С его выходом на правый край ещё в первом тайме фланг ожил, просто по общей картине не ощущалось. Даже на первый угловой на второй добавленной сподобились. В первом тайме единственное живое место обозначилось. Ну аж во втором когда с позициями тренер разобрался, вообще шедевр. И пошло дело. Я за Игната.
2
фото irina_1992.92
Начну с Игнатьева,да не так часто выходит на поле, но когда всё таки выходит он всегда заметин,да у него не всегда всё получается но видно что он старается помочь команде. Денисов отличный игрок, но лично я ожидала гола от кого угодно, но не от него и была приятно удивлена когда он забил.Про Майкона и Фернандеша скажу просто,Сёмин им доверяет и они оправдывают его доверия.Коломейцев последнее время отлично проявляет себя надеюсь что он и дальше он продолжает в том же духе
фото carcazz
Фернандеш, Коломейцев, Миранчук. Лёха понравился сегодня, много двигался и бил по воротам, причём в створ. Ну а Ману конечно же лучший!!!
фото Vadya
Расстраивает то, что в этой игре, где даже Игнатьев, провально проводивший сезон, отметился голом и пасом, Миранчук опять не набрал ни одного результативного действия.
3
фото Amplua
Я не знаю, не смотрел, к сожалению...Выберу Ману, Денисова за красивый гол и Колому за дубль.
1
фото Jokeeeeer
Не повезло ....... такие матчи у нынешнего локо бывают крайне редко , последний был при Кучуке 5 0 с Ростовом
1
фото Amplua
Согласен. Пришлось в записи смотреть) Давно я не смотрел в записи матчи Локомотива)
Фернандеш показывает свой класс,но мне все больше нравится как играет Денисов И настоящий профи
1
фото fonarenko
Не понимаю, почему почти все стали вдруг, Игнатьева превозносить? Он Реалу 3 отгрузил? или в Сборной и клубе,Самедова подвинул, своей игрой и работой на тренировках? Он настолько игрок настроения, что полагаться на него и тем более сравнивать с многолетним лидером и капитаном....как минимум не дальновидно, а как максимум глупо. Не верю я в него, но буду очень рад ошибиться.
По Самедову - вообще нет претензий.Да, я как и все его периодически недолюбливал, но все равно он красавчик. И спасибо ему. Нет чувства что он нас кинул + бабки все же неплохие за 32 летнего...
2
фото divenec
На данный момент его оценивают по одной конкретной игре!
зато так как будто он что-то грандиозное сотворил....Ъ
На счёт Фернандеша я сам очень удивлён его возрождением, Игорь Денисов просто супер, и радует что он держит своё слово, он играет на радость и никаких конфликтов!!! И никто не вспоминает про Тарасова и ндингу!