наверх

Новости ФК Локомотив Москва
8 1 127
 
0

Контрольный матч. "Газовик" обыграл молодёжный состав "Локомотива"

 
Контрольный матч
Контрольный матч. "Газовик" обыграл молодёжный состав "Локомотива"

"Локомотив-мол" (Москва)"Газовик" (Оренбург) - 1:3 (0:1)

Голы: Сарсенов, 25 (0:1); Шогенов, 61 (0:2); Аппаев, 71 (0:3); Махатадзе, 79 - с пенальти (1:3).

«Локомотив» (мол): Ивашов, Никитин, Довбня, Махатадзе, Рахмонов, Куликов, Анисимов, Галанин, Лысов, Шаров, Галаджан.

На замену выходили: Шитов, Желтиков, Разоренов, Рыбчинский, Дорофеев, Тугарев, Пацекин.

«Газовик»: Чванов, Ахмедов, Андреев (Аскаров 46), Черязов, Васиев, Друзин, Шогенов (Воробьев 62), Зюзинс, Бертуччи (Малых 46, Парняков 65), Бреев (Маркелов 46), Сарсенов (Аппаев 46).
фото Новость опубликовал
дельфин Локо
football.kulichki.net
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (8)

свернуть ответы
фото дельфин Локо
Ну в "Газмясе" же взрослые дядьки играют. Один вратарь Гатальский чего стоит....
2
фото Fan Loko
Печально
фото Николай 2000
Новичков подтянули - это хорошо.
фото Oleggg
С прошлого сезона знакомы 10 фамилий, плюс несколько человек в основной команде.
фото Oleggg
Газовик будет в премьер-лиге на следующий сезон. Хороший спаринг.
1
фото borisbbb
Не забуду как Газовик чуть не лишил нас Кубка в прошлом году.
Роберт Евдокимов молодец, хорошую команду создал.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2432-1841
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2423-2529
12Анжи2419-2727
13Оренбург2420-2922
14Крылья Советов2423-2921
15Арсенал2412-3618
16Томь2412-4913

МАТЧ-ЦЕНТР

27 апреля, Четверг
Анжи - Томь 19:30
Амкар - Краснодар 17:00
26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
ЦСКА - Локомотив 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Спартак - Урал 19:30
Ростов - Уфа 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 2:0
Крылья Советов - Рубин 0:0
Томь - Оренбург 1:2
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2