наверх

Новости ФК Локомотив Москва
Новость ожидает проверки модератором 0 348
 
0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

 

Молодежная команда «Локомотива» уступила «Спартаку».


«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0

«Спартак» (мол) - «Локомотив» (мол) - 2:0


10 Сентября 2016 |пресс-служба ФК «Локомотив», Александр Погребняк


фото Новость опубликовал
Дед Николай
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (0)

свернуть ответы
Ваш комментарий будет первым!

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2312-3418
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2