наверх

Новости ФК Локомотив Москва
20 2 039
 
+9

Состав «Локомотива» на второй матч Atlantic Cup

 
Состав «Локомотива» на второй матч Atlantic Cup

Состав «Локомотива» на второй матч Atlantic Cup:


Гилерме, Янбаев, Михалик, Пейчинович, Денисов, Ндинга, Тарасов, Фернандеш, Самедов, Касаев, Шкулетич.

Запасные: Коченков, Абаев, Шишкин, Макаров, Баринов, Коломейцев, Шешуков, Миранчук, Жемалетдинов

Игра с «Брондбю» начнется в 16:00 (мск). Прямая трансляция на телеканале «Наш футбол». Комментируют игру Константин Генич и Руслан Нигматуллин.
фото Новость опубликовал
LadyLoko
vk.com
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (20)

свернуть ответы
фото Николай 2000
Михалик на поле - пропустим 100%.
1
фото Oleggg
Комментарий удален модератором. Почему?
фото loko 82
Удачной игры парни!!!
фото hubaxis
Михаликом даже на сборах дырки затыкают...
-1
фото StasMsg
Состав самый боевой по моему, за исключением Михалика
фото d1mus
Коченкова даже на эти матчи не ставят
фото Левая_Нога_Сычёва
волнуемся о нападении, а в защите полный швах.)
0
фото ADSL706244
Майкон куда пропал . даже в запасе нету
фото Pytrok
что-то Майкона не видно
фото Левая_Нога_Сычёва
вроде на матче, водонос

2
фото Pytrok
)))) пошел на понижение))) видимо не всех перечислили в заявке
фото daimonTM
Состав на Фенербахче походу.
1
фото wiktor64
скорее всего этот состав и против турков играть будет
1
фото LadyLoko
Посмотреть матч можно здесь
1
фото Левая_Нога_Сычёва
нифига там колонка новостей справа.)
фото LadyLoko
Не знаааю. Только что заходила туда- написали, ждите 16-00. И будет вам счастье)))
фото Lann
Вместо Михалика Чарли, ну наверное Шиш вместо Янбаева и состав на Лигу Европы будет!!!
0
фото Беня
А Пейч становится лучшим цз у нас кмк )
фото foot-45
Да пока не впечитляет)

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

23 апреля, Воскресенье
22 апреля, Суббота

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак2438-2354
2ЦСКА2431-1347
3Зенит2441-1746
4Краснодар2330-1838
5Ростов2428-1236
6Локомотив2433-1935
7Амкар2424-2134
8Терек2426-2833
9Уфа2416-2033
10Урал2419-3129
11Рубин2323-2528
12Анжи2419-2727
13Крылья Советов2323-2920
14Оренбург2318-2819
15Арсенал2312-3418
16Томь2311-4713

МАТЧ-ЦЕНТР

26 апреля, Среда
Арсенал - Крылья Советов 19:30
Рубин - Терек 19:30
Оренбург - Зенит 17:00
25 апреля, Вторник
Ростов - Уфа 19:30
Спартак - Урал 19:30
23 апреля, Воскресенье
Краснодар - Арсенал 17:00
Крылья Советов - Рубин 14:30
Томь - Оренбург 12:00
22 апреля, Суббота
Терек - Анжи 0:1
Ростов - Спартак 3:0
Локомотив - Амкар 3:3
Зенит - Урал 2:0
21 апреля, Пятница
Уфа - ЦСКА 0:2
16 апреля, Воскресенье
Спартак - Зенит 2:1
Арсенал - Локомотив 0:3
Урал - Томь 1:0