61 1531

-7

Юрий Сёмин: матч "Спартак" - "Локомотив" был совершенно равным

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин поделился впечатлениями от гостевого матча 6-го тура РФПЛ со "Спартаком", завершившегося поражением красно-зелёных со счётом 0:1.

"Мы проиграли первый тайм, так как проиграли очень много единоборств, особенно в средней зоне, где "Спартак" действовал более агрессивно. Но в целом это был совершенно равный матч. Жаль, но во втором тайме мы не смогли отыграться. А "Спартак" свой шанс использовал.

Это был хороший футбол, было много динамики и единоборств. На мой взгляд, арбитр судил правильно, давал играть. Для болельщиков матч получился очень интересным.

Что касается замены Самедова, то она напрашивалась. Комбаров был более активен", - сказал Сёмин в эфире телеканала "Наш футбол".
Rino

фото maksim.
Удары по воротам 14:3. Удары в створ 8:1. Абсолютно равная игра?
12
фото AntonRedGreen
Самедов: не знаю, почему меня заменили. Видимо, у Сёмина своё видение футбола - вся суть пса. Пора всю эту шайку-лейку выгонять, пусть их тетя Оля устраивает.

-1
я другие данные видел, ну да ладно...по-большому счету это не так и важно.
фото RedGreenLoko
Ещё как важно! Данные совсем другие! Это ЧМО вас надурило, а вы и схавали!
-1
Во первых не надо никого оскорблять, во вторых то что я схавал, пожалуй мои проблемы. П.С у меня предостаточно источников из которых можно брать статистические данные.
Да переиграл Каррера по всем статьям. Чисто по-итальянски, как в крови заложено. Забили, сели в оборону, выиграли 1-0.
5
фото serploko
По мне состав у него был по качественней, в атаке, а оборону напрягать нам не давала всё та же атака, спартака.
фото StasMsg
Ну хоть один плюс, теперь и Сэм знает,что место в составе ему не гарантировано. Еще бы на сл матч его не выпустить, пусть посидит, подумает. Шишкина конечно тоже надо сливать куда-то, от матча к матчу деградирует. В атаке во втором тайме вроде не очень ужасно действовали, но выход из обороны - это финиш...
7
фото Паровоз9319
Вместо Шишкина Янбаева можно попробовать или Ротенберга)
Да по сравнению с Шишкиным, Ротенберг образец надежности
Может быть и так, правда мы однажды попробовали поставить Логашова и проиграли Кубани 6-2 с его грубых ошибок, тут уже незнаю)
Его тогда в центр поставили, а так хотя бы бегал
Борьку в основу !!!
1
фото Ghenek
Палыч, ну признай, что матч проиграл ты вчистую. Никакой равной игры не было и близко.
4
фото Parovoznic
Палы, ты чё, смородской болезнью заболел? Где там равная игра?

Для болельщиков матч получился очень интересным
Это, я так понимаю, про болельщиков СпаМа?
1
6
Полностью с тобой согласен
фото legion88
Его зимой вып...ят, и слава Б-гу!
Его в раздевалке отп...ят, и слава Б-гу!
2
фото MishaGalstyan
Гнать их надо. Эта шайка и портит все. Я надеюсь и Геркус это одобрит. Игра явно изменилась с уходом Самедова. Самедов, Шишки, Касаев, Тарасов, это хренова шайка те еще интриганты. Подрывают атмосферу полностью. Игрочишки которые забросили футбол и плотно занялись авторитетом, скандалами.
Вот псина гнилая! Гнать сволоту!
фото Фанат73
Да кто там нас возил то кроме промеса??? На моей памяти навскидку только то,как спартачи падали под мяч,защищаясь и выносили мяч на отбой!
4
фото Агафонов Д
Больше всего бесит когда заходиш и читаеш комментарии,свиньи,хрюши,поросята мы их так натянем и так и так,и притчи тут какието придумывали,как дети ей богу,не хорошо это,и оборачивается плохо,скромничать над. А насчёт игры,с Палычем помню как возвращался 2 игры просираем,помню сатурну и крыльям вроде а потом начинаем,после перерыва будем судить и говорить о его работе!
1
фото DUST
Цитата: Агафонов Д
после перерыва будем судить и говорить о его работе!

А сейчас одобрямс или молчим в тряпочку?
А сейчас пожинаем плоды руководства РЖД, которое дождалось пока кобыла окончательно остав не угробила
фото DUST
Понятно - пожинаем и одобрямс. Ваше право.
Ваше - это в смысле Локомотива? А твое?
-1
фото DUST
Нет, Ваше это лично Ваше, а моё это лично моё.
Ну поиграй в дурочку
фото DUST
С вами только в это и можно играть))
Самое обидное при генадьевиче при просере он выходил говорил были ошибки будем исправляться а палычу все понравилост
1
фото Ghenek
А самое обидное, что Палычу понравилась игра, а Каррере нет. При том что Спам нас возил.
2
Это говорит о том что установка на игру у палыча получилось а у кареры нет...это позор товарищи даже обиднее чем от Кубани.. Те хоть не прпрекали и сами сказали что у нас все летело а у них нет
1
фото Ghenek
Т.е. установка была проиграть все единоборства в центре и создать два полумомента за игру?
Ну раз палычу все понравилось значит так и есть
1
фото Falcons of Zagreb
Чисто мое имхо, поражение тренерское. Ну нельзя было требовать от обоих крайних беков подключаться к атакам при контр-атакующей игре спама. И конечно мяч из ног плохо держали, из-за чего Промес и Луиш вдвоем столько шороху навели. Ну и конечно настрой у них был выше, наши игроки до уровня дерби не дотянули. И бросилось в глаза, что мясо играло черезчур жестко, а наши могли ответить только фолами. Поражение по делу, нашим звездунам пора пересмотреть отношение к игре, с сильными противниками и особенно с противниками слабее.
1
фото DUST
То есть теперь мы уже не будем разбираться, и так сойдёт? Если причины поражения только в количестве проигранных единоборств, то из Локо будут лепить Мордовию - там с этим был порядок.
фото Андрей Light
Что не минусуем новость? Авторитет давит?
А замена Самедова на Михалика это извините что было?
Хочешь укрепить опорную зону меняй Денисова на Михалика и выпускай Касаева (Игнатьева) вместо Сэма, если игра последнего не устраивает.
Давно не видел настолько идиотских замен в Локо.
1
Цитата: Андрей Light

как и подготовки к матчу, если она вообще была!
-1
Не могу успокоиться ибо просто не понимаю. Весь первый тайм весь сайт писал, что Рома Шишкин (сука) мягко говоря не готов и откровенно пожарит. Чего и кто хочет от Самедова, который играет по всей бровке и обязан помогать обороне в такой ситуации? Голевых моментов? Да не может быть такого в принципе.
Логичной была бы замена Шишкина. Но нет.
Семин, говорите, не боится авторитетов? А мне показалось, что авторитетом для него сегодня стал наш правый защитник.
В толк не возьму, чем заслужил.
А в чем разница? Так Семин хоть одну замену провел...по-твоему сценарию их нужно было бы проводить две. Колома погоды не портил сегодня, где бы не играл....его универсальность дает тренеру возможность варьировать. Палыч же объяснил - в одного опорника было тяжело играть, Колома играл бокс ту бокс...но сегодняшний Спартак - это не Арсенал Тула, Денисов не смог в одиночку справиться.
Написал выше.
Укрепили опорную зону! Второй тайм играли на равных! Смотрю умников до хрена развелось!
1
Моментов только не создали. И не отыгрались.
Может "умники" просто не слепые?
фото Север
А, что Вы хотели за месяц конфетку сделать из того, что осталось после Смородских, толком не проведена трансферная кампания, куча проблем и.т.д. Раньше ноября качественной игры ждать не приходится. В этом сезоне пятое место у нас потолок. Увы.
1
Цитата: Север
А, что Вы хотели за месяц конфетку сделать из того, что осталось после Мамаев-Смородских,

Как минимум не хуже, даже при ЧЕ мы так уныло со Спартаком не играли!

1
фото Север
Так и Спартак сейчас совсем другой. Он реально очень хорошо смотрится и играет.
2
ну это да, Спартак бежит и бежит с головой!
фото Тайга
Ничего страшного не случилось,однако,проиграли и проиграли,могли даже ничейку зацепить...Проиграли в первую очередь тактически,с Хенти и Майконом в атаке надо было вторым номером играть,а не попадаться постоянно на их контратаки!
1
фото pirkat
Ничего равного не было , достаточно вспомнить сколько раз пришлось нас выручать Гилерме и сколько раз вратарь спартака. И кстати, это четвертое поражение подряд от спартака Семина как тренера Локо
1
Ничего страшного Палыч! На Уфе отыграемся! Даёшь революцию! Ндинга, пирожок и псина сели, жду на лавке Хренти и Шишкина!
1
Цитата: RedGreenLoko
Ничего страшного Палыч!

Конечно ничего, можешь каждый раз Спартаку вшатывать, и хоть каждый матч сливать, мы все ровно тебя любим и найдем других виновных!
-1
фото mishanya
Проиграли лидеру , на его поле , с минимальным счетом - значит так мы готовы сейчас ! Весной трижды отквитаемся !!!