наверх

Новости ФК Локомотив Москва
4 923
 
+8

В конкурсе болельщиков победил «Восток»

 

В конкурсе болельщиков победил «Восток»


В перерыве вчерашнего матча с «Крыльями» на поле арены состоялся конкурс для болельщиков.

Шестеро владельцев абонементов «Локо», выбранных случайным образом, соревновались между собой в мастерстве реализации выходов один на один с вратарем.

В этот вечер на газон стадиона вышли Никита Минченков и Виктор Шестёркин с Южной трибуны, Денис Шибалёв (Восток-8), Владимир Люсов (Запад-21), Евгений Жидков (Семейный сектор) и Мартирос Севикян (сектор Diamond). В рамке ворот болельщикам противостоял голкипер молодежного состава Антон Шитов. В итоге лишь одному участнику конкурса удалось пробить Антона – отличился Денис Шибалёв, который и получил главный приз – игровую футболку из домашнего комплекта!


фото Новость опубликовал
gosha dobr
fclm.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (4)

свернуть ответы
фото локомотив1990
Хороший конкурс был мне понравилось:) поздравляю победителя
3
фото StasMsg
Эти парни теперь пусть не гонят на Хенти и Майкона) Сами то чистый выход реализовать не смогли)
1
фото локомотив1990
Вгт со стороны смотришь и кажется ну как можно не забить выход один на один что за лошки:D мне кажется я бы забил
фото StasMsg
Мне тоже кажется,что я бы забил, может потому,что в футбол раньше играл)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2323-2528
12Анжи2419-2727
13Крылья Советов2323-2920
14Оренбург2318-2819
15Арсенал2312-3418
16Томь2311-4713

МАТЧ-ЦЕНТР

26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 19:30
Спартак - Урал 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 17:00
Крылья Советов - Рубин 14:30
Томь - Оренбург 12:00
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2
16 апреля, Воскресенье
Спартак - Зенит 2:1
Арсенал - Локомотив 0:3
Урал - Томь 1:0